Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Разочарование года

Разочарование 2006 года  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????????

    • 25 to Life
      2
    • Age of Pirates: Caribbean Tales (??????? 3)
      11
    • Armed Assault
      4
    • Bad Day L.A.
      12
    • Black & White 2: Battle of the Gods
      1
    • Commandos: Strike Force
      3
    • Crashday
      1
    • Da Vinci Code, The
      1
    • Dark Messiah of Might and Magic
      16
    • Desperados 2: Cooper's Revenge
      2
    • Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
      6
    • Dungeon Siege 2: Broken World
      0
    • El Matador
      2
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The
      22
    • F.E.A.R. Extraction Point
      4
    • FIFA 07
      9
    • Gothic 3
      52
    • Heroes of Annihilated Empires
      1
    • Heroes of Might and Magic 5 / Hammers of Fate
      6
    • Just Cause
      1
    • Lada Racing Club
      45
    • Need for Speed Carbon
      27
    • Neverwinter Nights 2
      10
    • Reservoir Dogs
      3
    • Scarface: The World Is Yours
      1
    • SiN Episodes: Emergence
      4
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
      2
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown
      2
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
      12
    • Warhammer: Mark of Chaos
      4
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      10


Рекомендованные сообщения

готика3 - надеялся что луше будет и без багов

ну и бливион - думал луше зделают

Карбон - ацтой, симуляторы гонок приедаются...

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладу я не ждал - поэтому для меня она и не стала разочарованием года. :smile:

А вот Корсары и Обливион - это да. Для меня - это главные разочарования года. Особенно Обливион. За него и проголосовал.

ЗЫ Зря вы так про Готику - игра супер. Пара десятков патчей и уже можно играть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облива-подлива.Многие проголосовали за Готику но я думаю что оплошка с ИИ простительнее гигантского на мой взгляд промаха с уровнем монстров, подним вслед за геройским, а так же расхваленый мозг NPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown что-то не хочется комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно затерянные в астрале я один ждал

сюжет неплох в принципе но геймплей стал хуже намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего корсары, после 2ых, так ваще чушь, благо уже вышли в продажу патчи.

Проголосавал за готику, потому что играю во вторую с модами, и то лучше имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://www.zoneofgames.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion_the/files/10070.html
    • @piton4 отличная новость, вернее слух. Но выглядит странно. Двигается в воде, как и полагается - сильно заторможено. Как сражаться в таком киселе? Эффектов воды мало, пузырьков и всего такого. Ну и в целом видео странное, не понятно что про что. Больше похоже на мод, ну или с/ранний билд. Я бы в августе не ждал. Думал 9070 покажет мне обезьянку во всей красе, пускай и без лучей. Хренушки  . Даже не близко к максимальным настройкам.
    • @Tirniel все никак не соображу, когда нам выгодней? Когда доллар к рублю дороже в Стим, чем по курсу ЦБ или наоборот? 
    • закинь туда еще BepInEx и вроде шрифты не будут так уезжать -------------------------------------------------------------------- может кто ни будь сказать что я делаю не так? ставлю melon в Hero's Adventure ставлю мод для него и в итоге получаю кучу ошибок
    • В ближайшие сколько-то там дней пополнять стим может быть невыгодно (или напротив, очень выгодно в некоторых сценариях, вероятность возникновения которых не шибко предсказуема, но вероятнее всё же сценарий с “не выгодно”), т.к. курс доллара колбасит, т.к. (существенная часть причины) ключевая ставка у ЦБ РФ снизилась на два процента. Доллар на этом фоне сначала взлетел на несколько рублей, а теперь медленно приходит в уравновешенное состояние. Но курс самого-то стима обновляется с задержкой, у него уже зафиксирован этот пик (в частности откат пика сверху обратно до 81 рубля за доллар по курсу ЦБ, даже ниже курса заметно, но при том, что у банков наших курс всё ещё выше этого значения или на уровне ЦБ), скорее всего до следующей недели плюс-минус что-то такое в плане неопределённости и резких колебаний не в пользу покупателей пополнений стима и останется (курс со стороны ЦБ вряд ли успеет полностью прийти в равновесие на этой неделе, а потом выходные, курс хотя бы в самом стиме будет зафиксирован).
    • PS PLUS - АВГУСТ 2025

      Появятся в PS Plus 5 августа 2025:
      • Lies of P (PS4, PS5)
      • Day Z (PS4)
      • My Hero One’s Justice 2 (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2025:
      • Diablo IV (PS5, PS4)
      • The King of Fighters XV (PS5, PS4)
      • Jusant (PS5)

      https://youtu.be/Aw3RasB7oQo
    • Понял, что ничего не понял. Гог версия обновляется немного позже чем стим.  Поэтому и сделала такие выводы.  
    • @parabelum gog версия тоже обновилась до 1.0.4, но если не покупать, то в сети выкладывают чаще стим версии…  а если покупать, то стим-версии опять же чаще покупают
    • "Релиз Ninja Gaiden: Ragebound, спин-оффа культовой серии хардорных экшенов за авторством Team Ninja, состоится 31 июля на PC, PlayStation, Xbox и Switch. Но, как это обычно бывает, эмбарго на публикацию рецензий спало заранее. Проект встретили восторженными отзывами — на момент публикации новости у него 87/100 баллов на Metacritic и 85/100 на OpenCritic. Новинку хвалят за верность корням: стильные пиксель-арт и саундтрек, а также глубокий геймплей, требующий сноровки." "Ragebound тяжело пройти, ещё тяжелее освоить в совершенстве и куда сложнее от неё оторваться», — Game Informer, 95/100." «Ninja Gaiden: Ragebound — игра, которую я буду перепроходить ещё очень долго. Она выглядит и звучит невероятно. А сражения в ней настолько увлекательны, что мне было очень тяжело оторваться от экрана даже ради написания рецензии», — IGN, 9/10. Интересно, можно ли будет на РФ-акк гифтом отправить?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×