Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Генри Кавилл заменил систему охлаждения в своем ПК

Рекомендованные сообщения

212229-333.jpg

У него такие же проблемы, что и у тебя.


У главного ПК-геймера планеты Генри Кавилла случилась беда — вышла из строя система жидкостного охлаждения центрального процессора. Как он сам предполагает, дело в аномальной жаре, обрушившейся в том числе на Великобританию.

212149-296414670_743781686928007_1498998

В связи с этим Генри решил заменить не только «водянку», но и остальные кулеры того самого компьютера, собранного им во время пандемии летом 2020 года.

Теперь его процессор охлаждается системой Kraken Z73 почти за 300 долларов, а остальные кулеры выпущены австрийской компанией Noctua.

212149-296280934_604390167747262_2800829

212149-296414668_1442514442836573_565934

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него и была Z73. Получается он поменял на ту же самую СВО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генри, бросай своё кино. Давай к нам, с концами. Столько каток не катаных… 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо нефег ненадежную фигню ставить. Помпе проще выйти из строя чем крутилятору. Поставил бы башню как топ пацанчик и можно было бы обо всем забыть на десятилетие.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он конечно молодец, но есть одно НО

Скрытый текст

i?id=44330cbf4a16bc1d7faab7aeba22df99-24

продуманная пр-акция, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Evangelion_1 сказал:

продуманная пр-акция, не более

Согласен.

P.S. Какой-то бюджетный корпус у него. Мог бы быть и получше.

P.P.S. И кулеры поставить чёрные от того же производителя.

P.P.P.S. Короче «тяп-ляп» и готово. Никакого энтузиазма.

1 час назад, Георгий Васильев сказал:

а Геша молоток. Руки откуда надо растут

А чего сложного? Даже девчонки вон собирают.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят уже несколько лет scytche с регуляторами на вдув-выдув , вполне устраивает. Да и в последнее время бросил это дело , с температурой заморачиваться , работает не синеет , значит всё ок.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Да и в последнее время бросил это дело , с температурой заморачиваться , работает не синеет , значит всё ок.

Тоже в последние годы под забил наседкой следить за сугревом. Винты старые, шумят уже… Наушники воткнул и забыл. Чищу от пыли раз в полгода и хоре. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему супермен не бритый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, vadik989 сказал:

почему супермен не бритый ?

Потому что он ведьмак. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом ни одной пылинки в рабочем корпусе? Ни даже серого налета? Он в вакууме живет? Каждый день моет комп изнутри? Дядька походу лютый пиарщик или *вырезано цензурой*.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, papundel сказал:

И при этом ни одной пылинки в рабочем корпусе? Ни даже серого налета? Он в вакууме живет? Каждый день моет комп изнутри? Дядька походу лютый пиарщик или *вырезано цензурой*.

Он новый купил и там заменил. :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, papundel сказал:

И при этом ни одной пылинки в рабочем корпусе? Ни даже серого налета? Он в вакууме живет? Каждый день моет комп изнутри? Дядька походу лютый пиарщик или *вырезано цензурой*.

Может просто продул баллоном с газом. Мой тоже обычно как новый после продувки, даже разбирать особо нечего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
      Товарищи!

      В честь 1 сентября все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Факультет» (он же «Преподаватели»). Начать планируем после 21:00 по московскому времени.
      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Автор: SerGEAnt

      Согласно актуальным данным из ЕГРЮЛ, единственным владельцем ООО «Леста» теперь является Российская Федерация.

      Ей принадлежит 100% компании.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исзодно они хардкорный, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×