Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
JessC

Rayman Raving Rabbids

Рекомендованные сообщения

Итак, игра вышла, кто-нибудь смог запустить? У меня выдает ошибку приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак, игра вышла, кто-нибудь смог запустить? У меня выдает ошибку приложения.
Ошибка так же как и в третьей была, судя по всему из-зи отстуствия крака, а секьюром не обманывается. Фигово то что игра - по сути набор мини-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибка так же как и в третьей была, судя по всему из-зи отстуствия крака, а секьюром не обманывается. Фигово то что игра - по сути набор мини-игр.

а можно получить пару скринов и описание гамы? :happy::happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секуромом не ломается, нужен кряк.....ждём.....игра супер.....кролики ЖгУт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибка так же как и в третьей была, судя по всему из-зи отстуствия крака, а секьюром не обманывается. Фигово то что игра - по сути набор мини-игр.

Э.... А какой Секуром? Если седьмой то отлично ломаеться прогой CureROM 2.0 (Pro) или уже больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой секьюром можно обойти как - да просто записать на DVD-RW диск образ с дампом в алкоше и запускать с копии - главное чтоб в алкаше была включена эмуляция - даже хитмэн последний с патчем 1.2 - запускается без проблем - и эта игра тоже должна стартовать без всякого гемороя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл наверное с час в игру - просто сумашедшая тема - но единственное что меня напрягло так это то что при установке игра снесла кинконга - даже неоставив ему никаких шансов :D - видемо чтото в реестре косячит !

Запуск игры описан выше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой секьюром можно обойти как - да просто записать на DVD-RW диск образ с дампом в алкоше и запускать с копии - главное чтоб в алкаше была включена эмуляция - даже хитмэн последний с патчем 1.2 - запускается без проблем - и эта игра тоже должна стартовать без всякого гемороя !

Фу как пошло! Рэйман запускается легко без записи на болванку.

Как запустить:

Смонтировал образ через Daemon Tools 4.08, установил, запустил regedit, залез в HKEY_LOKAL_MACHINE / SYSTEM / MOUNTED DEVICES, нашел там букву своего виртуального диска (E и добавил recharged: путем переименования, получилось \DosDevices\E:recharged: . Запустил игру. Все.

Изменено пользователем Kryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу как пошло! Рэйман запускается легко без записи на болванку.

Как запустить:

Смонтировал образ через Daemon Tools 4.08, установил, запустил regedit, залез в HKEY_LOKAL_MACHINE / SYSTEM / MOUNTED DEVICES, нашел там букву своего виртуального диска (E и добавил recharged: путем переименования, получилось \DosDevices\E:recharged: . Запустил игру. Все.

Угу и после каждой перезагрузки - удалять вновь созданный девайс в тойже ветке реестра - выход конечно если нет болванки - но мне проще вставить диск в привод чем еще чтото прописывать в реестре и каждый раз мучится - хотя кому как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так как игра?стоящая?
Я вообще думал что будет полноценное продолжение похождений с лягушкой). Пройдя побольше - фигня в принципе, Рейман постоянно мычит, ничего не говорит, вся игра - мини-игры :fool: А мне так третья часть понравилась, жалко юбисофт ща три года вместо халтуры не подцумала продолжение нормальное делоть Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так бред....

Согласен - игра после пару часов становится невыносимой - однообразной уж очень - я то надеялся что после 3-5 раз на арене меня выпустят побегать по открытым уровням - как я ошибался - прикольнуло мини-игра голы забивать кроликом - а остально так себе - вообщем для Wii с ее пультом прикольно - но на обычном геймпаде так себе - местами очень неудобно реализовоно управление !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проблемная игра .....все еррор выдает ,никто не победил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×