Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Silent Hill Ascension (2023)

Рекомендованные сообщения

 

Информация о фильме
Название: 
Оригинальное название: Silent Hill Ascension
Год выхода: 2023
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: 
В ролях: 

сайт https://ascension.com/

Интерактивный сериал, в котором зрители смогут решать, как станет развиваться сюжет. Он будет доступен для просмотра 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Релиз состоится в 2023 году. Созданием проекта занимаются Genvid, Behaviour Interactive, Bad Robot Games и dj2 Entertainment.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Компания Konami представила кинематографичный сюжетный трейлер Silent Hill: Ascension. Данный проект представляет собой "интерактивный игровой сериал", состоящий из четырех эпизодов. За их создание отвечали Genvid Technologies, Bad Robot Games, Behavior Interactive и DJ2 Entertainment.

Согласно описанию, В Silent Hill: Ascension действия миллионов игроков будут определять исход событий. Каждый игрок по мере выхода эпизодов сможет принимать участие в определенных сюжетных событиях, головоломках и решениях, доступных в течение ограниченного времени. Стать участником интерактивных эпизодов можно и после их завершения, но в таком случае на глобальные результаты уже нельзя будет оказать влияние, так как они станут каноническими.

Игроки, которые не хотят становиться участниками Silent Hill: Ascension, смогут просто наблюдать за ходом истории и общаться с сообществом, а также смотреть готовые эпизоды в записи.

Судя по описанию, Silent Hill: Ascension не является видеоигрой в традиционном смысле. Эпизоды будут стримиться в сети, и игроки смогут голосовать за действия персонажей. Разработчики говорят, что не знают, каким может получиться ход истории  это большой эксперимент.

Запуск Silent Hill: Ascension ожидается в этом году.

[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт 31 октября 2023 года 

Выход Ascension намечен на 31 октября, и хотя в маркетинге много говорится о том, что зрители "навсегда сформируют канон Silent Hill", есть немало скептиков по поводу того, что затея звучит как “чатик Твитча играет в очередной хоррор”. Особую настороженность у фанатов серии вызывает то, что в мобильной версии упоминаются покупки в приложении.

Джейкоб Навок, генеральный директор компании Genvid и исполнительный продюсер Silent Hill: Ascension, объяснил концепцию в Twitter, уточнив, что все эпизоды можно смотреть бесплатно как на мобильных, так и на других платформах, а "если люди боятся странной F2P-монетизации, то это не игра. Мы не продаем волшебные мечи для повышения PvP-арен".

Микротранзакции похожи на привилегии канала Twitch и настройку опыта просмотра сообщества. У нас будут головоломки, которые вы сможете выполнять каждый день, эмодзи и стикеры для чата, которые можно будет разблокировать, и т.д. Если люди захотят отключить чат, они тоже смогут это сделать. Тогда это будет похоже на Netflix.

Silent Hill: Ascension начнется с премьеры в прямом эфире 31 октября, которая затем будет доступна для просмотра в виде видео по запросу в более высоком разрешении. Те, кто предпочтет посмотреть VOD-версию, все равно смогут принять участие в голосовании, при этом Навок сказал: "Вам не обязательно присутствовать в прямом эфире. Да, есть некоторые вещи, которые доступны только в зрителям премьеры, но на ранних этапах производства я установил правило: все, что меняет исход сюжета, должно быть доступно и для асинхронного участия".

 


Серии будут выходить каждый день в течение последующих 6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и неплохая идея для франшизы типа “Пила”… но из Салента вероятно получится очередное “Поешь рамена внутри стиралки” или “Угадай по жопе свою сестру”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект расскажет о тяжелой жизни двух семей, связанных серией пугающих видений и находящихся в большой опасности.

Первая семья живет в городке Хоупс-Джанкшн в Пенсильвании, который пытается оправиться после жуткой аварии на сталелитейном заводе, унесшей много жизней и подорвавшей экономику. Ещё одна смерть потрясает общество, и Рэйчел Эрнандес, одну из героинь повествования, привлекают к ответственности.

Вторая семья обитает на другом конце света, в умирающей рыбацкой деревушке Стилледален в Норвегии, где матриарх Ингрид умирает при очень странных обстоятельствах.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×