Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну что, ни у кого не получилось файл с текстом извлечь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2а дня свободных выдалось. И т к бухать надоело решил провести их с пользой. Посидел на всяких Гидхабах, примерно понял, что к чему и вытянул текст. Дальше - больше. Перевести — одно дело, а вот запаковать его на место — дело “швах”. Там, как только рушатся (Хэш.. Суммы.. Размер или ещё что-то), файла Локализации — Игра ЕРРОРит. Поэтому там надо или заново добавлять язык, прописывая кодами, или где-то что-то удалять, что не даёт менять файл или ещё чего-то. А т к я не шарю в C# коде, то для меня это тёмный лес и защита от дурака работает стабильно. Если кто подскажет, как это дело обойти, то буду признателен.
Правда тренил на другой игре — Зэ ласт хироу чёто-то там Ностальгия, но думаю тут песня та-же. ИТОГО: есть файл со всем текстом, а толка неД...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ютубе видео есть. Там ссылка есть с русификатором. Довольно хорошего качества. Можете оттуда взять. Только лайк поставьте видео, человек в соло все переводил) 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылку на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поиску ютьюба: moonscars русификатор — первая-же ссылка. Кстати, хорошая айдиа использовать Автопереводчик как инструмент, что б не ползать по ассетам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Sermer сказал:

По поиску ютьюба: moonscars русификатор — первая-же ссылка. Кстати, хорошая айдиа использовать Автопереводчик как инструмент, что б не ползать по ассетам )

Да? А точно работает и не вирус как везде в инете приподносят…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iFoximo сказал:

Да? А точно работает и не вирус как везде в инете приподносят…


Файлы те-же создаёт. Да и Защитник винды пропустил.
 

 

9 минут назад, Парампампам сказал:

Интересно, на Стим-версию накатится рус?

По-идеи должен. Ассеты то те-же и там-же. А если что У Скидроу по ссылке на ГОГ-вёшн она всего 250м весит )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Monte-Kristo сказал:

Я уже игру прошёл с этими русификатором. Все чисто 

Огонь! Надо брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Monte-Kristo сказал:

Эх, даже спасибо не сказали(

Спасибо бро!)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Парампампам сказал:

Погодите, а это чтож любую Юнити-игру можно так теперь??

А почему бы и не да. Скрипт за тебя всё прописывает и меняет языки, создавая тхт с правками, который так-же можно править и правками перепатчивать. Правда не везде он работает под стать циферблату, но большинство игр “берёт”. Ну как-же в наше время без нюансов (Где-то икнул Петька) )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sermer сказал:

А почему бы и не да.

Вот бы хоть не много в этом разбираться…

Хочу Bartlow's Dread Machine, MOAstray и Tembo The Badass Elephant перевести, они вроде юнитовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Конечно смотрел, ещё бы. Культовый фильм для тех, кому сейчас 40-50лет.  Офигеть....  Мне сейчас наверное столько же лет, как было маме Стифлера в то время. Офигеть, вот же мы старики стали... Какой-нибудь малолетний чел небось смотрит на меня и думает, что это за скуфовская рухлядь так медленно ползёт здесь, сука, пройти не даёт, не дай бог я к Натахе из-за этой развалины опоздаю, как я ведь блин нефигово потратился, купил ультратонкие презики за 450р!!!, она точно этот подвиг оценит... Да давай же ты старая развалина, перебирай своими батонами резче, а иначе вынудишь меня столкнуть тебя с лестницы, скуфяра старая, небось по тебе  и плакать никто не станет, а заодно и перед Натахой похвастаюсь, как я старого пердуна спустил с лестницы, может я её так этим впечатлю, что она мне сделает свой фирменный минет, о котором столько разговоров по школе....       В общем смотрел, и ни единожды, много раз сдрузьми смотрели. Над второй частью ржали, когда чел подошёл пытался на трубе играть перед залом.
    • Так это ж было очевидно ещё даже до первых двух банов паренька, которые тут же и были ранее. Дальше это уже скорее просто покекать с абсурда и кринжа. 
    • Дозаписывать спустя 13 лет очень и очень плохая идея так как голоса уже звучат не так. Плюс кто-то мог уйти из профессии, кто-то, к сожалению, умер. И это я еще молчу про качество самого звука(которое с каждой AC все ниже и ниже), удивительно что в ремейке Юбислоп отказалась от адского сжатия и звук КУДА чище чем в оригинале.   Моей работы там крайне мало, 99% процентов сделал spider91 самолично — его благодари.
    • Написали они об этом не совсем однозначно Не совсем понятна фраза “как минимум ключевых персонажей”. А остальных они рассматривают как вариант оставить из Акеллы чтоли, которая сейчас не доозвучена, в чём логика Жаль собрать основных оригинальных актёров из Акеллы нереально уже спустя столько лет (еще и неофициалам), в идеале было бы просто доозвучить новые сайд-квесты и по мелочи сюжетку И быстрее и дешевле было бы, все-таки вся основная сюжетка игры озвучена уже, и озвучена отлично, на мой взгляд. Тем более, что spider91 и вы уже провели кропотливую работу над сопоставлением основного сюжета. Сюжет ремейка расширили преимущественно за счёт новых офицеров на корабле и дополнительной сюжетной главы (+ несколько мини сайд-квестов про Боннета и ЧБ). По сути нужны только 3-4 основных актёра (особенно Сушков) на пару часов озвучки, и ряд актёров для озвучки новых персонажей. Но, к сожалению, тот же Аптовцев доозвучить ЧБ уже не сможет в принципе
    • GV будут делать дубляж с нуля и новыми актерами.
    • Да ладно, они в сталкер 2 на релизе играли и хвалили, на фоне того поделия сабж — шедевр)
    • Русификатор (звук) — для ПК-версии (Peter Rodgers) — обновление до 7.0.
    • Kobayakawa-san Is a Soulslike Платформы: PC Разработчик: Hokuto
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×