Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Volosoff

Magic: The Gathering

Рекомендованные сообщения

Поставил русик(версия 1.0) - дык в ней шрифты какие-то кривые, у меня не отображаются... :rtfm: Кто объяснит - какие именно, и желательно выложит их :rolleyes:

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил русик(версия 1.0) - дык в ней шрифты какие-то кривые, у меня не отображаются...

Та же история. Игру качал с old-games.ru (ту версию которая идет под XP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод осуществлялся на XP. На нескольких машинах ставился без проблем, но на некоторых неправильно отображались шрифты. (это я через полгода узнал)? причем даже на той машине, на которой русифицировалась игра. Так, как я был замучен изрядно переводом (разные шрифты, обязательность начала многих предложений с английской буквы и т.д.), то не мог все так бросить, попытался разобраться и у меня это получилось.

1. Соответствие кодовой страницы HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage

значение полей по умолчанию; 1250 - c_1250.nls, 1251 - c_1251.nls, 1252 - c_1252.nls

- с этим столкнулся когда вместо букв отображались квадратики.(Скорее всего при установки некоторые программы поменяли их) - перезагрузка

После этого игра пошла на русском.

2. На другом кампе не было букв в одном шрифте на карточном столе.

Оказалось, что шрифт используемый в игре по какому-то внутреннему назаванию соответствовал ранее установленному.

В досе удалил из папки Windows\Font шрифты и поставил другие (с другой машины). Заработало.

Так что кто сильно хочет поиграть в эту игру - может немного помучится.

И последнее, на машине с более или менее свежими виндами игра устанавливается без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка в русификаторе к игре Magic: The Gathering, после русификации не запускается игра, после замены файлов DRAWCARDLIB.DLL и Deckdll.dll, запускаяется но есть два но:

1) в описании карт есть ошибки шрифтов (левые символы), именно вместо букв символы..

2) интерфейс не русифицирован (из-за замены dll)

Нельзя ли исправить?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод не супер, до этого играл токо в инглиш, тут друзья у которых по инязу троечка была попросили перевод найти, нашёл, потестил, заметил недостатки:

1) во время игры, в разных местах, случайно, можно приобрести или получить различные карты, выбираемые из огромного списка, ну так вот, в русской версии - некотороые названия карт налезают друг на друга, либо размещаются гдето сбоку, вследствии чего их невозможно купить/получить.

2) у некоторых карт перевод не фонтан (похоже на сократ), и вносит только путаницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×