Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Цитата

Работы по правке мелких ошибок в озвучке продолжаются, если таковы находятся. И соответственно мы продолжаем работы над игрой. Над тем "сюрпризом" о котором упоминалось. Пока что всё под закрытым зановесом, но это стоит ожиданий и будет повод перепройти игру заново.=)

https://vk.com/wall-203385319_312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗМЕНЕНИЯ:

v1.1 от 19.08.2021

  • Озвучка адаптирована под версию игры 1.0 Build 45391.
  • Исправлены опечатки в тексте и диалогах.

v1.0 от 24.07.2021

  • Первый выпуск, версия игры: 1.0 Build 44290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v2.0 от 24.09.2021

  • Робин озвучила Екатерина Дмитрова
  • Исправлены опечатки в тексте и диалогах.
  • Добавлена версия озвучки с ненормативной лексикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Правки в озвучке Робин и Ал-Ана в сцене с передачей данных.
  • Заменён голос Жилища.
  • Добавлен голос Кофеварки.
  • Исправлены ошибки и несостыковки в субтитрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.2 от 10.10.2021

  • Добавлены отсутствующие реплики Маргарет в сцене с теплицей.
  • Добавлена озвучка предупреждения о глубине в 300 метров у Морехода.
  • Исправлены ошибки и несостыковки в субтитрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Версия 1.4 от 02.01.2023

  • Добавлена совместимость с последней версией игры, ver. 10133851.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Форум Империал объявляет набор добровольцев, в команду переводчиков по переводу мода Alterra Hub Mod Suite для игры Subnautica. А дальше будут переводится такие проекты как STARFIELD и другие проекты.

Проект будет разрабатываться под эгидой ОГ "Клинки".

Куратор проекта Префект Celman Ctraik. Заявки можно подавать в данной теме, либо в ЛС к куратору проекта.

https://imtw.ru/topic/79133-russkii-yazyk-dlya-alterra-hub-mod-suite/page__pid__2815396#entry2815396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность обновить русификаторы озвучания под октябрьский патч?
Там буквально несколько строк текста надо добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, достаточно удалить устанавливаемый инсталятором json файл и вернуть оригинальный, чтобы избавиться от ошибок текстового перевода. Это касаемо перевода  от KrakenVO.

Скрытый текст

Не нравится мне эта практика — принудительно пихать все переводы в инсталяторы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Lantern of the Laughless Saint — это ролевая игра с открытым миром, построенная на исследовании и взаимодействии. Вы познаете эту землю, путешествуя по ней, следуя за слухами, читая обрывки сожженной истории и встречаясь с заблудшими душами, которые забрели на край света в погоне за лихорадочной мечтой о свете, сокрытом под Башней.
      Дикий древний остров, который нужно исследовать. Следуйте подсказкам, находите короткие пути в Башню, сталкивайтесь с побочными сюжетными линиями и выясняйте, что реально, а что — лишь иллюзия. Открытый мир. Большинство квестов можно выполнить несколькими способами. Милосердие, насилие, компромисс, обман. Большой набор причудливых персонажей. На острове живут самые разные люди. Гигантская жаба учится читать. Древний скелет, который просто хочет поплавать. Музыкант из далекой страны охотится за чем-то драгоценным. У каждого есть своя теория о том, почему вы здесь. Ни одна из них не верна. Амфитеатр. Ваш выбор меняет мир. Относитесь к другим с добротой и щедростью, и в вашей аудитории появится верный друг. Подведите их или обидьте, и на их место придет что-то темное. В любом случае Зал наполнится. Жестокие бои с использованием различных видов оружия. Напряженные бои со странными ужасами. Полный кооператив. Пройдите всю игру вместе. Исследуйте мир, делитесь добычей и решайте, кем вы станете, потому что последствия коснутся всех.  
      Русификатор v3a от 22.08.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek с правками. Часть текста пока на английском, особенно интерфейс, описания навыков. Диалоги на русском.
    • Автор: Onzi
      The Killing Stone

      Метки: Карточный баттлер, Карточная игра, Глубокий сюжет, Стратегия, Хоррор Платформы: PC Разработчик: Question Издатель: Question Серия: The Killing Stone Дата выхода: 18.02.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 59 отзывов, 96% положительных Весь текст перевел, нужна помощь с правкой текста. Текста здесь очень много. Перевод ей нужен обязательно, поэтому ищу людей кто будет помогать.

      Весь текст — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TjrspTDsRcKZW5-LGk9mv6TzY4oal-B9/edit?usp=sharing&ouid=104017894971055364934&rtpof=true&sd=true
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×