Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1573102865

Жанр: Adventure, Horror
Платформы: PC
Разработчик: △○□× (Miwasiba)
Издатель: Playism
Дата выхода: 22 ноября 2016

Скрытый текст

ss_f51387083d7ef7c6ee3fd8fe7408685d16461

ss_f491af5634550a2406f4346ebd128aa73aae3

ss_9cbf8df638885dd66c6a7966229f47b3198ce

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Alice mare is a horror-esque adventure RPG made in WOLF RPG Editor by △○□× (Miwashiba).

The game follows an amnesiac young boy named Allen who was placed under the care of a man called Teacher who looks after four other children. One night, Allen investigates the rumor of a mysterious voice on the second floor and when he returns to his room, he finds a strange black cat who leads him into his closet and he winds up in an even stranger Dream. Now caught up in this World, he is forced to help the White Rabbit retrieve the four World Keys scattered throughout and hopefully find a way back home.

Though the game presents some horror themes, there are no fights or chase scenes, mostly focused on exploration and puzzle-solving.

 

Изменено пользователем SnakeEater001
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление:

Patch-Alicemare 1.00 SFX архив

Patch-Alicemare 1.00 файлы отдельно

 

Создайте тему для 1bitHeart 

Изменено пользователем Tericonio
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 11:13, Tericonio сказал:

Обновление:

Patch-Alicemare 1.00 SFX архив

Создайте тему для 1bitHeart 

Это готовый перевод, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Haru_Moritaka сказал:

Это готовый перевод, правильно?

Да, готовый. Если какие-то ошибки и т.д и т.п. то выкладываем в этом посте. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

O6gv7.jpg

Как то так , весь текст имеет большие пробелы между символами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, badyaga сказал:

Как то так , весь текст имеет большие пробелы между символами.

Под русской системой работает на ура и как надо.
Какая локаль стоит у вас; русская, японская или английская?
Какой патч применяли и есть ли шрифт в папке с игрой?

Используются ли эмуляторы и запуск идёт через Steam?

Изменено пользователем Tericonio
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tericonio сказал:

Под русской системой работает на ура и как надо.
Какая локаль стоит у вас; русская, японская или английская?
Какой патч применяли и есть ли шрифт в папке с игрой?

Используются ли эмуляторы и запуск идёт через Steam?

Хмм, имеется ввиду язык системы? Ru.

Игра в стиме, пробовал оба варианта из предложенных выше, шрифт так же на месте, сама игра в стим английская по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@badyaga 

Сделай скриншот: Язык и региональные настройки

Вкладка Формат: Русский (Россия)

Вкладка Допольнительно — язык системы: Русский (Россия)

Попробуй также установить этот шрифт нажав на него и нажать установить.

Такое может только происходит  в одном случае, если в настройках игры я поменял кодировку на английский или другую, но стоит японская.

Могу поиграться с кодировкой игры, но стоит ли оно того…

Изменено пользователем Tericonio
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tericonio 

Скрытый текст

O7EYv.jpgO7Ee7.jpg

Пробовал шрифт ставить ещё до того как написать, так же ни на что не влияет.

Попутно пробовал раскладки по умолчанию ru и eng и тоже никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@badyaga 

Сейчас через личное сообщение начну пересылать.

Посмотрим в чём причина.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: _Vhailor
      Здравствуйте!
      Помню раньше на сайте был руссификатор BS1, теперь его нет.
      Он тоже был "официальный", от Медиахауз? Помоему в качестве автора был человек...
      В любом случае, может кто-нибудь помочь мне найти хороший русик?
      (На сколько понимаю, весь текст в файле TEXT.CLU)
      Я то с удовольствием прошел на инглише, но моя пассия не может.
    • Автор: Universal312
      Brassheart

      Метки: Приключение, Инди, Point & Click, Протагонистка, Стимпанк Разработчик: Hexy Studio Издатель: Hexy Studio Дата выхода: 04.04.2025 Отзывы: 22 отзывов, 100% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
    • Причем тут законодательство теперь? У нас законом запрещено пятерочке продавать французу, который, зашел в магазин, хлебушек? Ну да, если вдруг будет такой закон, который запретит продавать всем кроме своих граждан, то перестанет продавать. И если в США будет закон не продавать игры никому кроме граждан США, то стим тоже перестанет продавать всем игры, кроме граждан США. И что? Ну тогда не стим, не пятерочка уже не будут по всему миру работать. Пятерочка подчиняется законам РФ. А стим законам США. стим, просто учитывает пожелания других государств. А может и не учитывать. Он в них даже юридически не представлен. Стиму, просто позволяют работать, смотрят сквозь пальцы, как и многим другим сайтам. А если считают, их нежелательными, то блокируют доступ.  Если вдруг стим РФ посчитает нежелательным, то РФ или другое государство чьи интересы он “учитывает”, заблокирует своим гражданам доступ к нему, но не заблокирует его работу для других. А вот если США, скажет, заблокировать доступ к гражданам любой другой страны, то он заблокирует. Стим(Валве) — это американская компания. Пятерочка(кто там у них юр лицо я хз) — российская. Пока законы их стран, которым они “принадлежат”, не скажут им не продавать другим, то они продают всем. Французу позволили приехать в РФ, зайти в магазин и купить там хлебушек. Вам позволили подключиться к серверам стима,зайти в магазин и купить там игру. Поэтому что там кто что “учитывает”, не имеет вообще никакого значения в контексте вопроса. Как и сам юридический аспект.  Кормлю тут только я скучающих троллей. Хотя скорее не троллей, а лягушек в колодце.
    • Подобные новости раз в пару недель появляются. В заголовке написано так, как будто уже вернулись, а в самом тексте размышления на тему. Примерно так же, как возвращалась ИКЕЯ и ещё кто-то, а новость о том, что они просто в Роспатент подают заявки на регистрацию брендов.
    • Для официального перевода были использованы тексты локализации от Медиахауз.
    • Пошерстил на скорую руку новости. Про “просились” не нашел. Видел только рассуждения о том, может ли Макдональдс вернуться и чего это, по мнению “экспертов” и прочих “знающих”, им будет стоить.
    • Ну, собственно, чтобы купить игры яблоки в “пятёрочке” (стиме) на другой улице (стране) ты точно так же послушно идёшь на эту другую улицу и платишь свои “61 бакса” + цену за транспортировку себя (денег из своего банка) до этой самой другой улицы. Если бы ты жил на другой “улице”, то на “билет” на ту “улицу” не платил бы. Так же, как условному японцу Такеши не пришлось бы платить кучу денег за билет на самолёт (что-то под 20к р. если верить гуглу) ради сомнительного удовольствия купить у тебя яблоки по 5 рублей (где ты такие цены на яблоки видел — вопрос отдельный, даже твои аналогии оторваны от жизни) вместо того, чтобы купить их же у себя за ~100р в эквиваленте в их валюте. Ну не хочет тебе “бабка Зинка” из Канады продавать “яблоки” (недоступную в регионе игру), ну и плюнь ты на них, сдались они тебе. Но нет, тебе обязательно надо ехать на другую “улицу” Канаду и притворяться канадцем из Казахстана.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×