Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons рассказывает о героях игры

Рекомендованные сообщения

133006-doubledragonthumb-1688051518474.j

Создатели битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons выпустили новый геймплейный трейлер, который посвятили имеющимся персонажам и их способностям. 


Создатели битемапа Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons выпустили новый геймплейный трейлер, который посвятили имеющимся персонажам и их способностям. 

Релиз проекта состоится 27 июля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мае, можно даже играть рядовыми врагами из оригинала. Еще и Абобо есть. И ему добавили те самые усы Хогана. Ес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Еще и Абобо есть

Ну! Отдельное спасибо :D Абоба вечен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Написано Дабл драгон, а в ролике Кунио кун...:(

Ну так драконы выросли из КУнио.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Ну так драконы выросли из КУнио.

Они стилистически всегда были условно реалистичными. 

А тут прям чиби-мультяшность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Они стилистически всегда были условно реалистичными. 

kunio_k_portrait.jpg

Условно-реалистичными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Они стилистически всегда были условно реалистичными. 

А тут прям чиби-мультяшность. 

Я уже говорил что мне не нравится карликовость новых драконов. Ну а в остальном норм. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нужно делать было реалистик как тогда старались, а эта детскость не про меня. (увы а могли бы сбацать клёво)

Изменено пользователем Krilavq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Я говорил про драконов.

А, ну тут да — странноватое решение, но, вероятно, продиктовано тем, что чибиков по пикселям меньше рисовать и попроще вцелом. Тож обратил на это внимание, но глаз не режет :D Я большой фанат Кунио-игр, все дстство с ними провел, жить можно :D

1 час назад, Krilavq сказал:

Не, нужно делать было реалистик как тогда старались, а эта детскость не про меня. (увы а могли бы сбацать клёво)

Там больше вопросов к самой игре (лично у меня) ибо рогалик вместо битемапа может оказаться не особо интересной фигней, если тебе придется всю игру ченить фармить на одних и тех же локациях бегая туда-сюда и с одними и теми же врагами. Не представляю, как можно сделать интересные рандомно-генерируемые уровни и противников для битемапа. Ривер сити гелз 2, к примеру, на мой взгляд, оказались очень унылыми даже в коопе — еле заставили себя их пройти и сразу-же удалили, испытав огромное облегчение.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну… в недавних черепашках стиль был на две головы лучше, бабы из ривер сити тоже в этом плане лучше (хотя сами игры нудные) о последних улицах ярости я тактично промолчу (не та весовая категория явно), тут же чисто для “дойки фанов” сделано, так что ну их нафиг пожалуй :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tommycat91 сказал:

ну… в недавних черепашках стиль был на две головы лучше, бабы из ривер сити тоже в этом плане лучше (хотя сами игры нудные) о последних улицах ярости я тактично промолчу (не та весовая категория явно), тут же чисто для “дойки фанов” сделано, так что ну их нафиг пожалуй :laugh:

Вот да — как бы не оказалось, что просто игра-пустышка за 2 копейки с парой локаций для фарма персонажей :D Вообщем на релизе надо будет внимательно присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tommycat91 сказал:

тут же чисто для “дойки фанов” сделано, так что ну их нафиг пожалуй :laugh:

Так я как раз фанат серии. “Удоя” с меня пожалуй не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×