Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 02.01.2023 в 20:54, Jack Hell сказал:

Если GOG-версию русификатор не поддерживает, будет ли адаптация под GOG или принципиально не будет поддержки этой версии?

Работаю над этим вопросом

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 04.01.2023 at 3:45 AM, Stocking_Anarcy said:

Работаю над этим вопросом

Как удастся “прилюбить” русификатор в GOG-версию, ты ведьзапостишь здесь эту версию?

Как я заметил, GOG- в отличии от STEAM-версии имеет более свежий последний билд (могу ошибаться), да и весит примерно на несколько десятков мегабайт больше.

Изменено пользователем Jack Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я заметил, некие 2 "индивидуума" старательно каждый мой коммент здесь заминусили.

Как человек далекий от моды гнаться и обязательнло на все реагировать лайками/дизлайками, не то, чтобы от этого у меня в комнате жарко или холодно, но все же любопытно: кто-то настолько презирает игры из ГОГ (и не желают, чтобы существовал перевод для ГОГ-версии?) или лично ко мне неравнодушны и меня преследуют (ко мне какие-то конкретные претензии)?:laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Русификатор не работает. Архив скачал и распаковал его в папку самой игры. Теперь я не могу запустить саму игру. Что стоит делать в такой ситуации? Английский знаю приблизительно на 30% но всё равно хочу сыграть в русском переводе. Помогите чем нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kkayf с вероятностью 90% могу сказать что у вас GOG версия игры, поэтому или искать Steam версию или ожидать перевод под GOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×