Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трансляция мероприятия Realms Deep 2021 — 14 августа, 20:00 мск

Рекомендованные сообщения

Ностальгию и ретро я люблю, но на презентации показали (в прямом и переносном смысле) адовое количество однотипных шутеров старой школы. Тот случай, когда количество убило всё качество. В подавляющем числе случаев там присутствует один середнячок (и это ещё мягко сказано). Всё упирают на стилизацию, забывая, что бессмысленный и пустой закос под старину ничего не решит, если у продукта нет своего лица и характерных отличительных черт.

На Cultic без боли в глазах смотреть нельзя (такое чувство, что игра использует всего 16 цветов), а особого смысла в Amid Evil The Black Labyrinth и Project Warlock 2 я не вижу, т.к. мне и оригиналы не зашли. Про (относительный) культовый статус PowerSlave я наслышан, но, проходя оригинал самолично (относительно недавно), надолго меня не хватило. Игру плохой не назову, просто не моё. Вполне возможно, что Exhumed-релиз изменит моё мнение, т.к. там попытались объединить DOS/Saturn/PS1 версии.

Из положительного могу выделить Blood West, Compound Fracture, Core Decay, Dread Templar, Forgive Me Father, Graven, Ion Fury AfterShock, Prodeus и Selaco. Но всё это уже давно в списке ожидаемого. К сожалению, "Realm Deep 2021" сюрпризов не преподнесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×