Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

FAITH: The Unholy Trinity DEMO

400px-Faith_The_Unholy_Trinity_Steam_hea

Жанр: Survival horror
Платформы: PC
Разработчик: Airdorf Games
Издатель: New Blood Interactive
Дата выхода: SOON™

Игра в Steam: FAITH: The Unholy Trinity

Русификатор: FAITH: The Unholy Trinity DEMO_RUS

Глава 1 заменена на делюкс версию, демоверсия 2 главы заменена на полную.

Установка: распаковать в папку с игрой

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сегодня в стиме вышла игра, вы будете продолжать работу над русификатором?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, wizzardyno сказал:

Привет, сегодня в стиме вышла игра, вы будете продолжать работу над русификатором?

Привет, конечно да

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2022 в 00:25, Stocking_Anarcy сказал:

Привет, конечно да

Добрый день. Если вам нужна помощь, дайте знать) Прошёл игру на днях, и очень хочется ускорить выход русификации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAITH: The Unholy Trinity

400px-Faith_The_Unholy_Trinity_Steam_hea

Жанр: Survival horror
Платформы: PC
Разработчик: Airdorf Games
Издатель: New Blood Interactive
Дата выхода: 21.10.2022

Игра в Steam: FAITH: The Unholy Trinity

Скачать: ГУГЛ
Яндекс.Диск
МЕГА

Инструкция по установке: распаковываем содержимое архива в папку с игрой, подтверждаем замену файлов.

Изменено пользователем Stocking_Anarcy
Исправление ошибок
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stocking_Anarcy Извините, игра не запускается после внедрения руссификатора, никаких ошибок не выдает, просто не запускается. Можете пожалуйста подсказать, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил перевод в GOG-версию 1.10_(64bit)_(59826) и… Игра просто не запускается. .exe-файл после запуска просто перестает что-либо запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если GOG-версию русификатор не поддерживает, будет ли адаптация под GOG или принципиально не будет поддержки этой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Kingdom Hearts наконец-то приходит на HD-консоли. К сожалению для многих фанатов серии, это не Kingdom Hearts 3 и даже не новый спин-офф, но отличное HD-переиздание.
      Сборник Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX анонсирован для PS3 и будет включать в себя переработанные версии Kingdom Hearts: Final Mix, Re:Chain of Memories и 358/2 Days.
      Kingdom Hearts: Final Mix - самая полная версия первой игры в серии, выходившая на PlayStation 2. Re:Chain of Memories изначально вышла для Game Boy Advance, но была полностью переделана в полноценную 3D-игру для PlayStation 2. И наконец, Kingdom Hearts 358/2, которая выходила только на портативе Nintendo DS. Как сообщает портал Famitsu Kingdom Hearts 358/2 будет представлять из себя набор кат-сцен, которые будут работать в HD-разрешении и будут доступны в режиме "Theater".
      Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX выйдет в 2013 году в Японии. О выходе сборника за пределами Японии ничего не сообщается. Однако, беря в расчёт популярность сериала, вряд ли игра останется без американского/европейского релиза. Кроме того, на сайте Square-Enix появилась тизер-страничка проекта.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • клянчить бабки? ты серьёзно? и много ли выклянчили ? или может быть у них сбор весит ?
      я не стану с тобой спорить, отвечу один раз — 
       перевод действительно весит с 2023 года, но остановился, потому что было тяжело работать с системой файлов псп, и ребята просто решили ждать второй том, потому что надеялись, что там всё будет проще. ко всему прочему, я напомню, работает один человек, у которого кроме работы над переводами — есть своя,личная работа, поэтому он чисто физически не сможет за пару дней вам сварганить перевод.
      и да, статус не обновляется, однако сам Гиза часто делится с нами прогрессом, он работает и ему нужно время — которое нужно для любой качественной работы.
      относитесь с пониманием и уважением к людям которые действительно работают и стараются ради вас
    • Я на расстоянии 3м использую 150 масштаб, а на 4.5 -225 Да, я с радостью, по такому случаю и баюн бы быстренько отыскался, Тирниэль наверняка гостинцы припринёс, баюн ещё тот любитель халявы. Это ж капком.
    • Может быть и норм, у кого зрение как алмаз. На таком расстоянии у меня текс не читаемым станет. Я сейчас на метрах двух, везде размер субтитров ставлю большим, а вот интерфейс не везде можно нормально увеличить, из-за чего щурится приходится, когда читаешь какой-нибудь текс в записке.
    • Обновил русификатор под актуальный билд на сегодня.
    • Я примерно понимаю как его паковать нужно. Нужно много изоленты пупырки и паралона Ахахах... Кто тебе здесь поверит дружище.  Ты таких смешных вещей больше не говори.
    • Та не переведете вы Пис Волкер, только и гоняете воздух я уже сам сделал нейроперевод и катаю нормально вот именно, сколько они уже тянут с этим переводом, да и только для того чтобы бабки клянчить аля перевод почти но нужно разобраться с какой то ху*ней воздуханчик не готов твой перевод и не выйдет он никогда этот статус твой уже год так стоит
    • Сэра Гизу я конечно, уважаю, но вот Like a Dragon Kiwami не очень и именно их перевод, на PW я ждать особого смысла не вижу, у них помимо PW множество переводов висит в подвешенном состоянии, и каких либо новостей, ни релиза не предвидится, по этому, я не стал бы полагать, что именно по PW вдруг будут какие то сподвижки и перевод выйдет.
    • Хентая, да, на годы вперёд.  Про запас.  Эксперт это вроде стандар ная сложность, когда не было сложностей. А я говорил, что такой выбор не каждому по душе.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×