Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Эмуляторы Sony PSOne/PS2

Рекомендованные сообщения

Народ помогите с плагинами!!! идовайте просто обсудем эту прогу! хочу в текен 3 и катсельванию поиграть!

З.Ы. Народ укого стоит эмулятор на компе скинте папку bios, а точнее файлы scph1001.bin и scph7502.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA LCS под PSP, а не под PS1, так что, соответственно, ей нужен эмулятор PSP

Тогда хз - их всего три и все альфа версии - http://www.emu-land.net/?secid=629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

GTA LCS выходила на PSP и на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siberian GRemlin

GTA LCS выходила на PSP и на PS2

В данном случае это не имеет значения, так как нормального эмулятора нет ни для того ни для другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

дык вроде ж в мании расматривали эмулятор какой то для PS2 и сказали что мол рулит неимоверно (по крайней мере не хуже чем эмулятор PS One)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык вроде ж в мании расматривали эмулятор какой то для PS2 и сказали что мол рулит неимоверно (по крайней мере не хуже чем эмулятор PS One)

Тогда бери и играй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

дык вроде ж в мании расматривали эмулятор какой то для PS2 и сказали что мол рулит неимоверно (по крайней мере не хуже чем эмулятор PS One)

Какой? Я не слышал о таком. Я знаю только один эмуль на ПС2 (и по ходу он единственный) и он выдает низкие фпс на самых мощных компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему единственный эмулятор PS2 тот, который выкладывали на варезниках во время выхода демки Carbon'а на PS2, другого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tv-games.ru/modules.php?name=Fi...&uin1=emuls

Вот этот единственный эмуль на ПС2

Вот его я и имел ввиду! Других не существует! Единственное что можно сделать - это покопаться с настройками, поискать плагины и различные БИОСы для него, возможно что-то и выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объесните плз че такое BIOS и почему он считаецца варезом? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BIOS - основа PS2, то есть с помощью него осуществляется работа системы, считывание данных! И вот етот BIOS - зарегестрирован, диски для PS2 издаются для США, Европы и Азии! И вот есть регионы для DVD плееров, то есть опенсоурс DVD плеера не может быть, так по сути и тут! Надеюсь я понятно изложил свои мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объесните плз че такое BIOS и почему он считаецца варезом? :fool:

Биос приставки чего тут непонятного - без него эмуль бесполезен - просто работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а подскажите где можно скачать ISO образы игр для PS1

И чтобы они на русском быле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а подскажите где можно скачать ISO образы игр для PS1

И чтобы они на русском быле

Проще всего надыбать диски от соньки и снять с них образы,и стабильнее чем с дисками возня

здесь обсуждение эмуля для первой соньки идет? Даже если так, тему отдельно для 2 я думаю лучше не создавать. Решил все таки задаться целью в некоторые игрули с PS2 порезаться. Кто что порекомендует? Вроде как psx2 0.9.2 говорят оптимальный выбор? Может какие рекомндации по настройке, или где биос(ы) можно дернуть? Просто в этом не шарю совсем, а хочется в тот же soul calibur сыграть. И кстати, вытянет ли моя конфа хоть что нибудь на приличном фпс

Сам давно занимаюсь поиском нормального эмулятора,psx2 0.9.2 к сожалению большинство игр не запускает дальше заставки.Пробовал MGS substance,GT 4,NFS mw,soul calibur,devil may cry2,тормоза голимые :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всему этому:

e0b4901f119dt.jpg

(прим.: все текстуры кроме спрайтов отображаются не тем цветом, Буу как известно розовый, а у меня зелёный)

еще вдобавок 14 fps.

но fps фиг с ним, уже привык, что можно сделать с тем что на скрине?

вот окно настроек графики:

83cc1f3f4bbb.jpg

разрешение не влияет, кроме Direct3D ничего не отображается, а с шейдерами ниже 2.0 модели практически прозрачные (никаких текстур на них нет)

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На самом деле сплоченность сообщества по некоторым вопросам вызывает уважение, жалко, что не по всем. Потому что есть и другие достойные кандидаты или даже более достойные, но далеко не все оцениваются объективно, а скорее всего при наличии определенной рекламы.  Насчет же кооператива, то вполне отлично сохраняется и атмосфера и все остальное, более того некоторые механики вполне себе кооперативные, но не уверен, что все и что без них нельзя. Про атмосферу могу только пожать плечами, атмосферу каждый сам себе создает)
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Мумия». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Можно, конечно, сделать заново перевод через того же Gemini (как раз есть Gemini 3 Pro, довольно хороший, и через чат можно покидать время от времени), но опять же — ничего не обещаю. Возможно, займусь (или нет). Тогда скину тебе текст в личку или в тему на ZoG.
    • Шикарная новость, без вопросов. Сильно надеюсь, что на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots подтянут перевод от [«Exclusive»|«Alliance»], и можно будет, наконец таки, в комфортных условиях, без танцев с бубном, вокруг костра, сыграть на русском, в эту Легенду. Пока хотя бы так…, но безусловно, было бы очень классно увидеть Remake и на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
    • @Tirniel Ну что ты там отдохнул? Суббота, утро, пора за код садиться.  Я решил изменить систему отображения языка в диалогах. Изначально было вот так: Очень старая первая версия рассчитанная на два языка и не более. Здесь я даже вручную считаю отступы от сепараторного символа. вместо использования string textSeparator.lenght;  Но нам то с тобой расширяться надо, на будущее смотреть, так что какие 2 языка, нам же еще надо китайский добавить, арабский, северокорейский. Так что я сделал вот так:

      Записываем в массив части разделенные символов “/”. Затем спрашиваем какой щас выбран язык у скрипта геймменджер, он возвращает enum кастуем его в int, и применяем получаенное число как индифекатор в массиве, и возвращаем соответствующую часть текста выбранной локализации. для дальнейшей работы с текстом(ну там отделение имени говорящего от основного текста, к примеру). Кстати пришлось кое где еще отдельно править выбор языка, например в выпадающем списке и в файле локализации, но там по мелочи. Что думаешь?
    • Всё правильно: третье лицо удобнее, есть исключения от первого, которые локально лучше, ну а шутаны больше для первого лица, тот же Макс Пейн 3 скорее исключение.   Или Принц Персии, там помимо лазания ещё боёвка очень активная.   Кстати да, первое лицо лучше всего подходит для персов, созданных самим игроком или безликих и молчаливых, как в Крайзис, Халф-Лайф, Дум и пр.
    • текст я уже своей программой перевел на 56% , нужно шрифты менять 
    • Отличная штука. Там был самодельный русификатор, я ещё несколько лет назад игру проходил с ним. Советую присмотреться.
    • ТО, что еще 10 лет делать будет.  
    • Можно подумать выход назначили на 5 июня 2027 года.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×