Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Sara is Missing - Переведено и издано командой TDoT

Ссылка для скачиванияhttps://www.tdot.space/sim/

Sara is Missing — это приключенческая игра с элементами головоломок и хоррора. Вам предстоит найти девушку, которая внезапно исчезла, анализируя её личные сообщения, заметки, электронные письма, фотографии и видеозаписи.

Как установить перевод: Из-за нестандартной структуры файлов и потенциальных трудностей с установкой перевода, было решено предоставлять игру уже с интегрированным переводом.
После загрузки архива распакуйте его в любом месте и приступайте к игре!Bk31lb-ewnQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Ищем переводчиков для Simulacra 1. Если вас интересует перевод, у вас есть желание и свободное время, вы можете подать заявку на нашем дискорд-сервере.

Сразу хочу сказать, что текста довольно много. В основном это всякие сообщения, письма, субтитры. Иногда попадается сленг или переписки, состоящие из коротких простеньких предложений. Но в целом строк около 7000. 

Изменено пользователем Artie_Bow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия что ты выше выкладывал?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KASaLEX сказал:

версия что ты выше выкладывал?

 

 

Ага. Только расширение у неё надо на exe поменять. И докинуть в директорию jre — игра требует вложенной с ней в папку Жавы

Изменено пользователем cenya_filyushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально работает, может где-то во временную папку файлы распаковывает сейчас спецом с вырезанными файлами на другом чистом пк проверю

 

 

 

на чистом не работает !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KASaLEX сказал:

реально работает, может где-то во временную папку файлы распаковывает сейчас спецом с вырезанными файлами на другом чистом пк проверю

 

 

 

на чистом не работает !

 

 

 

Оно на сайт перебрасывает, или ошибку Jav-ы выдаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно если файлы изменить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KASaLEX сказал:

как обычно если файлы изменить

 

Странно. Вроде никакой временной папки, где потенциально могут лежать файлы нет (игра указывает на папку game23, но такой нет и в помине, хотя она у меня была в локальной папке пользователя — но даже без неё игра работает)

 

А, я тугодум. Я забыл переименовать формат

Изменено пользователем cenya_filyushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2022-01-08-191312.png

как раз там оно всё и лежит

 

Изменено пользователем KASaLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас подумал: папка compiled ведь создаётся во время компиляции программы в IDE Jav’ы для дебаггинга. А игра написана на libGDX. Что, если рядом с папкой compiled создать папку assets, в которую попробовать покидать файлы, и потом запаковать fs?

Не сработало. Чёрт

Изменено пользователем cenya_filyushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, надо кое-что раскопать. Судя по исходникам Сары (да и по действиям методов в консоли) в FS запаковываются только известные игре данные. Данные эти, похоже, хранятся в hints в классе sengine.File. Сами hints представляют из себя WeakCache (да только не джавовский, а опять-же sengine-вский). Что дальше с этим делать, пока не знаю

Изменено пользователем cenya_filyushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2022-01-09-014329.png

у каждого файла в начале есть хеш, его значение не зависит от названия файла и размера или смещения, скорее всего он вычисляется по ключу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все файлы кодируются по одному принципу будь то .fs или текстуры, если взять к примеру текстуру от игры Simulacra  сменив название на, к примеру, logo  игра прекрасно отобразит текстуру с Simulacra  вместо логотипа этой игры. Вся логика очень просто, но как происходит подсчет этого хеша который записан в каждом файле не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, KASaLEX сказал:

Все файлы кодируются по одному принципу будь то .fs или текстуры, если взять к примеру текстуру от игры Simulacra  сменив название на, к примеру, logo  игра прекрасно отобразит текстуру с Simulacra  вместо логотипа этой игры. Вся логика очень просто, но как происходит подсчет этого хеша который записан в каждом файле не известно

Про текстуры в принципе и логично, учитывая, что TextureFile наследуется от MassFile, коими и  являются .fs-файлы. Кстати если удалить текстуру из игры, то вместо неё в игре будет отображаться её более размытая версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь уже думал плюнуть и удалить все файлы нафиг так как голова последнее пару дней только этими файлами и забита…. ну думаю ещё разок гляну и…….. кажется я понял как хеш высчитать! сейчас проверю заменю файл ...держим кулачки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА ! Я разобрался как формируется хеш. С .fs там будет посложней так как очень большое количество блоков. Но принцип тот же просто нужно время, что бы разобрать полностью файл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жалко что вы не понимаете о чем вообще речь. Вы проталкивали две вещи. Первое - что, вам кажется что раз в игре оно не надо, оно ей ничего не дает — то  и нахрен оно надо. Если вам на что-то пофиг, это не значит, что теперь игра без этого вашего “пофиг” полная. Нельзя назвать игру где DLC раскрывает историю одного из важных персонажей полной, если этого DLC у вас нет. Да можно с этой игры получить удовольствие. Но она просто не полная. Это как читать книгу, где редакция кучу всего повырезала, и называть ее полной, при том что существует полный не обрезанный вариант. Тоже самое, если вдруг автор решит дополнить свое творение, и расширит его в новом издании книги. Старая версия, уже просто перестанет быть полным вариантом. warcraft 2 и warcraft 3 Это разные игры. У них общее это одна вселенная, да жанр. Вот и всё. Это как  сравнивать окна и двери, что-то общее есть — ну и норм, одно и тоже теперь, ага.
    • Давайте еще раз по пунктам, новая игра, это новая игра даже если судя по всему новая игра это улучшение старой и старая не является не полноценной. Игра без DLC является не полноценной. Новая часть к игре не является новой и может вполне считаться DLC Я один вижу подвох?! Ошибся, НО ГДЕ?
    • а еще атомик, бг3, мисайд, темпест райзинг— игры. вау. только вот не одно и тоже это.
    • Жалко что вы не отвечаете на заданные вам вопросы, когда я писал свою точку зрения я писал про то, что как бы пофиг на DLC, но это вообще то не означало, что хороших нет. И ранее я приводил конкретные примеры DLC которые добавляют историю. Опять же возвращаясь к вашему примеру таки так и получается, что по вашей же логике БУКВАЛЬНО warcraft 2 не полноценная игра, потому что есть warcraft 3, но и по вашей же логике это не так, потому что это утрирование, но при этом игра Z для которой вышло DLC Elfs делает игру Z не полноценной, а если бы вышла игра Z 2 Elfs, то это бы все изменило и на это вы сказали, что это не так, вы женщина, скажите прямо?!
    • Это скорее всего лишь совпадение, кто там в эти часы стрим смотрел. Ну и как я уже сказал, процент тех или иных людей становится больше или меньше, а те с кем ты можешь пообщаться в определенном месте сильно влияет кто именно с тобой будет там общаться, не значит что остальных нет, они просто не хотят там общаться.  Как-то так.
    • Магнитики это косметика. Как DLC в виде парочки костюмов или, каких нить аватарок дополнительный при создании героя. Сравнения огонь. Конечно, вышла игра где есть две фракции, люди и орки, потом к ней вышло длс, где есть эльфы, гномы, элементали, нежить, ангелы, демоны. Вы до сих пор будете считать что у вас полная игра? Кампания за эти фракции, у вас может и полная. Но сама игра — нет. На старте она у вас была полная, теперь уже нет. Есть игра в процессе разработки, до релиза, а есть игра в процессе разработки после релиза. И ее пичкают не только тем что называется DLC, но иногда контент предоставляется и просто патчами. Если весь возможный вышедший игровой контент(квесты, дополнительные локации, фракции, персонажи, юниты, новые механики и прочие), находится у вас в игре, — то у вас игра полная. Если контент есть, в природе существует к этой игре контент дополнительный, но у вас его нет, потому что у вас базовая версия, то у вас игра не полная. Нормальные люди, которые в игры играют, те  называют  версию игры в которой есть весь вышедший контент “полной”. А версию игры в которой контент не весь, “не полной”. О чем тут можно спорить? Нету у вас всего доступного контента в вашей версии игры, какая у вас игра? Полная? А тогда какая она у тех у кого весь контент есть? Ультра полная что ли?
    • Нет, я просто действительно не могу понять, почему выход скажем продолжения основной сюжетной истории (или скажем слабо связанного с основным сюжетом куска истории, как это было в елден ринге) в виде дополнения делает основную игру неполноценной. Но если то же самое происходит в виде новой части игры, то это уже другое и старая игра остается полноценной.
    • я этого не увидел. и этого тоже. Там этого и в помине нет. именно так. Их аудитория увидела что инфантилу хреново, что дядька в 45 лет, неверивший в мошенников и думающий что это прикол какой-то, потому что ему ни разу никто не звонил, ему и Михаилу, может просто уйти в себя и не вернуться, поэтому и сделала акцент на поддержке, а не на “ну ты же сам виноват, будешь умнее”, такому как он сейчас такое только во вред. А по фактам, всё ему было высказано, не обязательно при указании ошибки делать это с напором и множество раз, если он умный поймет, а он явно не дурак, если повторит и не усвоит урок, то… и жить ему с этим.   ну если учесть твоё я не собираюсь тебя переубеждать, защищать IXBT, но если ты так расцениваешь произошедшее, то единственное что я могу тебе сказать, что когда в реальной жизни ты столкнешься с “преданным и верным комьюнити” подобных бойцов со “стукаликами”, точнее перейдешь им дорогу или станешь их целью, на себе (или твои близкие) испытаешь их методы, приемы, то не проси поддержки у “сброда”, который может быть рядом, а если он решит тебе помочь, просто плюй им в лицо, ибо они фанатики, а с тобой всё сделали правильно, ведь именно так это и должно работать, видимо, в мире, который тебя устраивает.
         
    • Разумеется, их можно обобщить общим термином — “конструктивные элементы зданий“ . Спасибо гуглу (которым ты почему-то на этот раз забыл воспользоваться) за подсказку.
    • Мне кажется у Dusker принцип — ни шагу назад, если он сказал то, что логически никак не вяжется и это показывают на практике, то он будет говорить все что угодно, лишь бы не признавать, что он не прав А по вашему получается, что без магнитиков на холодильник, холодильник использовать нельзя Или без занавесок — из окна — дует! Но то ладно, это не его логика, это дыры в вашей, он то так не думает...
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×