Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж God of War Ragnarok достиг 11 миллионов

Рекомендованные сообщения

214618-FntqFyYWIAA5KRj.jpg

Цифры значительно превосходят результаты первой части.


Студия Santa Monica сообщила в твиттере, что тираж God of War Ragnarok на данный момент составляет астрономические 11 миллионов копий.

214618-FntqFyYWIAA5KRj.jpg

Ранее компания уточняла продажи в ноябре — тогда было 5,1 миллиона копий за первую неделю. Все эти цифры значительно превосходят результаты первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный результат для достойной игры.

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что Соня не публикует бюджет этого чуда, а есть все основания полагать, что за 4 года разработки и вместе с маркетингом там на ярд то набежало (инфа не откуда, это внутреннее ощущение), то 11кк копий выглядят скорее как средненький результат. Не, года за 2-3 свои 25кк проданных копий Игорек соберет, но это уже с учетом распродаж, так что перспективы принести прибыль у неё туманные как по мне

Изменено пользователем Scourge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомная гну хуже сигрюн ( или я просто  стар для этого уже ) пришлось падать в сложности ,  А так да игра отличная вышла .. 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 часов назад, Den110 сказал:

Рандомная гну хуже сигрюн ( или я просто  стар для этого уже ) пришлось падать в сложности ,  А так да игра отличная вышла .. 

А эта гну обязательная или как Сигрюн опциональная ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

А эта гну обязательная или как Сигрюн опциональная ? 

Опциональная , но хотелось то 100% игру пройти на дай мне Бога .. не вышло . Даже король берсерков и тот сдался , а она нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, azmon сказал:

@Den110 она не адекватная)

Еще как)). Ваншотные атаки в рандоме, бивриест кидки то слева направо, то справа налево.. но кстати атака “за асгард” мне показалась проще, чем “вальгалла”.). Как итог я зае..ее убивать даже на пониженной сложности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошей игре- хорошие продажи- с нетерпением жду на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×