Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1201270/A_Space_for_the_Unbound/
Скоро конец учебе в школе, но миру тоже приходит конец!

A Space For The Unbound - это приключенческая игра, рассказывающая о жизни в сельской местности Индонезии конца девяностых, о борьбе с тревогой и депрессией и об отношениях между мальчиком и девочкой, обладающей сверхъестественными силами.

Двое школьных друзей Атма и Райя с приближением окончания школы отправляются в путешествие (с целью познать себя). Таинственная сверхъестественная сила высвобождается, угрожая самому их существованию, и они должны исследовать город, чтобы раскрыть его тайны, встретить конец света и, возможно, узнать больше друг о друге.

Место действия игры - небольшой городок, вдохновленный сельской Индонезией девяностых. A Space for The Unbound позволяет вам окунуться в открытый для исследований живой мир с богатым сюжетом.

ASFTU_Ronda.gif?t=1674550505

Основные особенности

  • Вернитесь в девяностые! Окажитесь в Индонезии конца девяностых.
  • Исследуйте сельскую местность Индонезии и насладитесь расслабляющей атмосферой с ноткой сверхъестественного.
  • Взаимодействуйте и разговаривайте с горожанами и слушайте их истории.
  • Погрузитесь в разум других людей, как в фильме “Начало”.
  • Насладитесь музыкой, написанной Masdito "Ittou" Bachtiar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влиться готов, но игру пока не проходил. Да и в устройстве самого юнити ни бум-бум.))
Вообще, надо бы разработчиков спросить. В прологе есть перевод на русский, может и здесь официальный сделают. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот весь текст из игры. Если кто-то переведёт, запакую обратно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Infected_Dreamer сказал:

@mixa_pulemet 13к строк, нехило) Тогда возьмусь в ближайшие день-два. :thank_you2:

я никогда не переводил игры, и не работал с переводом, но могу попробовать помочь, ну или хотя-бы быть “моральной поддержкой” мне кажется вдвоём не так душно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: JCKR
      Здраствуйте!)
      Ищю русик к игре FlatOut (1). Прошу помочь)
    • Автор: cyberbrest
      В общем для начала есть ли у кого промт

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Блокировка сайтов производится в рамках 27.1 главы КАС РФ (хотя на самом деле не только). Можете поискать такие дела на сайтах судов по этой категории. Там будет и домен и обезличенное решение.
    • Про новеллу я сказал, это лишь к слову о пропаганде, вы же говорили показывать в книгах и играх пропаганду против алкоголизма, и как оно влияет. Вот я вам показываю пропаганду “черного мира”, где она представляется как совершенно нормальное явление) Никто не знает. Знаете поговорку от любви до ненависти один шаг? Или сегодня — враг, завтра - друг? Все отношения складываются из выгоды и ситуации. Если вы отрицаете и не хотите обсуждать — ваше право. Я привел пример показать, не как у людей все вокруг плохо, а каким методом решается это “плохо”. Что основа решения  всех этих  “плохо” использует против этого “плохо” не метод под названием “хорошо”, а “правильно”. Что в итоге приводит не к хэппи энду, а просто к выходу из ситуации. Он цитировал строчку про практику психологов. Я эту практику на ютубе не смотрю. Чтобы посмотреть моральный облик на ютубе не нужно смотреть психологические сеансы и записки психологов и психотерапевтов. Облик этот в мелочах проявляется, на которые обычный человек даже внимание бы не обратил.
    • Это тема для обсуждения перевода игры, а не строительства ракеты. Если так необходим перевод, то можешь организовать сбор средств и поискать среди команд переводчиков кто захочет взяться за эту работу. Или можешь дальше ждать альтруистов, которые бесплатно потратят время и силы на перевод игры, которая интересна паре человек.
    • Органы следствия что-то делают в рамках административного или уголовного дела. Не больше, не меньше. Блокировка сайта, вроде как, не является мерой административной или уголовной ответственности. Прокуратура, да, может, т.к. это орган с более широким функционалом. И, думаю, чаще именно прокуратура в суд и идет. @0wn3df1x более точно все расписал. А тем временем Россияне начали разрывать договоры с операторами из-за замедления YouTube.  
    • Я не знаю как вам так удалось свою жизнь в японскую новеллу превратить. Но вот те люди, которых я считаю друзьями, со мной не по причине выгодности. И я их также не оцениваю с позиции полезности. Угу. Вот это про вас. Ваши примеры показывают, что вы не знаете, кто является настоящим другом. Ваши дальнейшие рассуждения об отношениях основанные на теориях и допущениях не вижу смысла комментировать. Судить об отношениях основываясь на теориях, новеллах и другом медиаконтенте глупо. А друзей, настоящих друзей, их мало, очень мало. И если у вас их нет, это печально. Угу. И ваш же пример, он прям позитивный: Обращения к психологу — обращения с проблемами. Вы ведь обращения к психологам и психотерапевтам выше привели в качестве чего? В качестве того, что в жизни все кругом плохо. На что я и указал — у психологов и психотерапевтов иначе и не может быть. И не важно, для чего и как работает психолог. Эээ, а это кто сказал: Откуда же вы знаете, что их там, на ютубе, миллиард, если не смотрели?
    • Не совсем так. РКН — это исполнительный орган. Есть ряд предписаний, какую информацию следует блокировать. Если в РКН поступает жалоба на эту информацию или РКН обнаруживает эту информацию самостоятельно — он обязан её заблокировать.

      Но есть информация, которая не попадает под предписания. Если поступает запрос от государственных органов, или суд выносит решение — РКН обязан заблокировать материалы или ресурс. 

      Если вдруг РКН считает, что какое-то решение по блокировке вызывает вопросы, то он направляет обращение к органу, который вынес решение. 

      Например был такой случай. В 2017-м году Заводоуковский районный суд Тюменской области решил, что статья об изготовлении динамита в игре “Майнкрафт” является информацией о способе изготовления взрывчатых веществ и запрещена на территории РФ. Роскомнадзор получил это решение и должен был заблокировать этот материал. Решение вызвало вопросы и РКН направил обращение в прокуратуру Тюменской области с просьбой пересмотреть данное решение. Оперативно был получен ответ, что заявление о пересмотре решения направлено в суд, а меры по исполнению этого решения следует отложить.
    • Не, ркн в суд не обращается. В суд поступает готовое дело, его готовят органы следствия. Что там и кто владельцу сайта направляет — не знаю. Суд проверяет доступность (не всегда) и наличие в реестре (не всегда), смотрит основания, если есть повод — выносится решение и скидывается в ркн.
    • Насколько я понял, в суд идет РКН, а вот в РКН может жалобу кинуть чуть ли не кто угодно. РКН направляет обращение владельцу сайта об удалении незаконного контента. Если контент не удаляется, только после этого через суд принимается решение о блокировке. Без суда и следствия РКН может блочить зеркада уже внесенных в “черный список” сайтов. Это точно. Насчет других случаев блокировки без суда не помню точно, как оно работает.
    • Я не помню как точно звучит в Японии эта поговорка, но что то типо “Друзья помогут один раз, семья два раза, хочешь больше — верни сначала старый долг”. В некоторых новеллах прямым текстом поднимается вопрос о том, о том из чего состоят дружеские отношения. И ответ состоит из “ты помогаешь — мне, я помогаю — тебе”. И ГГ задается вопросом насколько можно назвать дружбой такие бартерные отношения. И ему отвечают, что это вполне нормально в мире. Я честно говоря не знаю как передать вот эту атмосферу, где дружба состоит из теоретической выгоды, хотя выглядит совершенно обычно и повседневно, совершенно не отличимо от того что вы пытаетесь мне сказать, при этом имеет совсем иное значение. Часто бывает так, что люди не совсем верно оценивают свои отношения. Банальный и самый простой пример когда девушка с мужчиной из-за денег, а он считает что это искренняя любовь. Или допустим учатся люди в универе, на время учебы общаются, гуляют вместе, каждый день, все хорошо, они называют друг друга друзьями, когда выпускаются в 90% случаев они больше друг с другом не общаются. Они не переехали в другой город, не стали вдруг сильно занятыми, нет отговорок там и не нужно придумывать, им ничего не мешает продолжать общаться вне универа как они это делали раньше, просто кому то одному обычно это больше не надо из-за того что с этим человеком больше не придется видеться так как универ “всё”. Теоретически для дружбы и любви не должен иметь роли социальный статус и материальные блага ведь так? Плин уже смешно звучит) В большинстве случаев люди с высоким соц статусом находятся в кругах таких же людей с высоким соц статусом, а тех кто ниже, сильно ниже, я даже не буду говорить за кого они их считают, но там ни о какой дружбе и романтике речи точно не идет. Бывают исключения, но это исключения. А еще можно посмотреть как например работают сайты знакомств которые в наше время стали между прочим основным способом знакомства. Романтический ужин в ресторане, превратился в бизнес сделку по подписанию контракта на отношения. Стороны на берегу выясняют, потянет ли заказчик клиента, есть ли у клиента вагончик, и умеет ли клиент везти хозяйство, если все устраивает, то стороны подписывают контракт и переходят к флирту) Этим примером я хотел показать, что сначала идут не романтическая и какая то духовная составляющая, а сначала идут материальные блага и выгода, и лишь после них уже идет обсуждение любви и прочего. Приоритеты именно такие, а не наоборот. Это важно. В своих отношениях люди часто слепы, людям хочется верить что их отношения построены правильны, держатся на правильных столбах.  И чем дольше живут эти отношения, тем больше люди верят в эту правильность. Но время тут не является ориентиром и гарантом. Некоторые после 20 лет месте остаются друг с другом, а некоторые уходят увидев возможность лучше. Но значит ли это что те кто 20 лет с тобой — хорошие верные люди? Может да. А может они просто считают что “синица в руках лучше, чем журавль в облаках”. Кроме того что люди в своих отношениях склонны ошибаться, подчеркну еще один важный момент еще раз — исключения бывают всегда. Дело не в том что там много негатива. Психология она как бы о поведении и психики людей, и в том чтобы найти правильное решение. Но вот правильные решения даже в ней совсем не выглядят морально правильными. К примеру приходит семейная пара к психологу, у которой проблемы в отношениях друг с другом. Их цель обращения к психологу — найти способ остаться вместе. Цель психолога, если он считает, что оставаться вместе им не стоит — безболезненно развести их. Да можно говорить о том, что их отношения небезопасны, морально деструктивны, но их желание совсем другое, они пришли за помощью остаться вместе, по факту они не зная того, добили свои отношения. Я не говорил что я их смотрел на ютубе, я ютубом когда изучаю психологию не пользуюсь. Психология такая что в ней написано очень много всего, что непопулярно в массах, на ютубе люди бы такое не поняли. Да могут. Ученые тоже спорят друг с другом. Это нормально. Это не значит, что у них нет точек соприкосновения вообще. Меня нужно было бы спасать, если бы меня заставляли участвовать в этих черных тонах, или хотя бы заставляли делать вид, что они розовые или белые. Меня же никто не заставляет. И я никого не заставляю вести себя и жить как персонажи из кино и игр. Кроме того черный цвет, это лишь цвет, не значит что он плохой, он просто черный. Есть множество людей, которых нынешняя моральная ситуация устраивает вполне. Им это выгодно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×