Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
P@rKur

rpg Dragon’s Dogma 2

Рекомендованные сообщения

Игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Изменено пользователем P@rKur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может здесь кто нибудь сможет помочь

Моя проблема заключается в следующем. Мне нужно перенести мои сохранения с одного аккаунта steam на другой. Но, как я понимаю, в файле data00-1.bin встроен идентификатор учетной записи. Из-за этого, когда я заменяю сохранения, мне предлагается начать новую игру. Как можно расшифровать этот bin и заменить там id?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, limani25 сказал:

Файты с боссами очень крутые, ничего подобного раньше не было ,если мне память не изменяет. Хотя если бы ещё добавить хардкорности, было бы ещё круче..

На тебя два босса одновременно могут напасть и сложность их зависит от локации, чем дальше заходишь, тем они сложнее. Один лишь каменный голем чего стоит, а это далеко не самый сильный босс.

Игра определенно самая уникальная за всю историю. Ничего подобного я никогда не встречал. Здесь практически каждая битва с боссом это пик на уровне срежиссированной сцены в какой нибудь другой игре. Я дрался с грифоном, у него осталось немного здоровья, я вижу он собирается сбегать, я успел залезть к нему на спину, он взлетел, мы полетали по локациям, после чего я ему настучал по голове и он упал на крышу здания в столице, и всё это не какая то срежессированная сцена, это не сюжетный босс, это даже не квестовый босс, это я просто во время путешествия наткнулся случайно. А как же эпично выглядят сцены появления циклопов всяких. Забежал куда то в лес, слышишь как кто то рычит и хрустят деревья, и внезапно ломая деревья появляется босс. Гоблин один раз вообще умудрился меня до усрачки напугать)) Была ночь, а они пытаются засады устраивать, и так ничерта не видно, дак еще и гоблин зеленый в кустах сидел и внезапно выскочил прям со спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×