Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер второй части «Дюны»

Рекомендованные сообщения

195223-maxresdefault.jpg

«Дюна: Часть вторая» — экранизация второй половины первой книги Фрэнка Герберта. Фильм поступит в прокат 3 ноября.


На Youtube появился первый трейлер фильма «Дюна: Часть вторая».

Над ним снова работал режиссер Дэни Вильнев, а главные роли сыграли Тимоти Шаламе и Зендея.

«Дюна: Часть вторая» — экранизация второй половины первой книги Фрэнка Герберта. Фильм поступит в прокат 3 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря трейлеры под данную картину бесполезны. К первой части был вагон трейлеров, а при цельном просмотре ощущения абсолютно иные — мне повезло и ощущения от просмотра (не строю ожидания на трейлерах) совпали с ожиданием, нечто слегка пресноватое, слегка затянутое, слегка хмурое (+ тележка глупостей) — именно то, что и хотел.

А если смотреть по трейлерам — мега боевик почти) :D

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно!. Надеюсь в кинотеатрах покажут, ну а если нет, то и дома на проекторе гляну.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Вот это я прям жду , жду … такое кроме как Картиной , и называть то кощунственно ! :) Реальное Искусство . Но я очень предвзятый в этом плане , и очень падкий на всякое такое , так что меня особо не слушать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

такое кроме как Картиной , и называть то кощунственно ! :) Реальное Искусство .

Во-во, натуральное искусство. Ибо не каждому дано понять, что на экране происходит. :grin:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Во-во, натуральное искусство. Ибо не каждому дано понять, что на экране происходит. :grin:

Лютый артхаус.)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёрское видение Фейд Рауты и принцессы Ирулан вызывает вопросы.

А ещё мне вот очень интересно: Лайет Кайнс, которого в первом фильме заменили бабой негритянкой был на секундочку отцом Чани (будущая жена Пола) и по всей видимости братом Стилгара (вождь фрименов), так как Стилгар был дядей Чани. Каким таким образом Чани почти что белая? Было бы забавно посмотреть как Пол женится на негритянке, а потом глянуть продолжение с гигантским червём с чёрной мордой)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, Mordgar сказал:

Лютый артхаус.)

Вот кстати чем старее становлюсь , тем более веденный на этот самый Артхаус и становлюсь , не знаю почему так …. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sefir0t сказал:

Режиссёрское видение Фейд Рауты и принцессы Ирулан вызывает вопросы.

Ирулан прям совсем мискаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Фристайл сказал:

честно говоря трейлеры под данную картину бесполезны. К первой части был вагон трейлеров, а при цельном просмотре ощущения абсолютно иные — мне повезло и ощущения от просмотра (не строю ожидания на трейлерах) совпали с ожиданием, нечто слегка пресноватое, слегка затянутое, слегка хмурое (+ тележка глупостей) — именно то, что и хотел.

А если смотреть по трейлерам — мега боевик почти) :D

Ну 1-я часть так и задумывалась как сама завязка истории возрождению семьи Атрейдес, а вот 2-я часть как раз уже более масштабная должна быть, катание не червячках и т.д.)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×