Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ееееееее

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как этим руссиком пользоваться? 

А нашёл — почти в самом конце редми инструкция.

Изменено пользователем IIISVYATOYIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на рутрекере раздачу закрыли? За нарушение авторских прав? :D

П.С. Сказания ниже чем Фантазии, выровняйте.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но не работает управление на этапе выбора стиля перевода заклинаний (Росиядзи, перевод или случайно). Ни с клавы, ни с геймпада. Хотя ромы от англ переводчиков работают (то есть в настройках управления всё в порядке). Русик накатывал на оригинальный японский ром, играю через DuckStation. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norman51 Надо в эмуле (в утке) поставить цифровой геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2024 в 16:03, al79spb сказал:

А что на рутрекере раздачу закрыли? За нарушение авторских прав? :D

П.С. Сказания ниже чем Фантазии, выровняйте.

Почти. Просто наш перевод нарушает правила трекера. Не разрешают выкладывать. Поэтому все мои раздачи закрыли.
Поэтому качайте образы из сети и применяйте патчи, либо можете готовый образ скачать с нашего сайта. Я разместил на странице проекта ссылки.

1 час назад, Norman51 сказал:

Не знаю почему, но не работает управление на этапе выбора стиля перевода заклинаний (Росиядзи, перевод или случайно). Ни с клавы, ни с геймпада. Хотя ромы от англ переводчиков работают (то есть в настройках управления всё в порядке). Русик накатывал на оригинальный японский ром, играю через DuckStation. В чем может быть проблема?

Уважаемый @al79spb всё верно тебе написал. Только добавлю ещё то, что даже это некоторым не помогает. Можешь запустить игру на PCSX-Redux или ePSXe эмулятора. На них игра нормально идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      © https://vk.com/kuzyatroll
    • Автор: RomaN24
      Привет всем! Реально ли найти русификатор на первый Metal Gear Solid? Помнится мне что его русифицировала в далеком 1999году контора Фаргус... Этой игры на PC сейчас ужо не достанешь! В ослосети скачал английскую версию и тепер думаю что зря... В английском разбираюсь но не до такой степени... Подскажите кто знает, пожалуйста...


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×