Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Новый трейлер фильма Гром: Трудное детство

Рекомендованные сообщения

192619-maxresdefault.jpg

В производстве принимала участие практически вся команда экранизации российского комикса, вышедшего в 2021 году.


Кинокомпания Bubble Studios представила новый трейлер грядущего блокбастера Гром: Трудное детство.

В производстве предыстории Майор Гром: Чумной доктор принимала участие практически вся команда экранизации российского комикса, вышедшего в 2021 году. В Гром: Трудное детство продемонстрируют, в каких условиях закалялся характер будущего борца с преступностью,  и расскажут о юном этапе жизни Майора Грома.

Фильм выйдет уже 1-го января. К сожалению, Гром: Трудное детство будет доступен только на стриминговом сервисе Кинопоиск.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Одна из самых ожидаемых отечественных картин готовится к своей премьере.” -  А чё правда, это фильм все ждут?  То, что до этого сняли,  действительно годным получилось? Я вообще не в курсах за эти фильмы, может я многое упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

То, что до этого сняли,  действительно годным получилось?

Как минимум годный :wink: , выше среднего. От комиксного блокбастера там мало, в плане размаха и экшона, но для российского кинопрома очень высокий уровень продакшена, да и сама история нормальная. В общем совсем не стыдный фильмец. Но я ожидал большего, особенно после короткометражки. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ну понятно. Может быть из любопытства даже заценю, чтобы быть в курсе, что из “российского” считается годным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, romka сказал:

Как минимум годный :wink: , выше среднего. От комиксного блокбастера там мало, в плане размаха и экшона, но для российского кинопрома очень высокий уровень продакшена, да и сама история нормальная. В общем совсем не стыдный фильмец. Но я ожидал большего, особенно после короткометражки. 

 

Главное, что фильм не оказался полный г***ом. По сравнению с короткометражкой, возможно, могут возникнуть вопросы, но мне полнометражка понравилась.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, piton4 сказал:

То, что до этого сняли,  действительно годным получилось?

Как минимум не ударили в грязь лицом, в отличие от остальных шляпоснимателей :)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между короткометражкой и полным метром там долгая полная драмы история с поиском и потерей инвесторов, сменой постановщика и каста… Так что да, полный метр вообще не похож на то, что нам показывали в коротком.

Не прямо шедевр, но мне понравилось. Такого российского кино хотелось бы побольше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×