Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования слэшера Wanted: Dead

Рекомендованные сообщения

213113-36190303-wanteddead-blogroll-1663

Soleil и 110 Industries опубликовали системные требования слэшера Wanted: Dead, вдохновленного сериями Devil May Cry и Bayonetta.


Soleil и 110 Industries опубликовали системные требования слэшера Wanted: Dead, вдохновленного сериями Devil May Cry и Bayonetta.

213113-36190303-wanteddead-blogroll-1663

Игра выходит 14 февраля.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10 64bit, Windows 11 64bit
  • Процессор: Intel i5 2500K
  • ОЗУ: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX1060
  • Свободное место на диске: 50 GB

Рекомендуемые:

  • Процессор: Intel i7 2700K
  • ОЗУ: 16 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA RTX2060
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще норм. 2700k... когда это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

Ну ваще норм. 2700k... когда это было

Шикарный проц , был у меня такой году наверное в 2010-11 , гонится как черт не ломается , не греется , лет 5 — 6 системник на нем насиловал , потом отнес перекупам на савок оторвали сразу даже без видюхи и харда коробку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Шикарный проц , был у меня такой году наверное в 2010-11 , гонится как черт не ломается , не греется , лет 5 — 6 системник на нем насиловал , потом отнес перекупам на савок оторвали сразу даже без видюхи и харда коробку :D

А у меня 2600k был, и тоже верой и правдой…  ) хороший проц.  Перешёл на него с core2extremeQX6700 и сразу разницу прочувствовал, после этого ни с одним из процов(6700,7700,9900) такого не было, кроме последнего(13700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, piton4 сказал:

А у меня 2600k был, и тоже верой и правдой…  ) хороший проц.  Перешёл на него с core2extremeQX6700 и сразу разницу прочувствовал, после этого ни с одним из процов(6700,7700,9900) такого не было, кроме последнего(13700)

О не хрю хря себе , поздравляю c 13700 , турбо а.уелый проц :laugh: надеюсь “K” ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 поздравляю c 13700 

Спс :D

 

37 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 надеюсь “K” ? 

kf

Выбора не оставили :angry:. Я  вообще не собирался менять 9900k, думал прокатит, но увы…  карты уровня 3090 это предел для этого проца если хочешь чтоб gpu по поной отрабатывал, даже в 4k, по крайней мере если целевой fps -120. С начала одна игра, потом другая…  в общем стал замечать, что в некоторых играх (плаг тэйл2, киберпанк, анч4) в некоторых местах очень заметный недогруз карты, вплоть до 70%. Ты не представляешь как меня напрягал этот момент, я реально терпел это сколько мог,  но в итоге понял, что “не, так не пойдёт”.  Винду тоже на 11-ую пришлось сменить, и надо сказать ни сколько не жалею, хотя отношение предвзятое было, но как неудивительно, она мне понравилась больше 10-ки.   Короче разница при переходе с 9900 на 13700 очень ощутима. 

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 “KF” , это вообще самый лучший вариант имхо ! есть мнение что процы без видео ядра меньше греются , это очень полезно в разгоне , я бы не смог не разгонять такой проц :D я свой  5600х  разгонял , но мне не повезло камень попался неудачный , одно ядро стабильно не держало даже 4600 мгц , но слава Богу есть “PBO” в нем задрал лимиты на питание ( благо позволяет ) и добавил в турбобуст 200 мгц , теперь бустится не до 4650 мгц а до 4850 мгц , приятно , красивое :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 добавил в турбобуст 200 мгц , теперь бустится не до 4650 мгц а до 4850 мгц , приятно , красивое :laugh: 

Понятно. 

А я кстати так и остался на “воздухе”, вот не хочу воду ставить и всё. Пришлось HT отключить, что я наверное в любом случае бы сделал, но тут это можно сказать необходимость — c откл. греется в среднем 60-70, но в киберпанке и 75 можно увидеть, а с гипером на градусов 8 больше получается и уже как-то напряжно становится, так что я откл, е-core оставил в авто, а p-core на 5.5, пока что всё норм, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

Понятно. 

А я кстати так и остался на “воздухе”, вот не хочу воду ставить и всё. Пришлось HT отключить, что я наверное в любом случае бы сделал, но тут это можно сказать необходимость — c откл. греется в среднем 60-70, но в киберпанке и 75 можно увидеть, а с гипером на градусов 8 больше получается и уже как-то напряжно становится, так что я откл, е-core оставил в авто, а p-core на 5.5, пока что всё норм, как-то так.

Ништяк , 5.5 на воздухе , может они и действительно не такие горячие как ожидалось , на самом деле 83 градуса для интела тоже фигня а не температура , я бы с такой темпой и энергоэффективные ядра оставил , но кто не любит когда за 80 переваливает да тогда надо как то сбивать , а вода это настолько лютая бабайка что ну ее в пень я лучше разгонять ни че не буду чем ее поставлю :D 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

Игра выходит 14 февраля.

Ой, … а впрочем

Скрытый текст

i?id=e8d95681df87304f763d55beedafc4603b5

В это мы играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ништяк , 5.5 на воздухе , может они и действительно не такие горячие как ожидалось 

В играх как видишь более-менее, но камень реально горячий, в stess fpu (aida) температуры почти сразу за 100 уходят и троттлить начинает, так что о рендере или чём то подобном, на воздухе можно забыть. 

 

17 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

 я бы с такой темпой и энергоэффективные ядра оставил 

Так я и оставил, только ht откл. и напряжение вручную на 1.2

 

17 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

я лучше разгонять ни че не буду чем ее поставлю :D 

Ну я где-то также рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия The Chinese Room обнародовала системные требования психологического хоррора Still Wakes the Deep, действие которого происходит на гибнущей нефтяной платформе в море. 
      Студия The Chinese Room обнародовала системные требования психологического хоррора Still Wakes the Deep, действие которого происходит на гибнущей нефтяной платформе в море. 

      Выход проекта состоится 18 июня.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×