Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

193755-photo_2023-04-13_17-55-06.jpg

Team RIG обновила перевод ролевой игры SpellForce: Conquest of Eo под патч v1.3.


Team RIG обновила перевод ролевой игры SpellForce: Conquest of Eo под патч v1.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то вообще? Я как раз первую часть перепрохожу. Сколько бы ртс не выходило, а я всегда возвращаюсь в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nerewarin Наверное, будет проще скачать в зелёном “магазине” ГОГ-версию и самому потискать. Если зайдёт, то купить на какой-нить распродаже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2023 в 03:13, Nerewarin сказал:

Как игра то вообще? Я как раз первую часть перепрохожу. Сколько бы ртс не выходило, а я всегда возвращаюсь в ней)

Ну окружить отрядами нельзя, чисто 1х1 бои, слоты можно расширить, но изначально лишь по 4+герой. Баланс заклинаний тоже странный, например сначала нужно создать специальный лес за 25 маны, а потом использовав его призвать стаю за 18 (в моем случае это вообще было 3 осы), толку особо нет, разведка. Самое нелепое, отступить в бою нельзя — нужно бегать от противника и в течение 5~ ходов со старта таймера бой будет “ничья”. Всё обернуто в сражения и эффективные отряды с уровнем. Например скелет маг сможет как герой призывать из останков гулей, на высоком лвле. (которые правда не сохраняются) А гули, если повезет с выбором навыка — смогут собирать урожайные места и получать компоненты (в моем случае для создания некромантии). Так же есть определенные ступени развития с особенностями, например можно будет потратить 10 останков на создание туши “сборщика останков” (это не мало). Сами бои в принципе неплохие, призыв некроманта тоже хорош, другое пока не пробовал. Но глобальной тактики по сути нет практически, словно устаревшая во времени. Повествование есть, но не назвал бы его эталонным, но “попробовать” можно, думаю только не на долго хватит.

Изменено пользователем Worfleid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 16.10.2023 в 23:13, Nerewarin сказал:

Как игра то вообще? Я как раз первую часть перепрохожу. Сколько бы ртс не выходило, а я всегда возвращаюсь в ней)

Пресно, грустно и скучно. Еще и визуал отвратительный. Очарования и духа первых SpellForce не заметил (впрочем, и играл в них уйму лет назад).
Короче, такое себе. Особенно обидно, что до этого разрабы сделали шикарную Fantasy General II. Лучше бы пилили к ней DLC или вовсе третью часть выкатили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plunder У меня это ощущение пропадало при дальнейшем развитии всего, когда уже в некромантии души 2ого круга, это множество разных комбинаций, на 1 ур их 4, на 2 еще +6, на 3 ур должно быть еще +10 типов нежити, + сами души дают ун. эффект, вот например на 2 круге есть вампиры, они в бою воскресают спустя 3 хода с 30%, даже если погибшие - воскресают при выигранном сражении. Гули 1 ранга с уровнем у меня собирали пшеницу) Плюс я не говорю про развитие гримуара. Так же появилась героиня, которой я помогаю усмирить праведников. Постепенно все начало обрастать и я уже понимаю почему они сделали сражения 1х1

Изменено пользователем Worfleid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG выпустила русификатор для VR-игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin, действие которой разворачивается между Psychonauts и Psychonauts 2.
      Team RIG выпустила русификатор для VR-игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin, действие которой разворачивается между Psychonauts и Psychonauts 2.





    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.
      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×