Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата релиза лавкрафтовской метроидвании The Last Case of Benedict Fox

Рекомендованные сообщения

212046-the-last-case-of-benedict-fox-gam

Пользователям предлагается вжиться в роль детектива Бенедикта Фокса, который прибывает в некий зловещий особняк с целью расследовать убийство молодой пары и исчезновение их ребенка.


Компании Plot Twist и Rogue Games обнародовали дату релиза лавкрафтовской метроидвании The Last Case of Benedict Fox.

212046-the-last-case-of-benedict-fox-gam

Игра появится на PC и консолях Xbox 27 апреля. 

Пользователям предлагается вжиться в роль детектива Бенедикта Фокса, который прибывает в некий зловещий особняк с целью расследовать убийство молодой пары и исчезновение их ребенка. В его поисках, ровно как и в сражениях с различными порождениями зла, ему помогает таинственная и могущественная потусторонняя сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же доступно демо, но без русика.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka и демо Paranoid ) я вот сейчас качаю

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 тоже скачал, но боюсь само демо будет без русика. Ну хоть механики глянуть и атмосферу прочувствовать, чтобы понять стоит брать на заметку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka а может и не стоит пока, я вот через 3 мин. бросил — очень не оптимизировано.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

а может и не стоит пока, я вот через 3 мин. бросил — очень не оптимизировано.

Ну и ладно. У меня ещё 9 демо стоит, попытаю счастья в них :D . 

Где Ховость о демо фестивале в Steam “Играм быть!”? Возмутительно!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 @romka счастливы люди, фестивальные демки качаете. А некоторые вот работают и только вечером смогут поиграть. :big_boss:

Хотя, с другой стороны, к вечеру вы уже напробуетесь и накидаете отзывов, по которым можно будет сориентироваться, стоит ли пробовать некоторые демки. :D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Benedict Fox, как разрабы играют. Атмофсферненько чего уж там. Поляки много чего добавили для антуража. И лавкрафтский бэкграунд  и инфернальных боссов и совсем уж жуткие двери:) Всё, как я люблю. На мой вопрос, будет ли перевод на русский, поляки долго не отвечали. Зато набежали хохлы(точнее, один хохол, но довольно говнистый) и начали скулить. Тогда поляки ответили “ Please remember that Russia is not the only country that speaks russian language”. Так что на русик всё таки есть шанс.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Хотя, с другой стороны, к вечеру вы уже напробуетесь и накидаете отзывов

Может сегодня пару и опробую, пока простаивают. Другой вопрос, на какой ветке чирикать? Темы нет :( . Придётся здесь спамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 @romka счастливы люди, фестивальные демки качаете. А некоторые вот работают и только вечером смогут поиграть. :big_boss:

 

Ты в ночную что ли?  Я то с вечера до утра играю, с урывками на сон.  Пока что 3 демки опробовал.  Nocturnal очень прям понравилась

@romka Nocturnal крутая

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

Ты в ночную что ли?

В самый разгар рабочего дня писал так то.o_O

 

8 минут назад, piton4 сказал:

Nocturnal крутая

Выглядит прикольно, надо опрбовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

Nocturnal очень прям понравилась

Ага, визуал хороший, да и в целом вроде качественная. Хотел поставить, но не стал, потому что русский даже не запланирован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, romka сказал:

 Хотел поставить, но не стал, потому что русский даже не запланирован. 

Да на это глаза можно закрыть, там про геймплей. Очень понравилась механика с огнём.

 

25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В самый разгар рабочего дня писал так то.o_O

 

Понятно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Текст был поправлен на основе однократного прохождения игры.
      Благодаря усилиям @McLain вышла третья версия версия перевода The Last Case of Benedict Fox.
      Текст был поправлен на основе однократного прохождения игры.

    • Автор: SerGEAnt

      Изначально он был приличным, но машинным — теперь он избавился еще от ряда неприличных ошибок.
      Благодаря усилиям @McLain вышла новая версия перевода The Last Case of Benedict Fox.
      Изначально он был приличным, но машинным — теперь он избавился еще от ряда неприличных ошибок.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×