Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выходцы из студии, когда-то сделавшей «Код Доступа: РАЙ», выпустят стратегию Terminator: Dark Fate — Defiance

Рекомендованные сообщения

213738-TDF_Defiance.jpg

Как видно из названия, сюжет игры будет основан на лоре провальных «Темных Судеб». Вы возьмете на себя командование группой оставшихся в живых людей (Founders Faction) и направите созданную армию на битву с Легионом машин.


Компания Slitherine, известная по большому количеству изданных стратегий и особенно варгеймов, анонсировала Terminator: Dark Fate — Defiance — RTS по мотивам франшизы «Терминатор».

Как видно из названия, сюжет игры будет основан на лоре провальных «Темных Судеб». Вы возьмете на себя командование группой оставшихся в живых людей (Founders Faction) и направите созданную армию на битву с Легионом машин. В игре будет как сюжетная кампания, так и скирмиш с мультиплеером — в последнем на выбор будет доступно три фракции, включая классическое Сопротивление.

Авторы отмечают, что для увеличения реиграбельности геймплей будет более тактическим по сравнению с классическими RTS. В нем будет много боев и минимальное количество микроменеджмента и строительства.

Terminator: Dark Fate — Defiance разрабатывается российской студией Cats Who Play, основанной выходцами из MiST landКод Доступа: РАЙ»). Игра выйдет в следующем году на PC.

Скриншоты:

5.jpg

6.jpg

4.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2021 в 11:35, Ленивый сказал:

Треки озвучки лежат? С Репетуром? :D

Музыка да, хорошая, облегчала ожидание хода ИИ.

 Да обычные Ost , в перемешку с некоторыми диалогами из “Власти” . В свое время после этих игр интересовался творчеством Александра Шукаева  , ( Сенсорика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×