Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game

Рекомендованные сообщения

Круто, Убики делают игру по мотивам грядущего мульта. Игра выходит 13 марта за 10 дней до премьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в черепах вроде б неплохо но этот тупо уменьшенный экран просто бесит, может мод какойнибудь есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в черепах вроде б неплохо но этот тупо уменьшенный экран просто бесит, может мод какойнибудь есть???

Нет - игра прорисована в 16:9 - уже говорил. Также как и Резидент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, попробовать надо всем. Эх, первые хорошие черепахи за долгое время, если повспоминать, то в последний раз от игр серии получал удовольствие в эпоху MegaDrive II. Поэтому вдвойне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где именно там можно поменять разрешение???а то у меня только яркость в опциях менять можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно там можно поменять разрешение???а то у меня только яркость в опциях менять можно....

при запуске игры, когда начинается проверка, зажимаешь ctrl - откроется меню (оно должно при первом запуске открыться было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очень прикольная, только меня бесит что никак по времени не укладываюсь, просто не могу хотя-бы раз 5 не облажаться, весь балл портит.

еще плохо что нет ни читов ни тренеров, поэтому гаме ставлю пока-что 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что если бы "читы и тренеры" были, то бал можно было и выше поставить? Оценка-то вообще не должна зависить от этого, смекаешь ;) ?

Изменено пользователем Sabre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первого раза прошел все левелы на А, а некоторые даже на А+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, что если бы "читы и тренеры" были, то бал можно было и выше поставить? Оценка-то вообще не должна зависить от этого, смекаешь ;) ?

ну да, не должна, но такого никто еще не запрещал.

у меня как-то странно игра выходит - первые уровни прохожу на А, потом набрался опыта и начал играть как курица лапой. у меня из десяти боев только один с рангом "ninja", а еще один вышел с рангом "poor", большей частью "excellent".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рейтинг зависит не только от боев. Еще от собранных монет, времени и кооперации с братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там рейтинг зависит не только от боев. Еще от собранных монет, времени и кооперации с братьями

с монетами особых проблем нет, с временем у меня полный абзац а кооперацией я пользуюсь только когда надо (т.е. маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с монетами особых проблем нет, с временем у меня полный абзац а кооперацией я пользуюсь только когда надо (т.е. маловато)

Ну а чтоже ты хочешь тогда? Если хотя бы два параметра будут Б, тогда ты А уже не получишь и карту не откроешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а чтоже ты хочешь тогда? Если хотя бы два параметра будут Б, тогда ты А уже не получишь и карту не откроешь

я хочу чтобы ктонибудь сделал тренер к этой игре.

везет же некоторым, у меня наверное руки кривоваты, игра-то вроде не слишком сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу чтобы ктонибудь сделал тренер к этой игре.

везет же некоторым, у меня наверное руки кривоваты, игра-то вроде не слишком сложная

Ну по первому пункту это не сюда - и тренеров нет (еще). А по второму пункту тем более не сюда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...по второму пункту тем более не сюда

а в центр пластической хирургии :)

Да и вообще, советую первый раз игры ради удовольствия проходить, а вот потом к чему-либо стремиться. Тем более ты, Slider, стремишься получить наивысший рейтинг, а хочешь трейнер. Смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×