Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Render

Анимэ

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно я был обычным человеком. Но в один момент все изменилось. Анимэ вошло в мою жизнь! Теперь я не могу без этого жить! Правда посмотрел я ещё немного("Эльфийскую песнь", "Хеллсинг", досматриваю "Евангелион" и ещё несколько полнометражек), поэтому, ко-нить присоветуйте мне чот-нибудь посмотреть (желательно сериал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё в этом анимэ таково необычного включи детский канал там этих мультиков до фига и утки и губки и шляпы разговаривующие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё в этом анимэ таково необычного включи детский канал там этих мультиков до фига и утки и губки и шляпы разговаривующие!

Я не о всякой детской чепухе вроде "сейлормунов" и "покемонов" там всяких говорю, а серьезных мультфильмах со взрослым, порой даже философским сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмы в таком случае надо смотреть а лучше книги читать. философские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. =) посмотри Кровавую троицу ака Trinity Blood, green-green , вроде пока всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую .Hack // ПосмотретьКовбой бибоб, ещё много всего интересного -=(^.^)=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манускрипт нинзя, Рубаки посмотри

З.Ы. мангу почитай тоже вещь! :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно другому не мешает :no:

Бугага жжешь =)) Пафосные речи такие =)) Смотри наруто товарисч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против самого стиля рисования (хотя он меня и раздражает) кому то нравится комуто нет, но я против этого тупого извращенства которое так часто встречается в анимэ! Ненавижу извращенство!!! Кароче анимэ маст дай (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас смотрю Girls Bravo - аниме сериал - Романтическая Комедия. Мне нравится этот фильм - смешно - и романтично.

(краткий пересказ)

Сюжет: Юкинари маленького роста, поэтому все девчонки насмехаются над ним. Это приводит к тому, что у Юкинари развивается женофобия. Как только до него дотрагивается женщина, он покрывается сыпью. Однажды когда он возвращается из школы, его неожиданно переносит в другой мир Сайрен, обитателями которого в основном являются женщины. Юкинари охватывает паника, он хочет вернуться обратно домой. В Сайрене у него появляются новые друзья Михару, ее друг детства Кири, Коёми с такой же аллергией как у Юкинари, но только на мужчин, Томока и братья-непоседы Кацухару и Риза...

______________

А вообще Аниме Фильмы - классная вешь - токо нужно различать просто детское кино - от взрослого. Единственое что мне не нравиться из жанра Аниме -это ЯоЙ (про гомосеков ^ ^) а так впринципе очень даже прикольно.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02 [+]

кровь троицы не интересное аниме помойму, а вот грин грин веселое.

автор посмотри аниме full metal alchemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негони на Кровавую троицу аниме со смыслом, а не так как грин-грин черти шо и с боку бантик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

Ну, из моих знакомых кто смотрел, никому не понравилось.

помойму крестовый поход хроно поинтереснее будет ))

Кстати, забыл сказать посмотрите Beck: Mongolian chop squad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellsing (Хеллсинг)

Neon Genesis Evangelion + End of Evangelion (Новый Евангелион + Конец Евангелиона)

Haibane Renmei (Альянс серокрылых)

Fullmetal Alchemist + Fullmetal Alchemist: The Conqueror of Shambala + OVA (Стальной Алхимик + Стальной Алхимик: Завоеватель Шамбалы + OVA)

Elfen Lied (Эльфийская песнь)

Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно) [Не шедевр, но обяз. посмотри от начала и до КОНЦА!! :) ]

Kimi ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Gunslinger Girl (Школа Убийц)

Furi Kuri (Фури Кури) [альтернативное название: FLCL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всё ведёт к тому, что цены на “аи компоненты” начнут расти медленее. В то, что они начнут дешеветь вот прям сразу — маловероятно. Но, видимо, вся эта эпопея с безбашенными ценниками должна начать спадать раньше ожидаемого (более 40% резкое падение акций у соответствующих аи ориентированных предприятий ну хоть как-то должно оказать влияние). Нюанс при этом в том, что прошла уже примерно неделя как с момента явного обвала, да и процесс шёл в конца лета, но изменение цен на комплектующие пока что не заметно в лучшую сторону — цены продолжали расти (глобально по всему миру, реакция будет скорее всего позднее) В самом Китае рост цен остановился, на сколько могу судить. С учётом контрактной природы заказов у крупных гигантов отрасли, думаю, первое явное изменение цен будет не раньше следующего года. А то и в 27-м году, т.к. в том году в массе своей они перешли на долгосрочные контракты на поставки производителей памяти. Первая заметная ценовая реакция в лучшую сторону, думаю, будет в конце этого года-начале следующего. А там кто ж их знает.
    • @SerGEAnt почему-то в шапке не изображение, а ссылка «the-banner-saga-1.png», которая ведёт на https://www.zoneofgames.ru/games/2830.html

      Может у меня только так, в других темах форума всё видно.
    • Уже исправлено на обоих страницах.
    • Игра понравилась, поэтому решил сделать полный ручной перевод. На данный момент готов перевод 9 глав из 14. Ближе к середине ноября 2026 года закончу. Следить за прогрессом перевода можно тут: https://dontaz.com/mods/gloomy-eyes/#прогресс-перевода
    • Сомневаюсь, что остались исходники, так как перевод был выпущен давным давно и исходники некоторых текстур были у разных художников. Насчёт шрифтов, если они от оригинальных растровых шрифтов ничем не отличаются, то можно попробовать тупо извлечь шрифты из оригинала и импортировать их в версию ремастера через версию с гитхаба TTG Tools. Видел, там что-то иностранные энтузиасты доработали в программе. Текст, возможно, использовался из landb файлов, где, возможно, тогда толмачи не все перевели, так как было много текста, которое в игре на тот момент не использовалось. Насчет исходников можно спросить у @0wn3df1x. Может, у них сохранились хотя бы векторные шрифты для генерации новых растровых шрифтов. Либо придётся искать в интернете похожие шрифты и использовать их. Помню, для версии ps vita мне приходилось генерировать шрифты из каких-то найденных шрифтов в интернете, но потом вроде получилось портировать с пк версии шрифты полностью на ps vita.
    • Спасибо, что ответили. А моды не помогли, на которые я ссылки кидал? Если нет, я бы на вашем месте выпустил бы перевод, а там может на волне релиза кто-нибудь поможет. Или можно в переводческих группах в вк спросить.
    • Патч на отображение оригинального шрифта для текущей версии 1.1.11
    • Добавил в версию русификатора от @Le_Maxime перевод дополнительных удаленных сцен (как по мне самая важная часть всего ремастера) https://drive.google.com/file/d/1Abc9RugHR35-826hurCxXqRD8jiLNt_1/view?usp=sharing
    • Тренер для игры UnReal World 3.89.1
      Чтобы не портить игровой опыт рекомендую не использовать.
      Но вот я лично читер до последней клеточки тела и поэтому не могу не поделиться
      Те кто будут исследовать игру и искать что ещё не переведено, рекомендую. Нужно будет добавить функционал пишите.
      Тренер с автообновлением тоже (нажал и радуешься чудесам автоматики).
      Ссылка на тренер  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×