Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kirill-san

Silverfall (+ Guardian of the Elements)

Рекомендованные сообщения

у меня тоже v.1.15 от ViTALiTY (vty-sifa.iso) и таже проблема с шрифтами что и у endbox, после всех вышепредложеных манипуляций с перемещением и переименованием, вместо слов надписи "типа нет текста" Может кто разобрался что да как?

ЗЫ что бы не плодить посты. У меня окно графических настроек обрезано снизу. Моник с разрешением 1280х1024, хочется поставить ему родное, а кнопка типа "принять изменения" где то за кадром. Как ещё можно разрешение поменять?

Изменено пользователем edikbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты это делал в игре или в настроечнике?

просто настроечник лежит в корне(у мя тож от виты)

и, кстати, я поставил русик, что идёт на 1.0 у мя ващще ничего не изменилось

есть вообще работающий русик на гаму?

а то трудновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик, что лежит тут же на сайте к аддону игры подойдёт?.

Изменено пользователем Android_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня версия от акеллы когда ставишь патч до версии 1.17 язык становиться англ, как вернуть язвк на рус????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил анг версию от vitality (vty-sifa.iso) + патч 1,17, слитый с этого сайта

русификатор не работает, ибо есть мнение, что он все таки для французской версии игры, а не для любой

но запустить его все таки возможно

для этого

1. ставим гаму, ставим патч, ставим русик

(русик зачем-то распаковывается в Silverfall\Localize, хотя должен в Silverfall\Data\Localize, но об этом писали выше)

2. копируем содержимое Localize в Data\Localize (каталог и файл, заканчивающиеся FRA)

(если просто переименовать FRA в ENG, то вместо перевода получим сообщения Empty Text, об этом тоже писали выше, поэтому мы переименовывать не будем)

3. лезем в реестр, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Monte Cristo\Silverfall, меняем SELECTED_LANGUAGE и LANGUAGE с 1033 (англ) на 1036 (фр)

4. в Silverfall\Data\Config правим Start.Ini, параметр Language с ENG на FRA

(таким образом мы переключили игру с английского на французский язык, для кторого и был сделан русик)

5. Запускаем и играем на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду очень благодарен если кто-то выложит програмку для открытия .pak архивов для аддона *Earth awakening*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      High on Life 2
      Платформы: PC XS Разработчик: Squanch Games Издатель: Squanch Games Дата выхода: 13 февраля 2026 года Steam: Купить High on Life 2  
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Tavern Legends — это симулятор средневековой таверны от первого лица. Вы начинаете с небольшой таверны и, заработав достаточно золота, сможете расширять её и приобретать новые таверны.
      Погрузитесь в атмосферный город XIV века с уютными площадями, оживлёнными улицами и колоритными местными жителями. Город можно свободно исследовать, в нём есть множество интересных мест, а у вас даже будет собственный дом!
       
      Русификатор от 19.07.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek без правок, такой же сырой, как и сама игра.


×