Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джон Уик 4

Рекомендованные сообщения

Боевик «Джон Уик 4» официально выйдет в российских кинотеатрах 23 марта. Об этом сообщил портал «Кинопоиск».

Прокатом голливудской картины займётся компания «Атмосфера кино», созданная в 2022 году Рубеном Дишдишяном (основатель «Централ Партнершип» и «Марс Медиа») и Вадимом Ивановым (бывший гендиректор Universal Pictures International). Выпустит ли она другие фильмы Lionsgate в России, пока неизвестно. В апреле 2022-го ответственная за франшизу «Джон Уик» студия объявила о приостановке деятельности на территории страны.

Международная премьера фильма состоится 24 марта 2023 года. Согласно синопсису четвертой части, Джон Уик находит путь к победе над организацией «Высший стол». Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом, обладающим могущественными связями по всему миру и силами, которые превращают старых друзей во врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Всё началось с машины и собаки. Вот не трогали бы человека и всё было бы хорошо.

Хариография боёв начала страдать. Дешего стало смотреться. Ввели кучу персонажей, от чего экранного времени Уику отвели меньше. Момент с лестницей под конец фильма - каламбур. 4 часть для меня самая худшая, лишняя. Можно было закончить на трилогии. Конечно же изменив сюжет третьей части. 

Читал, что планировали и 5 часть, но отказались, устали. Это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Читал, что планировали и 5 часть, но отказались, устали. Это хорошо. 

«Мы не готовы попрощаться с Киану в этой франшизе. Вопрос в том, какие найдутся альтернативы», — заявил президент Lionsgate Motion Picture Group Джозеф Дрэйк.

И 2 спин-оффа снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

@DeeMan тут то сюжет завершённый? 

Как бы да, его разборки закончились, всех победил, но могут ещё что то придумать. Если и будут, то не скоро, хотят отдохнуть. 

1 час назад, MaxysT сказал:

«Мы не готовы попрощаться с Киану в этой франшизе. Вопрос в том, какие найдутся альтернативы», — заявил президент Lionsgate Motion Picture Group Джозеф Дрэйк.

И 2 спин-оффа снимаются.

Я конкретно про Уика. С ним они пока ушли на покой, долгий. Не учитывал балерину и сериал.

Изменено пользователем DeeMan
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2023 в 11:35, DeeMan сказал:

Я конкретно про Уика. С ним они пока ушли на покой, долгий. Не учитывал балерину и сериал.

Информацией о проекте поделился председатель правления Lionsgate Джозеф Дрэйк, проведший совещание с инвесторами и акционерами студии. «Мы развиваем франшизу по нескольким направлениям, — заявил Дрейк. — В следующем году на экраны выйдет первый спин-офф "Джона Уика" — "Балерина". В разработке также находятся еще три проекта, включая пятую часть основной киносерии и сериал "Континенталь"».

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MaxysT сказал:

включая пятую часть основной киносерии

И какие мотивы на этот раз они придумают? Опять какую-нибудь фигню из пальца высосут.:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Информацией о проекте поделился председатель правления Lionsgate Джозеф Дрэйк, проведший совещание с инвесторами и акционерами студии. «Мы развиваем франшизу по нескольким направлениям, — заявил Дрейк. — В следующем году на экраны выйдет первый спин-офф "Джона Уика" — "Балерина". В разработке также находятся еще три проекта, включая пятую часть основной киносерии и сериал "Континенталь"».

Переобулись? Ну лан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

И какие мотивы на этот раз они придумают? Опять какую-нибудь фигню из пальца высосут.:dash1:

Даже мотивов 4й части не знаю — не смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MaxysT сказал:

Даже мотивов 4й части не знаю — не смотрел :)

Я тоже не смотрел. Жду когда дубляж завезут. Но тут выше писали, что 4 часть имеет законченный сюжет и предположений, вроде как, не предполагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×