Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработчики Loop Hero посоветовали качать свою игру с Рутрекера из-за того, что ее невозможно купить в России

Рекомендованные сообщения

225701-EGS_TheLichhasthrowntheworldintoa

В паблике отметили, что если в Steam игру еще можно приобрести, пополнив кошелек окольными путями, то вариантов на Switch фактически нет — только нелегальные.


Питерская студия Four Quarters ответила на проблемы с приобретением своего хита Loop Hero, прорекламировав раздачу с игрой на Рутрекере.

Цитата

«Когда всё это закончится неизвестно, поэтому всем желающим в такие тяжёлые времена можем только помочь поднять пиратский флаг (вместе с vpn) и поделиться самой популярной раздачей на рутрекере».

В паблике отметили, что если в Steam игру еще можно приобрести, пополнив кошелек окольными путями, то вариантов на Switch фактически нет — только нелегальные.

Ранее 1С открыла собственный цифровой магазин, в котором можно купить ключи от ее игр для активации в Steam.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их накормило ЕГС и поэтому они такие “лихие”. Плюс еще прошло столько времени с выхода игры и ни одного обновления, видимо пацаны отдыхают за границей после выплаты ЕГС и смелые. 
Но самой Игре можно отдать должное , затянула. Привнесли что то новое в жанре...

Изменено пользователем scoottter
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако не модное заявление уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, забирал её в EGS, но и так не поиграл. Не затягивают меня рогалики, несколько проектов всего могу назвать, в которые играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирал ее когда то в егс, но играть в это у меня желания нет.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Впрочем, забирал её в EGS, но и так не поиграл. Не затягивают меня рогалики, несколько проектов всего могу назвать, в которые играл.

Лично я брал на релизе в Стиме за деньги. И не пожалел. Ибо до этого поиграл в демо-версию и знал что беру. Сам я рогалики не люблю и мне они тяжелы, но этот прям затянул. Да и в общем то это совсем не классический ргалик.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват Мне нравятся определенный тип рогаликов. Где например есть лор, сюжет (какой-никакой).

Из последних вспомню наверное Razenroth (прошёл обе части) и Dead Estate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, lordik555 сказал:

@Неадекват Мне нравятся определенный тип рогаликов. Где например есть лор, сюжет (какой-никакой).

Ну там есть сюжет какой-никакой ) Но хз насколько его будет тебе достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Неадекват сказал:

Ну там есть сюжет какой-никакой ) Но хз насколько его будет тебе достаточно.

Ну попробовать никогда не поздно. Но не в ближайшее время :) Weird West же сегодня выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диволверы сегодня написали, что они в курсе,и поддерживают разрабов.

Тогда зачем снимали с продаж,хайптрейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Источник издания в госдепартаменте подтвердил, что США помогают Украине бороться с российской пропагандой через гранты, так как «Россия давно поняла мощь видеоигр как инструмента пропаганды».
      Англоязычное издание Aftermath обратило внимание на три гранта, которые американское правительство выделило на… украинские видеоигры.

      Еще в апреле начался прием заявок на грант в размере одного миллиона долларов, который выделят «песочнице, пропагандирующей демократические нормы и ценности, осуждая авторитаризм. Второй грант в размере 250 тысяч долларов потратят на обучение киберспортсменов по борьбе с дезинформацией и иностранной пропагандой.
      Наконец, еще 800 тысяч долларов будет потрачено на game jam под названием «United with Ukraine». Задачей джема станет «создание игр, повышающих скептицизм к иностранной пропаганде».
      Источник издания в госдепартаменте подтвердил, что США помогают Украине бороться с российской пропагандой через гранты, так как «Россия давно поняла мощь видеоигр как инструмента пропаганды». В качестве таких игр упоминаются World of Tanks, World of Warships, Armored Warfare и War Thunder.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×