Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
V@MP!RE

Новая Игромания

Кто будет покупать новую Игоманию  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????? ???????? ????? ????????

    • ??
      17
    • ???
      5
    • ? ?? ??? ??????
      2


Рекомендованные сообщения

Новая Игромания появится на днях

Изменено пользователем V@MP!RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно опрос безсмысленый к чему это !!!

Наверно прсто захотелось создать тему !

А ответил да так как посмотри на моего Аватара! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно да... Хоть времени сейчас и нету читать её... но нахожу на выходных... А вот диски складируются-складируются... Когда пересмотреть и перебрать... Эх... Из нормальных журналов, как писал уже в какой-то теме, вот Игромания и Навигатор остались... Старожилы так сказать... Еслиб и его как раньше брал... ваще б не прочитал =) тока вчера прочитал предыдущую игроманию... =) Почему покупаю? Раз уж так его ругают и недовольные рецензиями есть... А хрен его знает... Люблю читать его... Обзоров я и до него уже в инете начитаюсь - потом и в журнале прочту - объективно уже получается оцценить игру, видеоматериалы неплохие - но времени вот нет смареть... Да и ваще превычка скорее всего... надо ж какой то журнал читать... Из других кроме Нави ничё не понравилось... Нави друг покупает - мы с ним меняемся время от времени номерами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем новая будет отличаться от той, что вышла месяц назад?

P.S. С 2000года читаю манию, 20кг журналов накопилось!!! (если не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А...=) Случай был... Девушка мне говрит.... Мол - Андрей! Почему ты не читаешь всякие мужские журналы... Я говорю... Типа Маским там, Плейбой, XXL, MensHealth? Ну да говорит... Я говрю - так там блин стопудова тож самое что в твоих Космополитанах и Вогах только с пометкой на мужика - значит типа будут бабы через страницу обнажённые на куртых тачках в пене мыльной валятся и т.д. Ну ладно замяли... Покупал 2 месяца назад Игроманию... Смарю лежит МенсХелс и XXL... недорого вроди как 2 и 2,5 бакса... Ну взял оба - думаю пачитаю... гы... И был прав - та же хрень - тока моды поменьше, но плюс про машинку какую что написано и девушки полуобнажённые.... Почитал я значит енто гламурненькое дело - взбесили статьи про всё это поколение НЕКСТ - типа Золотая ВИП молодёжь... Тусовки в клубах - как енто вс гламурно и т.д. Вобщем - Живи в стиле Ксении САПЧАГ =) Помнится так давненько-давненько менсхелс был совершенно другим журналом - больше уделялось бодибилдингу внимание, а сейчас очередной безликий журнал как и всё остальные... То же и с нашим современным плейбоем... Раньше был по назначению ( видел в 90х ненашенские), а сейчас куча статей, рекламы и одна-две тёлки на весь журнал - на развароте...хм... однако... И енто Плейбой? Вобщем.. зарёкся я больше никогда не читать это ширпотреба - это действительно шило а не журналы (даж в туалет не сходишь=)), и вот после этого ктот-то ещё сомневается в информативности и полезности тематических журналов вроде Игромании??? Бред... Луча я куплю TOTAL DVD или туже Игроманию с Навигаторм чем это шило... и кто его читает? Те про кого там и пишут? Гламурные богатенькие дяденьки и Гламурненькая ВИП молодёжь? Не верю... Пусть за образом компьютерщика и закрепилось твёрый образ Очкарика со сгорбившейся спиной... это всёарвно не так... И Моя девушка это знает и разделяет со мной интерес... но в журналах правда нет - ей не тикаво читать про игроиндустрию... толко играть в то что я своетую - ибо знает что я знаю что ей подойдёт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вопрос поставлен не по-русски - Кто будет покупать новую Игоманию

Да

Нет

А чё это такое?

ЗЫ Брать буду.

Изменено пользователем -=PROKS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой Игромании будет много чего прикольного: рецензии на Готику 3, Дарк Мессаю, NWN 2 и многое другое. А на DVD тонна видео!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новой Игромании будет много чего прикольного: рецензии на Готику 3, Дарк Мессаю, NWN 2 и многое другое. А на DVD тонна видео!!!

Поистинне звёздный наборчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю и читаю "Манию" с сентября 2001 года, т.е. уже более пяти(!!!) лет. Как сейчас помню обложку со флешпоинтом :rolleyes: Ессно куплю и новый номер... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупаю Игроманию с марта 2002-го с Бладрейном на обложке. Игромания RULEZZZ!!!!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю и читаю "Манию" с сентября 2001 года, т.е. уже более пяти(!!!) лет. Как сейчас помню обложку со флешпоинтом Ессно куплю и новый номер...

А я с новгоднего 2000-2001 тож вроди... Там Предатор нарисован (AVP2)- в зелёных тонах номер... До него читал исключительно ГеймЭКЗЕ и Навигатор... А Игромания подкупила сразу же диском своим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ли покупать, ответ Да.

Когда я стал покупать, даже и не помню. кажись в 2001 году. Тогда ещё были журналы, вроде Game.exe, Навигатора, ещё какой то -- раз в две недели выходил. Собирал даже, но в какой то момент у мя их умыкнули, полпачки точно, я в студенческой общаге жил, обидно было немного... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я некуплю,я не читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опрос во первых создан с ошибками, во вторых тут уже не по теме базарят, в третьих никому не упал толком, в четвертых - тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×