Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Burrito сказал:

Защитник тоже выдал предупреждение (Trojan:Script/Wacatac.B!ml), хром отменил закачку. Предыдущие версии переводов LiaNdrY и Team RIG нормально пропускал. Возможно, вышло какое-то обновление для защитника. Если в настройках защитника разрешить, то скачивается без проблем.

 

Я ради интереса пробовал скачивать двумя браузерами на движке Хромиума, мне защитник ничего не говорит. Пробовал принудительно проверять антивирусами, они ничего не находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что там вирус. Я говорю, что защитник ругается на файл, хотя раньше не ругался. Винда 10 лицензия, все обновления на текущий день установлены, дополнительных антивирусов не использую. На что ссылается защитник — указал выше. Видимо, у нас разные защитники))

Изменено пользователем Burrito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LiaNdrY Большое спасибо за перевод! :hi:Хоть английский и не доставляет больших проблем, на русском языке играть стало намного приятней!:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обновил русификатор до версии 0.1.9.47935.r01

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего обновления , с установленным русском крашится на запуске , фатал эррор . Когда удаляеш файл русика — запускается !

Ага ! Таймриг крашит , леандри норм , запускается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор до версии 0.1.10.48090.r01

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, LiaNdrY сказал:

Обновил русификатор до версии 0.1.10.48090.r01

Здравствуйте.Где можно скачать обновлённый русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zak2544 сказал:

Здравствуйте.Где можно скачать обновлённый русификатор?

Вторая ссылка https://www.zoneofgames.ru/games/witchfire/files/8445.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , планируется обновление русификатора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, igorek300875 сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , планируется обновление русификатора ?

Планируется, бесплатные проекты пока не в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, igorek300875 сказал:

а есть платный уже ?

 

Нет, у нас есть много проектов по переводу, как официальные (коммерческие), так и бесплатные. Witchfire — бесплатный. Если нет свободного времени от коммерческих проектов, перевод бесплатных откладывается до тех пор, пока свободное время не появится.

Изменено пользователем LiaNdrY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
       

        Venice After Dark
      Жанры: Point & Click
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Sebastian Grünwald, Weltenwandler Designagentur GmbH
      Издатель: Artex
      Дата выхода:   17 апреля 2026 г.
      Отзывы Steam: Положительные (78,11% положительных отзывов из 23)
               
      Сделал полный литературный перевод игры на русский для версии Steam Build 22855244 версии 1.62. Игра пройдена с ручными правками текста. Также были подобраны подходящие шрифты.
      Скачать для PC: Boosty
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Скопируйте папку «Game».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках игры выберете немецкий язык(текст). Озвучку можно выбрать по желанию немецкую или английскую.
      Также на бусти есть видеодемонстрация перевода.
       
    • Автор: Albeoris

      Ссылка на игру: Официальный сайт
      Front Mission 3: Remake
      Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов:
      Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team:
      Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы:
      ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024 ✔️ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025. ✔️ Автоматически сопоставить русский перевод от каоманды PSCD & Piligrimus Team — готово 82% текста удалось смачить. Вручную сопоставить недостающие тексты — сроки непонятны, нужны люди. Вытащить имена говорящих и прикрепить к фразам для дальнейшего перевода — до конца августа.  ⏳ Перевести недостающие тексты специфичные для ремейка — после того как закончим с сопоставлением существующего перевода.   ⏳ Выдать перевод для желающих портировать на Switch — сроки непонятны, так как сейчас тексты могут содержать проблемы фатальные для геймплея (н.п. кривые пароли).  ⏳ Выпустить альфа-версию перевода для PC-версии — в течение месяца после релиза на PC.  


×