Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер военной тактики War Mongrels

Рекомендованные сообщения

200312-EGS_WarMongrels_DestructiveCreati Destructive Creations объявила о релизе WWII-тактики War Mongrels в Steam и Epic Games Store.


Destructive Creations объявила о релизе WWII-тактики War Mongrels в Steam и Epic Games Store.

Цитата

 

War Mongrels — это изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того времени. 

  • Нравится ли вам отличное сочетание тактических элементов, приключений и стелса, окутанных мрачной, увлекательной историей? Думаем, что это риторический вопрос, поэтому мы и создали именно такую игру ;)
  • Испробуйте различные тактики в каждой миссии. Отвлекайте врагов или обрушивайте на их головы части разрушенных зданий. Интерактивное окружение открывает перед вами множество тактических возможностей.
  • Вас заметили? Достаньте оружие и попытайтесь выбраться!
  • Объединитесь с другом и, играя, создайте свою команду! У каждого персонажа есть своя индивидуальность, биография и навыки, которые можно использовать во время прохождения игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям Commandos напомнило, в свое время залипал в данную стратегию очень, жаль после 3-ей части так больше и не было продолжения ( шутер не в счет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Commandos? У разрабов хватило смелости оставить свастику :) и кидание зиги нациками :) в отличие от клоунов из Pyro Studios c их говноремастером Commandos 2 HD Remaster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Faus сказал:

разрабы считают войска ссср и немецкие, оккупантами

Ты еще скажи что  пакт Молотова и Риббентропа это сказка.) И не было в 1939году совместного парада Вермахта и РККА  в Бресте.:)

Изменено пользователем al79spb
  • +1 1
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

14 минут назад, Polus сказал:

твоя устарела лет на 10

Ну я и не сомневаюсь что уже написали новую историю “все говно одни мы хорошие” и правду. :D

Изменено пользователем al79spb
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Stark775 сказал:

Прям Commandos напомнило

не напомнило, а они и есть. Перепутать с другим сложно :)

9 минут назад, al79spb сказал:

“все говно одни мы хорошие”

ну да. Вон, видишь, нельзя поплевать в сторону предков. Ведь всем известно, что предки были сплошь добрые и радушные, а не вперемешку, как обычные люди

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так ржал, когда они свою убогую “коллекционку начала продавать”, которая по наполнению просто ужасна, мол это не “китай”, пришел китаец на форум и у него дико бомбануло…. кстати Китацы на алие продают в десятки раз интереснее вещи, чем они заделали свою коллекционку. Можете глянут этот позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Polus Поведай мне любитель “Правдивой истории” как в 1940г. Выборг оказался в составе СССР. :D

 

Изменено пользователем al79spb
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто рецензию напишет ? ждемся (обзор как самой игры объективный, так и обзор на клюкву) пока аналог — выпущенная чуть ранее “партизаны”, хотелось бы сравнения.

Изменено пользователем Faus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

Равноправие во все поля

есть такое. Тут уж кто одержал культурную победу, тот и гнобит.

9 минут назад, Faus сказал:

кто рецензию напишет ? ждемся (обзор как самой игры объективный, так и обзор на клюкву) пока аналог — выпущенная чуть ранее “партизаны”, хотелось бы сравнения

Партизаны проще. Нашёл бутылку — зачистил с её помощью всю карту, лишь вопрос времени. Про демку WM я писал в кураторе:

В кои-то веки хардкорный наследник Commandos! Враги видят всё и отовсюду, ходят по двое-трое, ищут пропавших с поста и даже к приманке не отойдут в одиночку. Всё сурово уже с первой миссии

Реально приходится кружить по локации, чтоб подступиться к “узлу” из следящих друг за другом врагов. Причём сохраняться толком нельзя, всё на неуправляемых автосейвах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Celeir сказал:

В кои-то веки хардкорный наследник Commandos! Враги видят всё и отовсюду, ходят по двое-трое, ищут пропавших с поста и даже к приманке не отойдут в одиночку. Всё сурово уже с первой миссии

Когда Commandos вдруг стали суровыми? o_OЧто там было сурового, так это “дружелюбный” интерфейс, а челендж сам себе делаешь если вдруг приспичило проходить миссии на отлично.

 Практически клон Commandos это Shadow Tactics, только он в другом сеттинге. 

11 минут назад, Celeir сказал:

Причём сохраняться толком нельзя, всё на неуправляемых автосейвах

с этого и надо было начинать — вот он хардкор… консольный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Давным-давно у гномов был дом, но он был утрачен и погребен временем. Теперь, используя Великую Машину в качестве судна, они спускаются все глубже — через обширные биомы и сменяющиеся пещеры — в поисках места, которое вновь можно назвать домом.
      Инди-студия Funzen анонсировала Underground Nomads — симулятор колонии на колесах, где дворфы отправляются в путешествие на огромном буровом поезде в сердце Земли.
      Релиз игры намечен на 2026 год.
      Давным-давно у гномов был дом, но он был утрачен и погребен временем. Теперь, используя Великую Машину в качестве судна, они спускаются все глубже — через обширные биомы и сменяющиеся пещеры — в поисках места, которое вновь можно назвать домом.
      В Underground Nomads игрок возьмет на себя роль командира гигантского поезда. Ему нужно вести свою команду через опасные подземные миры, отправлять экспедиции, собирать ценные ресурсы, улучшать поезд и принимать сложные решения. Каждый выбор несет в себе силу приблизить маленький народ к их мечте — достичь заброшенного города и вернуть себе настоящий дом.
       
    • Автор: james_sun

      В данный момент на PC и PlayStation 5 доступны первые два эпизода. Остальные шесть будут выходить каждую неделю в среду.
      AdHoc Studio, состоящая из ветеранов Telltale Games, на днях сообщила о выходе своей дебютной игры — «комедии о супергероях» Dispatch.
      В данный момент на PC и PlayStation 5 доступны первые два эпизода. Остальные шесть будут выходить каждую неделю в среду. Весь комплект покупается один пользователем один раз.
       

  • Сейчас популярно

    • 22 582
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так есть же готовый перевод, можно сверстать с оригинального русика. Или там сложности?
    • @akademik1990 Спасибо за перевод!
    • Вышла новая версия перевода:

      Переведено:
      Разные фразы в "Моём замке": прогресс перевода 100%, был переведён недостающий файл;
      Диалоги поддержки: прогресс перевода ~10%;

      Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • ППЦ. Вот нафига, так сделали.
    • @akademik1990 на Геймпасс-версии не работает, есть возможность починить?
    • С извлечением и вставкой текста никаких проблем нет. А вот со шрифтами есть. Если кто-нибудь сделает нормальными шрифты, то останется через нейронку прогнать текст, это не сложно (проверял на демке)
    • С какого фига они вдруг не запускаются? Про сюжет зря, Серп и Молот интересней чем Салент, хоть и кривоват с софтлоками. На западе любят пинать Максима за 1-ю мировую. А уж про Кольта:  
    • опять слетят все моды и придётся лицензионную игру “даунгрейдить”, как уже было, чтобы поиграть с модами…
    • вручную переводили текст в файле _AutoGeneratedTranslations.txt или с помощью машинного перевода он-лайн переводчиков или Нейросети?  Пробовал установить ваш русификатор на citizen sleeper 2-starward vector версии 1.1.31(80315) от GOG, но у меня ничего не получилось! игра после копирования в корневую директорию игры русика, с заменой файлов, просто не хочет стартовать, только на секунду мелькает игровое окошко и потом пропадает без лога ошибки и без продолжения…  Заработал ваш перевод, только когда я вручную установил XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.6:  1\ Скачал файл XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.6.zip  ttps://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases  и распаковал его содержимое в корневую папку игры. 2\ Запустил дождавшись окончания работы.  3\ Запустил игру, через появившийся после этого ярлык: Citizen Sleeper 2 (Patch and Run) и сразу вышел из игры. 4\ Закинул в корневую папку игры из архива русика папку: AutoTranslator и файл шрифта Font_rus. Только после этого можно запускать игру как обычно и наслаждаться игрой с русификацией!  
    • )) походу у тебя стул ГОРИТ))))…. ты главное не нервничай, а то ты со списком так разошелся, что я не уверен, что ты хоть в половину их поиграл, так как как может быть в одном списке The Banner Saga, Ash of Gods, BattleTech и тут же откровенные куски говна типа всяких Phoenix Point… ну тут видимо вкусовщина… бывает.   P.S. Игры типа Silent Storm, уже просто не запускаются, о чем искренне жаль и в подобных играх как раз таки ни на сюжет ни на графику всегда было пофиг… туда же можно и Демиургов вспомнить… И никакой джагет нихрена не уделывает 7.62 даже сейчас!
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×