Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У «Буки» можно купить Mortal Kombat 1 для российского Steam за 7999 рублей

Рекомендованные сообщения

215125-1.jpg

Так как игру издает Warner Bros, «дешевые» версии доля СНГ можно активировать в любой стране региона, кроме России и Белоруссии.


У «Буки» стартовали продажи сразу нескольких версий файтинга Mortal Kombat 1.

215125-1.jpg

Так как игру издает Warner Bros, «дешевые» версии доля СНГ можно активировать в любой стране региона, кроме России и Белоруссии. Премиальное издание стоит 6999 рублей и уже доступно, а дешевое стандартное издание стоит 4999 рублей — с ним игра станет доступна 19 сентября.

Если же вы настоящий патриот, то для «русского» Steam придется приобретать европейское издание (Premium Edition стоит 9999 рублей, стандартное издание — 7999 рублей). Однако, есть нюанс: в России не работают сетевые функции — для них придется играть с включенным VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CyberEssence сказал:

А что мешает собственно:

?

Опустим “про костыли”, пинг ,лосы ,и т.д 

Но зачем покупать  за 8 -10к если, это-же продают за 3.9(на ру,гифтом )  Или ROW ключ за 6-.6.5

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

Опустим “про костыли”, пинг ,лосы ,и т.д 

Так, мой комментарий к этому и относился.

3 часа назад, edifiei сказал:

Но зачем покупать  за 8 -10к если, это-же продают за 3.9(на ру,гифтом )  Или ROW ключ за 6-.6.5

Если я бы хотел, то взял обычное издание на Казахском аккаунте за 5к и играл с VPN.

3 часа назад, edifiei сказал:

на ру,гифтом

Кстати, гифтом не получится, пробовал.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. Я так люблю МК, а он меня нет…

Аж сердце заболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их блокируют а они все в поиске дырок куда трубочкой надо деньги вставить

теккены  и предыдшие морталы — эмуляторы 

 

А хотя 8к гейминг же

 

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, CyberEssence сказал:

 

Кстати, гифтом не получится, пробовал.

Но как то на плати ру продают на ру акк именно гифтами..возможно просто не из Казахстана( Я так понял  что из Аргентины).

38 минут назад, CyberEssence сказал:

 

Если я бы хотел, то взял обычное издание на Казахском аккаунте за 5к и играл с VPN.

 

Так сли все равно играть с ВПН лучше за 3.6.

5 минут назад, Made in Abyss сказал:

Их блокируют а они все в поиске дырок куда трубочкой надо деньги вставить

теккены  и предыдшие морталы — эмуляторы 

Так теккен вроде спокойно продаётся. 

https://store.steampowered.com/app/1778820/TEKKEN_8/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

В 17.09.2023 в 14:00, edifiei сказал:

Так теккен вроде спокойно продаётся. 

В смысле “спокойно”? А чо я тада нервничаю!?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, докДог сказал:

Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

НИТ! Ты нипанимаишь! Ниопхадимо нисти диньгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, докДог сказал:

Чобы приобщиться к магии приходилось становиться казахом стима, чобы набить виртуальную рожу люди становятся американцами вэпээна, вот так стираются границы здравого смысла в погоне за новинками. Кмк, надо переставать начинать, забить и не прыгать. Игр много, тем более морталкомбатов.

В смысле “спокойно”? А чо я тада нервничаю!?

Зачем? Есть условный пейбери и не надо быть Казахом,да в то же киви была прямая услуга пополняя без тенге(ее недавно по техническим причинам временно отключил)

з.ы

Стим просто соблюдает законы .

Я напоминаю, все платежи кроме карт(которые ушли от нас) в стиме отрубились после 1 января 2021 года и это после вступления в силу закона “о цифровых активах”

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Зачем? Есть условный пейбери и не надо быть Казахом,да в то же киви была прямая услуга пополняя без тенге(ее недавно по техническим причинам временно отключил)

з.ы

Стим просто соблюдает законы .

Я напоминаю, все платежи кроме карт(которые ушли от нас) в стиме отрубились после 1 января 2021 года и это после вступления в силу закона “о цифровых активах”

 

Да тут речь конкретно про МК и его закидоны с отрубание россиянам и возможности его напрямую купить, и сетевых функций у тех, кто так или иначе игрой обзавёлся. . 

К стати, есть тут те, кто его купил? С полным релизом сетевые возможности включились или нет? 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Да тут речь конкретно про МК и его закидоны с отрубание россиянам и возможности его напрямую купить, и сетевых функций у тех, кто так или иначе игрой обзавёлся. . 

К стати, есть тут те, кто его купил? С полным релизом сетевые возможности включились или нет? 

Неа. Офф ответ,игра в данное время недоступна в РФ.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Неа. Офф ответ,игра в данное время недоступна в РФ.

Печально.

@SerGEAnt по-моему новость можно подновить. У Буки больше нет в продаже версии для РФ. Видимо из-за проблем с онлайном игру сняли с продажи. Остались только версии не для РФ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×