Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Max Payne

Рекомендованные сообщения

Наконец-то стала известна дата выхода фильма Max Payne, созданного по мотивам одноименной игры.

Картина, бюджет которой составляет от 10 до 100 миллионов долларов (увы, более точных данных нет), будет выпущена в прокат в 2007-м году. Судя по всему, ее появление в продаже будет приурочено к выходу третьей части игры, которая, по неофициальной информации, находится в разработке практически год.

P.S. Жду с нетерпением экранизации! Это один из моих самых любимых шутеров.

Надеюсь фильм не будет уступать игре по атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну она витала где-то в воздухе =)

я всё ждал, когда же Люпино её скажет... не дождался к сожалению.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после титров кто нибудь смотрел, пару минут разговора Макса с НЕДОМоной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел.

Я так понимаю это намёк на Max Payne 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KlinOK

Это намек на гибрид сюжета второго Пэйна без внутреннего круга, но с живой Хорн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это намек на гибрид сюжета второго Пэйна без внутреннего круга, но с живой Хорн :D

короче с ног на голову, с головы на жопу. что они там придумают - вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел наконец...

Ставлю фильму 2 балла из 5.

Просто посмотреть и забыть о том, что экранизация Макса Пейна существует. Я бы не сказал, что фильм ужасен... Он просто пустой. Даже фанаты игры могут споконо пропустить его мимо - там нет ничего того, за что мы любим детектива-изгоя. А если что-то и было - его переименовали, разрисовали и кастрировали. Например, начинается все с внутреннего монолога под водой... И это первая и последняя подобная сцена. А жаль... Или вот мало боёвки. Ну что мешало добавить в боевик собственно самой сути боевика? Первоисточник располагает...

Ради интереса посмотрю версию для игроков. Я почти уверен, что отличия будут следующими: наркотик будет называться валькирином, он будет зеленым и там, где макс в конце устраивает пальбу добавят глубокое SloMo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь навлеч на себя праведный гнев фанатов Пэйна, но скажу, что фильм абсолютно не соответствует атмосфере игры, сюжет такой же непроглядный как туман и вообще боевиком назвать сие творение очень трудно.

Жаль конечно! Столько пиара и полный пшик. Пусть учатся у создателя Салент Хилл Movie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера unrated-вариант. Все-таки MP - лучшая экранизация компьютерной игры, даже Silent Hill вышел не таким качественным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел вчера unrated-вариант. Все-таки MP - лучшая экранизация компьютерной игры, даже Silent Hill вышел не таким качественным.

То есть полная версия аж настолько круче? Ты ж оценил тройкой фильм вроде... Я б как-то даже 2.5 дал...

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что я не думал, что дубляж - такое гавно. С оригинальной дорогой смотрится гораздо веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что я не думал, что дубляж - такое гавно. С оригинальной дорогой смотрится гораздо веселее.

Дублаяж Марка Уолберга гавно жуткое. Жду Gamers edition и скачаю обязательно на англицком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел вчера unrated-вариант. Все-таки MP - лучшая экранизация компьютерной игры, даже Silent Hill вышел не таким качественным.

Хм... вроде Unrated на 3 минуты всего длиннее, ничего особо не меняется, да и смотрел вроде я изначально с оригинальной дорожкой.. В корне не согласен - до СХ МП пилить и пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно солидарен с Сержом. Притаранили вчера анрэйтед с оригинальой дорожкой... Без комментариев, посмотрите в оригинале, гораздо интереснее и прикольней =) Фильма - очень даже неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, или на этой фотке 1fcec4ee0c45cb1658ee5e5cc8d67f69.jpg Марк Уолберг более на Макса Пэйна игрового образца 2001 года похож, чем в самом фильме X____x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, это же сидеть и сводить надо вручную. Чуточку посложнее, чем сгенерить слоп.
    • На 19 октября 2026 года доступна версия 0.19.
      Добавлен финский. Осталось найти русскоговорящего фина :)))
    • Trails in the Sky 1st Chapter: русификатор для PS5 Русификатор gothplay3r 1.09, перенесённый на PS5, плюс все 129 картинок с текстом (20 из русификатора и 109 новых). Для чего: PS5-версия 01.006.000 (PPSA28465) Русский встаёт на место немецкого языка, английский остаётся. Установка: Скопируйте содержимое папки PPSA28465-app из архива в корень папки игры (где eboot.bin) с заменой. ampr_emu.index — только если он уже есть в вашей папке (дамп с эмуляцией AMPR). Если на папку наложен бэкпорт для 4.xx, берите ampr_emu.index из папки «ampr_emu.index для бэкпорта 4.xx». Скачать для PS5: https://drive.google.com/file/d/1qmbVCmUk34YViHKUsGG5yywIGapoL0cD/view?usp=sharing На титульном экране видны версии игры, перевода и порта: «Версия игры 1.06 / Перевод 1.09 / Порт на PS5 1.01». Таже отдельно выкладываю дополнительно 109 переведённых текстур, которых нет в русификаторе 1.09 и на других платформах. Выкладываю отдельно, чтобы их можно было взять в версии для ПК и Switch и не переделывать с нуля.  Скачать архив текстур: https://drive.google.com/file/d/1P0M-ak9A8vN5V6QJ7dVQISv3sl1srMR0/view?usp=sharing Внутри, кроме картинок, textures.html — было/стало по всем текстурам.
    • ffx_data — FF 10 ffx-2_data — FF 10-2 ffx_ps2 содержит в себе ffx и ffx2 подпапки, которые соответственно для FF10 и FF10-2  
    • Спасибо нейронкам, что спасут такие шедевральные игры из вечного приставочного забвения.
    • А в папке mods, где какие файлы лежат? Чтобы понимать структуру. ffx_data — это файлы русика для FF10  ffx-2_data — это файлы русика для FF10-2 ffx-2_ps2 — а тут какие файлы русификатора?    
    • Моё мнение было(и осталось) в том, что нужно одинаковое отношение к таким русификаторам(на которые заявлены вычитка и редактура). Или все в машину, или все в ручники, а дальше пусть пользователи сами ставят вердикт. И для тех свои русификаторов, которые я полностью не тестировал я не прошу особого отношения))  Так што хз где я переобулся)) К тому же сейчас вычитывают тоже ведь ии-шкой)) Теми же агентами) И эта вычитка хоть и полезное дело всё равно не тоже самое, что пройти полностью игру со своим переводам вчитываясь в строки.
    • Речь не про тебя было)   
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×