Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress пожаловалась на чрезмерную сложность взлома Monster Hunter Rise

Рекомендованные сообщения

211636-mhr-sales.jpg

Empress утверждает, что текущая версия взлома потребует слишком больших усилий во время тестирования, так что она повторит взлом с нуля с учетом приобретенного опыта.


Хакерша Empress, известная по регулярным взломам игр, защищенных Denuvo, обратилась к своей аудитории на Reddit, пожаловавшись на сложность взлома актуальной версии защиты.

211636-mhr-sales.jpg

По ее словам, в Monster Hunter Rise используется последняя версия Denuvo («v16») и собственная DRM от Capcom, «скручивающая ее нити в бесконечные цепочки». А сверху все это защищено еще и VMProtect.

Empress утверждает, что текущая версия взлома потребует слишком больших усилий во время тестирования, так что она повторит взлом с нуля с учетом приобретенного опыта.

Цитата

«Не возлагайте больших надежд, так как я не знаю, соответствует ли мой текущий уровень этой версии Denuvo и особенно вишенке поверх нее, но я буду стараться изо всех сил».

Empress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

продажи кстати там не хилые , не мало любителей так то

С содроганием вспоминаю прохождение. Я частенько пробую жанрово новые для себя штуки, чтобы быть в тонусе, и вот феномена Rise просто не понимаю. Бессмысленная бессюжетная дрочильня ради дрочильни.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фристайл сказал:

Это сарказм, злой , но по факту — в итоге они убьют игровую промышленность таким слоем защиты

В шутке доля шутки. В своё время когда наелся Старфорсом по возможности покупал пиратку если лицуха со Старфорсом)) 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

по возможности покупал пиратку

были времена.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, Ленивый сказал:

Ну во всякие ММО ради прокачки циферек ещё больше играют. Меня хватило часов на 5 даже пожалел деньги за него — “да что ты блин такое”

...хотя как ни странно его клоны Кушатели богов мне понравились. С оговорками там, типа на раз, но играть можно. 

Большая часть ММО если я не ошибаюсь бесплатны , поэтому то в них и играют по большей части имхо , ну и для общения c  коопом , а за сабж деньги вываливают причем не малые особенно за делюкс издания , это о многом говорит :big_boss: а god eater кстати не зашел мне , чисто визуал не нравится из за этого до сих пор даже не могу пройти код вейн .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

были времена.:laugh:

Ага, если учесть что без старфорса в основном брал лицуху (ну если она была) цены позволяли. лицуха это типа круто, это качество — вот действительно времена:D

Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Большая часть ММО если я не ошибаюсь бесплатны , поэтому то в них и играют по большей части имхо , ну и для общения c  коопом , а за сабж деньги вываливают причем не малые особенно за делюкс издания , это о многом говорит :big_boss:

Поэтому сабж по доходам тихо курит по сравнению с бесплатными:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Поэтому сабж по доходам тихо курит по сравнению с бесплатными:D

Да все эти деньги люди в них оставляют ради понтов перед дург другом ( а понты дороже денег как известно ) , или что бы нагибать , а не потому что игра годная , а сабж свои деньжата получает именно потом у что он сам такой хороший :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймпасс на 2 месяца стоит как шаурма, не вижу причин не прикупить всем заинтересованным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Да все эти деньги люди в них оставляют ради понтов перед дург другом ( а понты дороже денег как известно ) , или что бы нагибать , а не потому что игра годная

Странно, а почему тогда в Хантере понты кидают перед новичками стоит тока на помощь позвать?:D наверно игры перепутали…

19 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

а сабж свои деньжата получает именно потом у что он сам такой хороший :big_boss:

Он мои деньги получил потому что маркетинг хороший:big_boss:  2,5+ часа вступления и обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, Ленивый сказал:

Странно, а почему тогда в Хантере понты кидают перед новичками стоит тока на помощь позвать?:D наверно игры перепутали…

За деньги , понты кидают ? На сколько я знаю в этой серии понты очень дешевые , даже если денег стоят , а вот в бесплатных ММО гораздо более дорогие , вот там понты так понты :D

 

6 минут назад, Ленивый сказал:

Он мои деньги получил потому что маркетинг хороший:big_boss:  2,5+ часа вступления и обучения.

Что бы такого не было , это вам батенька нужно перед покупкой игр , обзорчики на них смотреть :D

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Что бы такого не было , это вам батенька нужно перед покупкой игр , обзорчики на них смотреть :D

Обычно не смотрю обзорчики, а вот перед этой как раз глянул:D

 

1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

За деньги , понты кидают ? 

Нет, за перекачку как в любой ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 минут назад, Ленивый сказал:

Обычно не смотрю обзорчики, а вот перед этой как раз глянул:D

Какой то .уевый обзор значит глянули раз ничего не насторожило и вы купили игру , после хорошего обзора минут на 40 — 60 уже все становится понятно обычно что к чему .

 

7 минут назад, Ленивый сказал:

Нет, за перекачку как в любой ММО

Так я о том что ММО намного больше зарабатывают чем простые игрушки , потому что понты косметические стоят очень дорого обычно , еще бусты всякие если есть то вообще можно разорится , на всем этом дерьме , я сам на старте дьябло 3 успел порядка 600 евро про.бать на ауке в игре пока его не прикрыли :laugh: а в монстер хантере так не получится насколько я знаю , поправьте меня если я ошибаюсь и в этих играх тоже можно просрать вагоны денег , вот и получается что МХ в сторонке курит по доходам против ММО .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Какой то .уевый обзор значит глянули

Обычный обзор — 12 и 10 на кончиках пальцев:D Типа это Кушатель богов на стероидах, а он мне понравились…

5 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

вот и получается что МХ в сторонке курит по доходам против ММО

ну так я об этом и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, Ленивый сказал:

ну так я об этом и говорил

Ну я о том , что это не говорит о том что он плохой , а ммо хорошие . 

9 минут назад, Ленивый сказал:

Обычный обзор — 12 и 10 на кончиках пальцев:D Типа это Кушатель богов на стероидах, а он мне понравились

Логвинов что ли :( , этот снег зимой продаст :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну я о том , что это не говорит о том что он плохой , а ммо хорошие . 

хороший, плохой какая разница — сравнение было  про доход. ммо то же есть хорошие (наверно)

5 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Логвинов что ли :(

Нет, просто образно про обзор:D а кто там хз, что нагуглилось. давно уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Логвинов что ли :( , этот снег зимой продаст

да хорош, многие давно не ведутся на его обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×