Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер первого дополнения к Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

195831-1.jpg

Дополнение выйдет летом — в ролике можно увидеть несколько планов одной из новых локаций.


Студия Mundfish опубликовала тизер первого дополнения к Atomic Heart.

Дополнение выйдет летом — в ролике можно увидеть несколько планов одной из новых локаций.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Как раз собираюсь взять издание с дополняшками.

Задумывался, что же будет в дополнениях, а в продолжении? Какие локации и музыка? А они всё откапывают и откапывают бриллиантики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

У меня как раз максимальное издание в ВК куплено , но я пока даже ванилу не прошел , только начал играть …. просто чета залип в ре4 ремейк аж на 120 часов там пропал :( потихоньку буду наверстывать в атомике . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

 чета залип в ре4 ремейк аж на 120 часов там пропал :(

Каким образом?  У меня и то вышло 42ч. — а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Каким образом?  У меня и то вышло 42ч. — а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

У меня 2 раза прохождение -под 30 часов . 120 это наверное на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
42 минуты назад, piton4 сказал:

Каким образом?  У меня и то вышло 42ч. — а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

Очень долгое первое прохождение на геймпаде стандарта , прям не спеша собирая все что можно )) и потом еще одно такое же прохождение дотошное делая все что можно только уже на сложности профессионал :) офк на клаво мыши .Сейчас уточнил в стиме 118.2 ч . 

42 минуты назад, piton4 сказал:

а я уж так медленно игры прохожу, как никто наверное.

Вот я кстати очень большой мастер этого дела , вряд ли ты меня переплюнешь в этом :D просто по приколу чекнул еще пару игр на кол-во часов в них , дайнг лайт 2 142 часа , елдак 262 часа ( + есть еще одно прохождение полное на сосноли , хотя может и не одно просто не помню уже :( ) ,  :D фолаут 4 268 часов … 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

чета залип в ре4 ремейк аж на 120 часов там пропал

Пфф :beach:

gEPBk9R.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
50 минут назад, CyberPioneer сказал:

Пфф :beach:

gEPBk9R.png

Достойно ! буду стараться не отстать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сразу версию с дополнениями и жалею за потраченные деньги  — в игру, пока, нет никакого желания возвращаться. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Phoeni-X сказал:

в игру, пока, нет никакого желания возвращаться

А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, CyberPioneer сказал:

А что случилось?

Да ничего не случилось. Просто игра весьма среденькая, как на мой вкус, оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×