Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Настольная игра
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: Dire Wolf
  • Дата выхода: 1 декабря 2022 года (ранний доступ)

132545-2901001445_preview_20221212200450

132545-2901001445_preview_20221212200456

132545-2901001445_preview_20221212200519

132545-2901001445_preview_20221212200923

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt , ниже обновление 1.1.2. Говорят, на 1.1.1 уже не работает

СКАЧАТЬ

А в Стиме руководство с русификатором благополучно удалили, поэтому актуальные обновления будут на Zone Of Games.

Изменено пользователем Atanvaron
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sibothers , для этого нужна директория игры. У меня мака нет к сожалению. Если делать вслепую, то работоспособность не гарантируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, ожидается ли русификатор для Android?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Makaller сказал:

Спасибо за перевод, ожидается ли русификатор для Android?

Русификатор можно сделать, если кто-нибудь соберет конечный apk. У меня проблема со сборкой файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера вышло первое дополнение, а именно дополнение “Дикий топор” из настольной игры. Хотел поинтересоваться, планируется ли русификация? За перевод к основной игре спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление для версии 1.3.0.581:
СКАЧАТЬ

- Добавлен перевод дополнения “Дикий топор”.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Atanvaron сказал:

Обновление для версии 1.3.0.581:
СКАЧАТЬ

- Добавлен перевод дополнения “Дикий топор”.

Спасибо за перевод! Опробуем с реябтами на выходных! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1177980/Little_Kitty_Big_City/
      Найдете ли вы путь домой или сначала узнаете, что готовит для вас большой город? В смысле, надо бы добраться до дома. Точно-точно. Ну, может, не так и надо. Хорошо бы, конечно... В общем, где-то в списке дел это есть. Но сначала... Изучим мир!

      Особенности
      Исследуйте город в своем собственном темпе. Этот открытый мир полон сюрпризов! Подружитесь с разнообразными веселыми животными. Выполняйте задания, помогайте друзьям или творите хаос. Вам выбирать. А еще можно найти для котенка много красивых шляп! Поспите на солнышке. Где там дорога домой?



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я вообще ни фига не знаток, но помню, что в оригинале был жёсткий туман, там прям перебор с этим был.  Разрабы так пытались скрыть дальность прорисовки, железо видимо слишком слабенькое было в плойке на то время.
    • Ага, 5500, за расширенное издание, с дополнениями. Дороговато.
    • Первая часть понравилась, надеюсь вторая будет не хуже. Жаль, что даже даты выхода ещё нету.
    • За косаря 2-3 можно было бы взять, но игра косарей 5-7 наверное будет стоить. За игры этой серии, жаба душит столько отдавать. 
    • Дата релиза проекта все еще не раскрывается. На канале IGN был опубликован большой геймплейный ролик грядущего surivival horror в классическом стиле Tormented Souls 2. Дата релиза проекта все еще не раскрывается.  
    • Русский язык в виде субтитров — заявлен. Компания Square Enix сообщила дату релиза японской ролевой игры Final Fantasy XVI на PC. Проект станет доступен в магазинах Epic Games Store и Steam уже 17 сентября. Русский язык в виде субтитров — заявлен. Желающие уже могут скачать официальную демоверсию.   
    • Сообщатся, что во время закрытого альфа-тестирования разработчики не только получили массу полезных отзывов игроков, но и уже начали вносить изменения, основанные на пожеланиях представителей сообщества. Kalypso Media и Claymore Game Studios выпустили новый геймплейный трейлер Commandos: Origins, который впервые будет показан на Gamescom 2024.  Игра рассказывает о событиях Второй мировой войны и создании легендарного отряда специального назначения. Вместе с хорошо знакомыми героями, «Зеленым беретом» Джеком О’Харой и «Сапером» Томасом Хэнкоком, игрокам предстоит принять участие в секретных операциях в разных уголках земного шара — от ледяных просторов Арктики до жаркой африканской пустыни. Новый геймплейный трейлер демонстрирует вариативность в прохождении миссий — от скрытного перемещения по вражеской базе до массового истребления неприятеля и уничтожения немецкой техники. Сообщатся, что во время закрытого альфа-тестирования разработчики не только получили массу полезных отзывов игроков, но и уже начали вносить изменения, основанные на пожеланиях представителей сообщества. Commandos: Origins запланирована к выходу в 2024 году и будет доступна на консолях и PC, в том числе по подписке Game Pass.
    • Знаете… Может быть Ремейк «Silent Hill 2» выйдет удачным в этом году! По сравнению с прошлыми трейлерами, этот даёт надежду, что Ремейк будет добротным.

      Соглашусь, что та же Мария очень сильно отличается от оригинала. Не только другой актрисой, которая её озвучила, но и она стала… Сексуальнее, что ли? Нет, правда! Ведь все приметили, что ей большую грудь сделали? Зачем они так сделали? Я не понимаю… В оригинале она выглядит, как нормальная и красивая девушка. А тут она походит на какую-то бизнес-леди. Эдди Домбровски не выглядит, что ему 24 года! На вид могу дать 30 лет. И говорит, как «типичный думер, которому надоело жить». Зато Джеймса сделали нормальным, а не 40-летним мужиком! Остальные персонажи остались такими, как в оригинале. Насчёт атмосферы игры я не особо уверен. Кто знаток оригинала, скажите: «В оригинале вообще был дождь?» Потому что я считаю, что добавление дождливой погоды и темноты не сильно красит ремейк. Нет, я могу принять темноту внутри помещений для нагнетания жути. Но в самом городе должен быть туман, разве нет? Но в остальном… Трейлер годный! Думаю, что разработчикам надо дать шанс!
    • Оставь всё как есть — многие скажут, что дармоеды и не работали Переделай как сейчас — справедливо возмутятся и скажут, что халтура

      Вот простая аналогия с дизайном ВК. Что им не нравилось? Отличный был дизайн, но с каждым годом всё хуже и хуже. Пытаются изобрести велосипед. Но не делай они ничего — так этих собрудников просто уволят. И это будет разумным решением. После того как из ВК попросили уйти Дурова и все активы перешли к mail group — соцсеточка стала превращаться в парашу, свойственную mail.сру. У Valve вот нет ненужных сотрудников и бюрократии. Трудятся там себе ~300 работников в корпорации и горя не знают. Сделал красиво — получил премию большую, а не сделал — так и сидишь на зарплате без бонусов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×