Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Спидраннер прошел Atomic Heart за 7 минут

Рекомендованные сообщения

135903-maxresdefault.jpg

Все благодаря багам.


Российский спидраннер delise прошел Atomic Heart всего за 7 минут — это лучший результат на сегодняшний день.

Все благодаря багам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…ох уж эти спидраннеры! Ну, каждому своё, у каждого своя мотивация, как говорится. Лично я играю, получая удовольствие, от процесса игры, а кто-то, кого-то, пытается удивить…ну OK!:D

Изменено пользователем Trueman
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trueman сказал:

…ох уж эти спидраннеры! Ну, каждому своё, у каждого своя мотивация, как говорится. Лично я играю, получая удовольствие, от процесса игры, а кто-то, кого-то, пытается удивить…ну OK!:D

Одно другому не мешает. Можно сначала вдумчиво пройти (а обычно спидранеры так и делают, ведь иначе не заспидранить), а потом уже в добрый путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда  у них эти дни, сливают отработку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Российский спидраннер delise прошел Atomic Heart всего за 7 минут

Ну вот, а я мучался играл, груши читал, щебетарии слушал, оружие зачем-то прокачивал. Всё зря :(

Изменено пользователем CyberPioneer
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, CyberPioneer сказал:

Ну вот, а я мучался играл, груши читал, щебетарии слушал, оружие зачем-то прокачивал. Всё зря :(

Правильно. Считай настоящей игры не видел, по каким-то мутным побочкам блуждал. Тьфу! Ни чему вас жизнь не учит. Вот человек — молодец, отсёк всё лишнее, сразу хрусь сердцевинку и в дамках. Нечего зря время тратить, жизнь и так коротка.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Российский спидраннер delise

А чё российский спидранен играет не на российском языке? :D Опять микросекунды экономит, али пират? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает в играх есть ачивки на спидран, и я их ненавижу. Ненавижу спидранить. Вот те же резиденты. Надо пройти к примеру за 1ч и 30 мин, по гайду проходится за 1ч, значит в запасе есть 30 мин. и я один хер буду заниматься своим, сбором всяких трав, патронов, апгрейдов. Они мне не нужны, потрачу время, но я их соберу! 

8 минут назад, CyberPioneer сказал:

А чё российский спидранен играет не на российском языке? :D Опять микросекунды экономит, али пират? :laugh:

Да еще и ник зарубежный. Иноагент?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Да еще и ник зарубежный. Иноагент?

Судя по тому, что Z и V в никнейме отсутствуют, точно шпион-предатель :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DeeMan сказал:

Бывает в играх есть ачивки на спидран, и я их ненавижу. Ненавижу спидранить.

А я таким ачивкам в каком-то смысле благодарен. Они помогли понять, что ачивоксобирательство — не моё. Ну не умею быстро играть и заставлять себя не хочу.

16 минут назад, CyberPioneer сказал:

А чё российский спидранен играет не на российском языке?

Засланный казачек. (с):D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

А я таким ачивкам в каком-то смысле благодарен. Они помогли понять, что ачивоксобирательство — не моё. Ну не умею быстро играть и заставлять себя не хочу.

Ачивки ачивкам рознь, благодаря некоторым узнаешь какие-то неочевидные механики игры, которые без них может и не попробовал бы никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberPioneer сказал:

Ачивки ачивкам рознь, благодаря некоторым узнаешь какие-то неочевидные механики игры, которые без них может и не попробовал бы никогда.

Спору нет, ачивки бывают полезными, а некоторые даже интересно добывать. Но выбивать их все — ну нафиг.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Atomic Heart, кстати, до сих пор некоторые ачивки багованные. Фикс выпускали, но до конца видимо не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился “спидран” в четвёртом Фар Крае, всего-то несколько минут подождать надо. :) Я сам о нём узнал. Просто в самом начале прохождения игры решил пойти сделать чай, а когда вернулся к компу оказалось я игру уже прошёл. :(

Изменено пользователем CyberEssence
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×