Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Crusnik_02

Fallout 1-2

Рекомендованные сообщения

Вот решил поиграть наконецто =) и тут проблема . игра незапускается и говорит что нехватает места на диске хотя свободно 7 гиг... игра вроде версии 1.1 ... мож есть какойто патч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй удалить в cfg-файле из раздела system строку art_cache_size=1048 , может поможет.. совместимости ты пробовал, посмотри снят ли атрибут read only со всех файлов Фола.. бывает и такое..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Goddy.

Да я уже решил проблему, надо было art_cache_size=1048 поменять на =2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех, кто мечтает о Fallout Online прошу сюда http://fonline.ru/news.php

Выдержка из ФАГ:

Q: FOnline? Что это?

A: FOnline (сокрщение от Fallout Online) это мод для Fallout2, который позволяет играть по сети множеству игрокам одновременно. В связи с тем что родной движок фаллаута не предоставляет этой возможности, то для этого создаются новые клиент+сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!! Заценим =)

ЗЫ: еще по постапокалиптической тематике в этом году по идее должна выйти Fallen Earth..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем резон? Если через 2-3 году будет настоящий Fallout Online?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем резон? Если через 2-3 году будет настоящий Fallout Online?

Резон в том, что это мод делается русским комьюнити, и уже на такой стадии он переплюнул все ранее вышедшие моды. А насчёт настоящего онлайна - этого ещё никто не знает, разве что сам Бог. есть только слухи, неболее того. На безрыбье и малёк пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По условиям заключенного соглашения GameTap и Interplay, на сайте GameTap станут доступны для бесплатной загрузки такие игры, как Fallout, Descent и MDK.

В договоре также отмечено, что это не последние игры Interplay, которые появятся на сайте GameTap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, добрался я до Фаллаута.

Сначала о опытах:

Тестовый запуск на Висте показал что все нормально. Но с висты я перешел на Windows 7. Появились косяки с цветом.

Поставил на ноутбук рабочий с XP, то появилось впечатление, что после игры в Фаллаут на нем придется перегружать ноут для нормальный последующей работы=)

На Windows 7 поставил VirtualPC, но потом вспомнил что нет там 3D ускорения, и напрочь отказалось запускаться.

На тот же Windows 7 поставил VirtualBox от Sun, там благо есть 3D ускорение. Поставил в виртуалке Windows XP. Фаллаут запускается нормально с правами администратора.

Поскольку на руках версия от 1С, накатал сверху модифицированные под 1C патчи 1.2 и 1.3.4.

Терь собственно вопросы от человека, в первый раз попавшего в фолл =)

Везде так много описаний, но уж очень много спойлеров.

У меня вопрос собственно один - внимание, я в фолл ниразу не играл! - основной и первый квест по поводу нахождения фильтра воды. При выходе из Vault 13 меня здоровски крысы покусали - не разобрался как лечиться. Можно лечиться банально отсыпаясь, но время бежит очень быстро, и боюсь просто завалится квест основной (и как понимаю - будет конец игры?). Как собственно лечиться, завалится ли прохождение игры если не успею пройти основной квест, легко ли этот квест проходится - нужно с ним спешить или он без проблем выполняется.

Буду благодарен за советы =)

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест выполняется без проблем, должна еще уйма времени остаться!

з.ы. а по поводу технических проблем, всех всегда вуручит тулза sfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk продлить можно время, отослав за 2000 крышек караван с водой их Хаба в Убежище.. Там у Водных Торговцев спроси.. Спать можно, но не переусердствуй..

А так - да, не успел - игра кончится провалом. НО! Это в любом случае не основной квест, и игру можно пройти НЕ завершая его.. спойлерить не буду.. и другим не советую =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При выходе из Vault 13 меня здоровски крысы покусали - не разобрался как лечиться.

Лечится можно умением (справа в интерфейсе кнопка "умения") или стимуляторами в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за советы) Теперь могу спокойно лечиться, а значит и играть =)

Поставил патч на большое разрешение игры, ваще замечательно стало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, тоже начал впервые играть в первую часть от 1С. Пока очень даже интересно. В Vault 15 завалил уже всех ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, тоже начал впервые играть в первую часть от 1С. Пока очень даже интересно. В Vault 15 завалил уже всех ))

Везет же =) Хотел бы я забыть и пройти по новой =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, тоже начал впервые играть в первую часть от 1С. Пока очень даже интересно. В Vault 15 завалил уже всех ))
Fallout 1 еще не настолько хорош, как сиквел - вот после его прохождения начинаешь осознавать, что есть настоящая RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×