Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала распродажа в честь «Лунного Нового года»

Рекомендованные сообщения

220858-3.jpg

Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.


В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала первая в этом году большая распродажа, приуроченная к «Лунному Новому году».

Из дополнительных активностей на распродаже раздают тематические стикеры — по одному каждый день.

220549-1.jpg

Скидок, как обычно, много. Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.

220714-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков? Для любителей покушать с лопаты есть это:

 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков?

В стиме распродажи стали неинтересные. Стикеры что-ли обсуждать?.. :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kellen сказал:

В стиме распродажи стали неинтересные.

так они везде неинтересные, зачем вообще их обсуждать?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не хотел покупать ничего…. Но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в осеннюю распродажу скидки “скакнули”, так на этом уровне и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, edifiei сказал:

О,я думал я один такой)

 

Да там ничего не нашел для себя. Неплохой дизайн, из-за место действия в румынии, отдала немного славянскими мотивами. 

Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”

ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)

Но общие впечатления скорее положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)

Но общие впечатления скорее положительные.

Да, и это тоже. Но я не говорю что игруля кусок дерьма скунса. Она просто нормальная и все. 

Другое дело первый ремейк оригинала, который переиздали в 2014, он для меня лично шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, shingo3 сказал:

Она просто нормальная и все.

Поэтому меня и не цепляет. Хорошо, но просто ровно — без изюминки. Жду Daymare: 1994 Sandcastle.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, romka сказал:

Daymare: 1994 Sandcastle.

romka, you son of a bitch! 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, romka сказал:

Жду Daymare: 1994 Sandcastle.

вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)

Аха, первая понравилась. Не без грешков, но реально очень зашло. Словно первые три части резидента переиграл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei первая лежит в где-то закромах одного из внешних hdd, когда-нибудь обязательно попробую. Про вторую почитал — насторожило, пишут, что зомби в зачищенных локациях респавнятся. Не люблю такое, так что пока воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei спасибо за наводку, присмотрюсь. Там чё, ГГ ко второй части подрос или мне показалось?

6 минут назад, Freeman665 сказал:

зомби в зачищенных локациях респавнятся

А вот это да, неприятно. Посмотрим, вроде много времени не отнимет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.
    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×