Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, 4RH1T3CT0R сказал:

Хватит разводить демагогию, ещё раз повторю: если вам нужны какие-то дополнительные доказательства или информация по ходу работ — пожалуйста, говорите, что вам конкретно нужно предоставить

А то пустые наезды типа “ыыы перевода неет а деныг просите” выглядят уже смешно

не, к 77

смешно выглядит подобная “Работа”, когда она была оплачена С ВАШИХ ЖЕ СЛОВ (любой может зайти на стим и данный чат, и перечитать все “от” и “до”, но результатов нет и они даже и близко не видны, когда ваши же слова диаметральны из раза в раз (то оплатили все, то вообще на старте один раз только ПОЧТИ оплатили, и так много раз показания меняются, конечно, если заявлять одну цену, а потом ее постоянно менять и увеличивать, то, наверное, в подобном больном искажении мира и фактов логика, определенно, есть). Но извольте, данная “работа” в вашем исполнении напоминает работу Джамшута и Равшана, не более. Я все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, d3ndy сказал:

смешно выглядит подобная “Работа”, когда она была оплачена С ВАШИХ ЖЕ СЛОВ (любой может зайти на стим и данный чат, и перечитать все “от” и “до”, но результатов нет и они даже и близко не видны, когда ваши же слова диаметральны из раза в раз (то оплатили все, то вообще на старте один раз только ПОЧТИ оплатили, и так много раз показания меняются, конечно, если заявлять одну цену, а потом ее постоянно менять и увеличивать, то, наверное, в подобном больном искажении мира и фактов логика, определенно, есть). Но извольте, данная “работа” в вашем исполнении напоминает работу Джамшута и Равшана, не более. Я все.

Ну так какие доказательства то нужны? Лишь бы сказать, что мы ничего не делаем и только деньги клянчим

Изменено пользователем 4RH1T3CT0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4RH1T3CT0R сказал:

Ну так какие доказательства то нужны? Лишь бы сказать, что мы ничего не делаем и только деньги клянчим

вы там в первом квартале ЭТОГО ГОДА вновь обещали перевод (ГДЕ?), он, кстати, уже почти закончился. Во втором может будет? вот и будут доказательства правдивости моих слов либо ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d3ndy сказал:

вы там в первом квартале ЭТОГО ГОДА вновь обещали перевод (ГДЕ?), он, кстати, уже почти закончился. Во втором может будет? вот и будут доказательства правдивости моих слов либо ваших.

как видно на скринах, которые я в обновлении кидал, там осталось 2 блока перевести — это ± 2 месяца + ещё какое-то время на сбор билда и полировку окончательную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


если вдруг кто пропустил, то скоро выходит DLC, должно быть интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaDSailoOR сказал:


если вдруг кто пропустил, то скоро выходит DLC, должно быть интересно)

Мы пока занимаемся переводом версии 1.0.
Обновлённую игру и DLC будем возможно переводить позже, когда появится время. Там очень огромные объёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод завершён, остались технические моменты и сборка рабочей версии 

https://imgur.com/a/sCjRXc1

Поддержать проект можно по данным реквизитам:

 

2200700469627532

 

Руководство в стиме — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2908967542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×