Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Microsoft Store добавят Epic Games Store и Amazon Appstore

Рекомендованные сообщения

195943-Store_Home_Standalone_1_1600x900.

В июне Microsoft сообщала, что готова добавить в Store любые приложения, в том числе Steam и другие магазины приложений.


The Verge выяснил, что в ближайшие месяцы в Microsoft Store появятся приложения Amazon Appstore и Epic Games Store, которые сами по себе являются магазинами приложений.

Цитата

«Эти приложения будут иметь страницы в нашем магазине с подробными сведениями о продукте, которую можно найти с помощью поиска. Благодаря этому пользователи смогут легко найти и установить их его с такой же уверенностью, как и любое другое приложение в Microsoft Store».

— Джорджио Сардо, генеральный менеджер Microsoft Store

Если с Epic Games Store все примерно понятно (в магазине продаются игры для Windows), то с Amazon Appstore ситуация обстоит куда интереснее. Amazon Appstore — магазин приложений для Android, и в поиске по Microsoft Store можно будет найти как сам Appstore, так и отдельные приложения из него. Amazon Appstore будет работать только на Windows 11.

195943-Store_Home_Standalone_1_1600x900.

Несколько месяцев назад Microsoft позволила всем разработчикам свободно использовать собственные платежные системы в приложениях, забирая с них 100% дохода. Предложение действительно для всех приложений, за исключением игр — в них использовать сторонние сервисы запрещено.

В июне Microsoft сообщала, что готова добавить в Store любые приложения, в том числе Steam и другие магазины приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ккккомбо!!! А через EGS будет запускаться Uplay :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юплэй и так запускается через ЕГС, если там купить их игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда на  коробке такое будет?

Или “этодругое” ?) 

9 минут назад, SerWar11 сказал:

Юплэй и так запускается через ЕГС, если там купить их игру :D

 

8 часов назад, lordik555 сказал:

Ккккомбо!!! А через EGS будет запускаться Uplay :)

Не, чрез мс стор ставить егс,чрез него итчи, а чрез него инди со своим лончером..от это будет комбо)

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, edifiei сказал:

Не, чрез мс стор ставить егс,чрез него итчи, а чрез него инди со своим лончером..от это будет комбо)

Можно позабугористее выдумать. Т.к. в ЕGS ещё программы появились, можно в нем запустить team viewer, через него подключаться к другому ПК и там уже лаунчеры запускать другие.

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин в магазине для запуска магазинов… Что дальше? Ярлык в ярлыке для запуска ярлыков? Рукалицо… От всех этих коллабораций тошно уже. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SkalderSan сказал:

Магазин в магазине для запуска магазинов… Что дальше? Ярлык в ярлыке для запуска ярлыков? Рукалицо… От всех этих коллабораций тошно уже. 

Не — ну в идеале это-то как раз удобно. Главное, чтоб в именно одном магазине собрались все остальные магазины) Но такого конечно не будет :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Не — ну в идеале это-то как раз удобно. Главное, чтоб в именно одном магазине собрались все остальные магазины) Но такого конечно не будет :D

Ну тогда так: GOG → MS Store → EGS → Uplay.

ExHDanSWYAchH0D.jpg

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят Figment 2 и Sky Racket.
      В Epic Games Store стартовала раздача рогалика Backpack Hero и адвенчуры Figment.
      На следующей неделе их сменят Figment 2 и Sky Racket.

    • Автор: SerGEAnt

      В игре нет русского языка, так что заодно качаем русификатор.
      В Epic Games Store стартовала раздача платформера в открытом мире Sable.
      В игре нет русского языка, так что заодно качаем русификатор.
      На следующей неделе раздадут Backpack Hero и Figment.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor. В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor.
    • Осилил 19 осноаных книг Робин Хобб. Из плюсов очень реалистичное средневековое фэнтези, все обосновывантся подробно. За исключением геев дождевых чащоб. А еще интересное, за судьбы героев переживаешь, так это подано. Есть минусы, например в последней трети Сына солдата и Саги об Элдерлингах слишком много метафизики, повествование меняется и лично у меня интерес падал. Второй минус это что в некоторых циклах, некоторве сюжетные линии, котооым прямо уделялось внимание так и остаются в подвешенном состоянии и иногда раскрываются далее, но не всегда, иногда этого далее просто нет. Некоторое чувство не завершенности остается. У Аберкромби есть похожая ситуация, но такого же чувства нет, там все точки расставлены.. Опять же трилогиях Сын солдата, Сага об Элдерлингах и Сага о живых кораблей этим почти не страдают.
    • Дракман, к стати, больше не участвует в работе над сериалом.
    • справедливости ради — во втором сезоне Белла Рамзи играет значительно лучше, ее вероятно поднатаскали, стала смелее и самоувереннее , но к ней в партнеры поставили актеров которые словно на подбор — модели… выглядело странно  
    • не могу перестать смеяться. А ещё сначала оплатите 250к.
      Тупее рекламу не видел.
    • нет, не бывает. Филлер в сериале — это эпизод, содержание которого не связано с основным сюжетом. Обычно он не несёт ничего для развития персонажей и самого сериала В фильме это все часть сюжета, так или иначе. В некоторых случаях — кривая работа сценаристов и тех кто адаптировал сюжет под хронометраж приводит к дыркам и попилам — брошенные линии , куски несвязного сюжета, все это выглядит как бесполезная добавка, хотя на самом деле изначально имело смысл в текстовом варианте. Но это не филеры — это часть криво-адаптированного сценария
    • Если вы хотите чтобы этот чертов перевод сделали , обращайтесь к ребятам The Miracle . Они уж точно сделают, но они потребуют денег за работу . Так что нужно договариваться и организовать сбор 
    • @Romanov_Petr795 
      1.) Можешь первый пункт сделать, если игра не Ill2cpp(просто если оно есть надо будет сдампить папку manager)  скачать https://github.com/JunkBeat/UnityPatcher/releases/tag/v1.0.7.3 кинуть папку и exe в основную папку игры и вверху в пути к основной папке, напишите cmd, появится командная строка, сразу с путём основной папки и пропишите patcher unpack —font(два тире) появится папка Patcher_Assets в ней будут SDF шрифты и обычные и там буду все данные в каждой папке шрифта
      2) раcписал в 1 варианте
    • Граждане, объясните, этот перевод подходит для Beyond Good and Evil - 20th Anniversary Edition? 

      А ещё по ссылке я архива с переводом так и не обнаружил. Он удалён с сервера чтоли? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×