Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирующий трейлер дополнения «Наследие» для Watch Dogs: Legion с героями предыдущих игр

Рекомендованные сообщения

161406-maxresdefault%20(1).jpg

На Ubisoft Forward компания Ubisoft анонсировала дату выхода нового дополнения к Watch Dogs: Legion, получившее название «Наследие».


На Ubisoft Forward компания Ubisoft анонсировала дату выхода нового дополнения к Watch Dogs: Legion, получившее название «Наследие».

Релиз состоится 6 июля на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5, в Epic Games Store, а также в Ubisoft Store на Windows РС и в Ubisoft+, сервисе Ubisoft по подписке.

«Наследие» — это самостоятельное сюжетное дополнение Watch Dogs: Legion, в котором игроки будут управлять Эйденом из первой игры Watch Dogs и Ренчем из Watch Dogs 2. В «Наследии» Эйден принимает обычное задание устранителя в Лондоне, надеясь восстановить отношения с племянником Джексоном после событий первой игры. Задача Эйдена — проникнуть в высокотехнологичную лабораторию «Брока Тек» и выкрасть оттуда таинственное, чрезвычайно ценное устройство. Но успех задания оказывается под угрозой, так как Ренч забирает злополучное устройство и скрывается с ним. Провалив задание, Эйден оказывается под перекрестным огнем. У него нет союзников, которые помогли бы защититься от корпоративного гиганта, а Ренч все время остается на шаг впереди. Эйдену придется заручиться поддержкой своего племянника Джексона, с которым он не в лучших отношениях, и положиться на свою выдержку и опыт. Ренч же известен своей непредсказуемостью, и это точно скажется на развитии событий.

Сюжет дополнения разворачивается до событий основной кампании Watch Dogs: Legion. В «Наследии» также будут дополнительные задания и для Эйдена, и для Ренча, а героям придется ввязаться в бушующую в Лондоне борьбу против тех, кто захватил власть.

Игроки могут получить дополнение в рамках Season Pass или в составе изданий Gold Edition и Ultimate Edition. Также дополнение можно приобрести отдельно. Для запуска дополнения требуется игра Watch Dogs: Legion.

Кроме дополнения «Наследие» у владельцев Season Pass будет возможность добавить Эйдена и Ренча в DedSec в основной кампании и в сетевой игре. Оба персонажа обладают уникальными способностями.

Эйдену Пирсу доступны:

  • «Концентрация»: прицеливание в замедленном режиме после нейтрализации врага;
  • «Фатальный сбой»: отключение электроники вокруг;
  • «Стрелок»: вовремя совершенное перезаряжание усиливает наносимый врагам урон.

Ренчу доступны:

  • «Призыв Сергея»: вызывает особый грузовой дрон;
  • «Ниндзя-гранаты»: миниатюрные нелетальные светошумовые гранаты;
  • «Леди Бойня»: большой уникальный молот.
  • ПП MPX и нелетальный гранатомет: особые раскраски для уникального оружия.
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Релиз проекта состоится 9 октября текущего года на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun

      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Virtuallyz Gaming и Microids Studio Paris сообщили дату выхода ремастера культовой адвенчуры 2002 года Syberia.
      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Выход игры Syberia — Remastered назначен на 6 ноября.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 Ну, не знаю. Я прочитал, что там ИИ всё равно используется, хоть и нативное разрешение. Также, DLAA улучшает производительность. А простое сглаживание, наоборот ухудшает.
    • @NaNBaNaN, субтитры как-бы готовы. Но, нет ни времени, ни места на компе, под эту игру. Поэтому, чего-то конкретного сказать не могу. Думал обновами игру подтянут, но, ей наверное уже ничего не поможет. Как и у людей, так и у меня угас к ней интерес. А делать что-то, что нужно только нескольким людям, такое себе занятие. 
    • @Alex Po Quest так DLAA это просто сглаживание, без масштабирования.  Разрешение нативное.
    • у меня работает и  сайт открывается! (Москва Гпон МГТС от МТС)  вставь другой шрифт TextMeshPro...
    • Посмотрел я настройки у игры. Ну там нельзя отключить улучшалки и играть в нативном разрешении. Максимум что DLAA Native. P.S. У других видов “улучшайзеров” есть просто “нативное разрешение”. Но нафига тогда карта от зелёных, спрашивается.
    • Доброго времени суток. Когда ждать новую версию перевода?
    • Всё точности да на наоборот ситуация выглядит. У интела в бюджетом сегменте берёшь 12400f, меньше 10к 6-ти ядерник стоит, с поддержкой сразу ДДР4 и ДДР5, и PCI Express 5.0. А вот у АМД в топовом сегменте X3D процы, любой интел топовый нагибнёт, так ещё греться будет меньше и меньше зависим от разгона оперативы. Интел в топом сегменте можно рассматривать, если тебе нужна мультизадачность, и работать, и играть. В рабочих задачах Интел за свою цену продолжает рулить. 
    • @TheALXperience Супер. Напишите Сержанту, чтобы добавил русификатор на главную страницу и в базу.
       
    • Вторая версия перевода есть, перевел все что было можно + подправил в диалогах ошибки которые заметил Из не переведенного:
      1) кнопка "back"(назад) в меню паузы, вообще это странно, но если переключить язык, то она на всех языках "back".
      2) название штампов в дневнике (описания при этом переведены), связанно с некорректным отображением при переводе (такая же история как с именами, см. ниже). Плюс если кто-то будет закрывать на 100% и нужна будет подсказка, то оригинальное название пригодится. Всё остальное перевести удалось, но в Дневнике на страницах персонажей есть проблемы с отображением имен, для игры не критично, но это цена за то что все имена переведены в диалогах. Персонажей там не так много, поэтому по картинке легко определить, если используете эту страницу для просмотра состояний Ссылка на сам русификатор: https://drive.google.com/file/d/1ei4CKIXmpD5ctJf0MfnG67o1iOD_KXvl - Установка простая, просто разархивировать в корневую папку с игрой, заменятся 2 файла.
      - Удалить можно просто проверив целостность файлов. Ссылка на руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3555523242
      Там есть скриншоты Вот такие дела, учитывая что игра разветвленная за всеми строчками не уследишь, поэтому если кто будет использовать и найдете что то критичное, то напишите, подправлю. P.S. Спасибо Wiltonicol, помог с технической частью
    • Где же это видано, чтобы для человека из России существовали итальянские, французские, американские, украинские игры, но не российские, потому что или студия не там зарегистрирована, или мама с папой разработчика не той национальности, или национальность сотрудников российской студии неподходящая, да и ПО у них явно не отечественное.)   Л=Логика.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×