Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

132942-94ca62efe574fa1c41755ea2acbad77a.

Atari официально объявила о приобретении Nightdive Studios, известной по различным ремастерам (куда входят обновленные версии System Shock 2, Sin, Turok 2, ShadowMan, BladeRunner и др.), а также многострадальному ремейку System Shock.


Atari официально объявила о приобретении Nightdive Studios, известной по различным ремастерам (куда входят обновленные версии System Shock 2, Sin, Turok 2, ShadowMan, BladeRunner и др.), а также многострадальному ремейку System Shock.

132942-94ca62efe574fa1c41755ea2acbad77a.

Ожидается, что сделка стоимостью в 10 миллионов долларов будет полностью завершена в следующем месяце.

Обе компании выразили уверенность в том, что данное событие пойдет на пользу делу по обновлению различных ретро-проектов, а также выпуску ремейков и ремастеров разномастного пошиба.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Trueman сказал:

...классная игра, проходил, в своё время, просто взахлёб, купил бы в цифре, вообще без вопросов.

Ну я хоть успел ее в ГОГ купить. До этого проходил оригинал 2004 года. Реально очень атмосферная и интересная.

 

11 минут назад, Trueman сказал:

если имеете в виду remake system shock, то не надо торопиться. Пусть сделают качественно, чтобы без разочарований. И так ждём, уже достаточно долго...потерпим. Хотя, безусловно, ну очень хочется увидеть.

...давно в библиотеке steam находится, всё жду релиз.

Я за ремейк и 3 часть. Уже надоело ждать. Может какие-то хоть сподвижки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Ну я хоть успел ее в ГОГ купить. 

...могу лишь поздравить. Сегодня это сделать невозможно, к сожалению. По-этому скачал ту версию, что у меня на диске, официально была. Ну невозможно купить официально, вне зависимости от страны, что делать-то? µTorrent:D

8 минут назад, shingo3 сказал:

Я за ремейк и 3 часть. Уже надоело ждать. Может какие-то хоть сподвижки будут.

Вообще без вопросов, Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trueman сказал:

...могу лишь поздравить. Сегодня это сделать невозможно, к сожалению. По-этому скачал ту версию, что у меня на диске, официально была. Ну невозможно купить официально, вне зависимости от страны, что делать-то? µTorrent:D

По двум причинам. Она больше не продается в ГОГ, вторая, CD project мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

По двум причинам. 

...вы ошиблись, причина одна

4 минуты назад, shingo3 сказал:

Она больше не продается в ГОГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Trueman сказал:

...вы ошиблись, причина одна

Нет я все правильно написал. CD project просто не дадут ее купить, даже если бы она все еще продавалась там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Нет я все правильно написал. CD project просто не дадут ее купить, даже если бы она все еще продавалась там.

...поживём-увидим. Уже бывали случаи, когда возвращали игры в цифровые библиотеки, спустя n-ое кол-во времени, так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×