Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AnryHell

Jagged Alliance 3

Рекомендованные сообщения

:shok:

8 декабря 2006

Компания "Акелла" при участии компании Strategy First и студии F3games объявляет о разработке проекта Jagged Alliance 3. Как ранее заявлял Ричард Террьен (Richard Therrien) - вице-президент Strategy First по креативным вопросам - долгожданная новая часть Jagged Alliance сохранит общий дух и атмосферу и останется верна традициям предыдущих игр знаменитой серии.

Jagged Alliance 3 - это:

Гибкая структура миссий, включающая в себя пять противоборствующих участников конфликта, на стороне 4-х из них можно принять участие в боевых действиях

Более 20 нелинейных сценарных миссий, проходящих при различных погодных условиях, в различное время суток

Значительное число генерируемых этапов, отличающихся уникальным стилем прохождения и сложностью

Захватывающая сюжетная линия

Неограниченная свобода тактических решений с возможностью разнообразить методы применения различных видов вооружений и экипировки в соответствии с поставленными задачами

Реалистичная система повреждений объектов и персонажей с возможностью прицельно попасть в любое место на теле противника

Уникальные тактические возможности для каждого персонажа

Классическая ролевая система, позволяющая игрокам набирать группу из 6-ти наемников различных национальностей, включая уже хорошо знакомых и полюбившихся персонажей из Jagged Alliance 1 и 2 (каждый персонаж обладает своим характером, историей, симпатиями и уникальным набором реплик)

Новый, полностью трехмерный игровой движок

Ждите подробностей о проекте в ближайшее время.

источник:

http://www.akella.com/ru/newsarchive/2006/12/08/ja3/

Изменено пользователем AnryHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АФФТОР РАЗУЙ ГЛАЗА

так это же тема по ДЖАЗ: Работа по найму от Мист-ленда...

кстати сайт F3 Games мне очень сильно напоминает сайт .dat с самого начала... и вообще ненравится мне эта тенденция отдавать мировые бренды в руки только что образовавшихся компаний... мне даже мистленд больше по душе нежели эти выходци из акеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это одна и таже игра....или я ошибаюсь?? 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибаетесь ;) эта игра по идее должна немного различаться по геймплею, ну и разрабатывают совсем другие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×