Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Max Payne

Рекомендованные сообщения

Наконец-то стала известна дата выхода фильма Max Payne, созданного по мотивам одноименной игры.

Картина, бюджет которой составляет от 10 до 100 миллионов долларов (увы, более точных данных нет), будет выпущена в прокат в 2007-м году. Судя по всему, ее появление в продаже будет приурочено к выходу третьей части игры, которая, по неофициальной информации, находится в разработке практически год.

P.S. Жду с нетерпением экранизации! Это один из моих самых любимых шутеров.

Надеюсь фильм не будет уступать игре по атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картина, бюджет которой составляет от 10 до 100 миллионов долларов

Фигасе. :D Слииишком уж расплывчатые данные, на мой взгляд.

будет приурочено к выходу третьей части игры, которая, по неофициальной информации, находится в разработке практически год.

хм... интересно, но маловероятно.

ЗЫ А вообще, я сам с нетерпением жду этого фильма. Надеюсь, получится хит. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фильм тоже жду с нетерпением,но всетаки не понимаю зачем такой игре нужен фильм,потому что игра сама как фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то стала известна дата выхода фильма Max Payne, созданного по мотивам одноименной игры.

Картина, бюджет которой составляет от 10 до 100 миллионов долларов (увы, более точных данных нет), будет выпущена в прокат в 2007-м году. Судя по всему, ее появление в продаже будет приурочено к выходу третьей части игры, которая, по неофициальной информации, находится в разработке практически год.

P.S. Жду с нетерпением экранизации! Это один из моих самых любимых шутеров.

Надеюсь фильм не будет уступать игре по атмосфере.

Свежо предание да верится с трудом :rtfm: .Оч необычно чтоб и Алана(который Wake) и Макса почти одновремено выпустили, а вот фильм бы не помешал, да ещё если б на на роль Ручкина взяли чела(в команде разрабов гамы) с которого 1-го макса рисовали. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежо предание да верится с трудом :rtfm: .Оч необычно чтоб и Алана(который Wake) и Макса почти одновремено выпустили, а вот фильм бы не помешал, да ещё если б на на роль Ручкина взяли чела(в команде разрабов гамы) с которого 1-го макса рисовали. :happy:

Соответсвенно нужен еще Джеймс МакКаферти, который его озвучивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответсвенно нужен еще Джеймс МакКаферти, который его озвучивал.

И лишь бы Уве Болла на режисёрское кресло не посадили, а то он уж оч много на играх наживается(хотя какой доход от пустых кинотеатров???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уве "с маленькой буквы" болла туда не пустят

думаю, что владельцы лицензии не совсем дебилы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра мне не шибко понравилась, хоть и прошел два раза обе части, а фильм посмотрим,

может будет не такая "апокаллипсическая" атмосфера как в игре (именно поэтому мне игра не очень нравится - уж больно драматизирована)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра мне не шибко понравилась, хоть и прошел два раза обе части, а фильм посмотрим,

может будет не такая "апокаллипсическая" атмосфера как в игре (именно поэтому мне игра не очень нравится - уж больно драматизирована)

Да ты что-в этом и была вся соль!!!Было бы неплохо на мой взгляд, если бы создатели фильма позаимствовали некоторые фишки из Города Грехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я сомневаюсь в этой инфе. Не фильм то может и выйдет а вот 3-я часть пейна точно не выйдет. Ну не станут издатели выпускать одновременно и Макса Пейна и Алан Вейка. Один из них тогда опять провалится в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так думается что не выйдит ни какой фильм к концу 2007, его ёщё давно гразились делать, еще при первом максе, да так и не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как никакой конкретной инфы нету - тему пока прикрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что начались съемки:

markspayne_news.jpg

Напомню, что в главной роли снимается Марк Уолберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×