Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Warhammer: Mark of Chaos (+ Battle March)

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Вылетает из-за кривого экзешника, когда экзешник оригинальный то все путем, только вот тогда игра кирилицу не поддерживает, и вместо перевода мы видим квадратики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня версия на 6сд!!! Патч 1.2 стоит!!! Русик работает нормально!!! Вылетов не заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, какие предложения тогда будут?

В исо релизах написано Razor 1911 6CD

...так, теперь залазем на первый попавший под руку торрент портал и смотрим результаты поиска.............

А у меня они следующие: Всякой хрени дофигища, а вот релизов 3 штуки...собстнна от самого Razor1911, затем обычный(не знаю как его обозвать ещё можно) релиз [PCCD] и наконец немецкий "отжыг" от POSTMORTEM.

Далее напрашивается вопросик....что качать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: качай английский(американский) релиз от Razor 1911 6CD.такие как правило не обрезанные(ненорм.лексика,кровь) в отличии от европейских.Знаю по собственному опыту что иры на немецком кастрированные :fool: (F.E.A.R;FARCRY;DOOM III;WARHAMMER 40k) :fool: .Русик ставится нормально(у меня американка v 1.2) если региональные настройки соответствующие.(у меня были немецкие,так после установки русификатора вдруг появился НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК) звучит бредово но это факт :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если качать обычный [PCCD] ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to cdman - спасибо

..на версии Warhammer_Mark_Of_Chaos-Razor1911 - 6cd, руссик работает, вполне приличный, если у кого вылетает игра, то юзайте мини-образ, а не ехе-шник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати не понятно, русик в экзешник прошит, или он уже по умолчанию есть в игре и только в регистре его прописать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведённый выше руссификатор ставится и на версию Razora с 6 дисками, после патча 1.2. Руссификация выполнена на 3 с плюсом, кое где есть опечатки, есть непереведённые фрагменты, но в целом неплохо. Только вот с exe-шником есть проблемы, игра начинает вылетать в винду. С фиксеным английским файлом версии 1.2, скачанным с фтопку, проблем нет. Так что смотрите совет com9 и пользуйтесь миниобразом. Хотя игра всех этих шаманских плясок не стоит. Меня она честно разочаровала. Прошёл всю игру за людей, четыре главы на максимуме сложности. За хаос уже не осталось сил. Неинтересно. Суть прохождения всей игры заключается в наборе трех-четырёх отрядов дальнобойщиков (лучников или мушкетёров) и прокачке героев. И ты бог. Замки я вообще брал только героями, осада замков организована до смешного просто: надо захватить две точки, одну перед воротами замка для их открытия и одну в замке. И всё. Независимо от того, что вокруг вас ещё толпы врагов. Просто у нескольких отрядов не хватает сил и времени расправится с прокачанным героем. За дуэли я вообще не вспоминаю. Тупое тыканье на четыре кнопочки заклинаний. Вообщем в игре порадовали только две вещи: вступительный ролик (100 баллов из пяти, даже красивее, чем в Warcraft-е) и игровая графика.

P.S. Да, кстати. О графике. Во-первых игра изредка подвисает с заиканиями на несколько секунд, во-вторых при максимальной детализации ,заключительный уровень тормозил нещадно, несмотря на следующее: AMD Athlon 64 4000+ San Diego, 2 гига памяти, XFX GeForce 7800 GTX 256м, матерь ASUS A8N-E, 2 SATA2 харда 500 гиг. У меня Oblivion последний на разрешении 1280х1024, на максимуме деталей, антиальясинге и анизотропной фильтрации выдавал свыше 80 фпс. Так что или игруха очень требовательна к ресурсам, или ...

P.P.S. Просьба не рассматривать всё то, что я написал, как нападки на целый жанр. Это лично моё мнение и о вкусах как говориться, не спорят.

Изменено пользователем alkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот с exe-шником есть проблемы, игра начинает вылетать в винду. С фиксеным английским файлом версии 1.2, скачанным с фтопку, проблем нет.

Так если поставить фикс или оригинальный экзешник то перевод не работает, во всяком случае у меня так:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня что то минюху и половину заданий с характеристиками не перевело тока в ролях субтитры нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ни кто не нашел еще каких ни будь русификаторов?

Или там exe нормальный?

ЗЫ Разрабы козлы, увидел на скринах гномов и подумал, что за них играть можно, а они так обломали ((

ЗЫЫ кто нить знает, откуда можно скачать книги по вахе фэнтезийной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-http://doci. nnm. ru/wargames/29.11.2006/ (пробелы убери только)

пройди по новостям назад таммного чего есть по вахе

Изменено пользователем Lesstat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Ninja Kidz: Time Masters

      Метки: Экшен, Приключение, Приключенческий экшен, 3D-файтинг, Beat 'em up Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Selecta Play Издатель: Selecta Play Серия: Selecta Play Дата выхода: 29 сентября 2023 года Отзывы Steam: 4 отзывов, 75% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Knightling - это приключенческий боевик с открытым миром, в котором вы играете за начинающего рыцаря, отправляющегося на поиски своего пропавшего наставника, сэра Лайонстона. Вооруженный только легендарным щитом, вы отправитесь через земли Клессеи, чтобы стать невероятным героем.
      Играйте за Рыцарёнка, будущего рыцаря, чья преданность и решительность отправляют его в грандиозное приключение в поисках своего рыцаря. Имея в руках лишь щит, вы будете использовать и улучшать свои навыки и арсенал способностей, чтобы преодолевать препятствия, помогать горожанам и доказать, что вы достойны рыцарского звания. У Рыцарёнка остался только щит сэра Лайонстоуна, в котором содержится загадочный элемент под названием каллириум. Рыцарю предстоит обуздать его силу и стать следующим легендарным героем. Используйте естественную защитную силу щита, чтобы блокировать, парировать и создавать идеальные возможности для атаки, а затем применяйте мощные атаки и комбо, чтобы добить врагов. Отправляйтесь в приключение по разным регионам Клессии, и сила вашего щита поможет вам в этом! Перемещайтесь по разным локациям и используйте платформы, чтобы заработать ценную похвалу, которую можно потратить на улучшения, или используйте различные способности щита для передвижения, чтобы было проще. Несмотря на то, что ваш щит, возможно, не так знаменит, как легендарные щиты, никто не мешает вам путешествовать по всему миру!  
      Русификатор v.0.2 (от 09.09.25)
      гугл диск / boosty
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В Epic Games Store стартовала раздача хоррора Sorry We’re Closed. В Epic Games Store стартовала раздача хоррора Sorry We’re Closed.
    • О чем и говорю — их не нужно сравнивать. Смотришь держа в уме фильм 1985 года — почти гарантированно фильм 2025 не понравится.
    • а, значит, 0.0.4 уже. Тогда ладно)
    • Да не скажи, ещё в начале года он был свято уверен, что достаточно для игр ста часов изучения языка, и теперь уже дорос до двухсот. Мб скоро до трёхсот дойдёт. Так что развитие у него наблюдается. Он не соглашается, упрямится, но потом всё равно молча перенимает знания.
    • Мне вообще не понравился, очень скучный. Фильм 85г я пересматривал десятки раз.
    • вешали, просто в более...мягкой форме. А многие после первой же беседы просто перестали метать перед тобой бисер. Оно, может, и правильно, рожденного ползать летать не научишь, неспособного думать — не научишь ничему) ты упустил самое главное: причины, по которым эти запреты появились. Без них картинка рушится и остается ощущение, будто ркн скучно и они каждую неделю жребием решают, что заблокировать дальше. Либо ты специально делаешь вид, будто эти причины значения не имеют) всем. Количеством арестов за лайки и посты в европейских странах, недавним законом о цифровой безопасности, цензурой, доходящей до откровенно гротескных форм, вплоть до того, что за слово “черный” в любом контексте могут забанить в некоторых соцсетях. Та самая Северная Корея, какой ее представляют либерасты, давно существует, оказывается, и совсем не в России. И даже не в Корее)) нейросеть застряла на версии 0.0.3 и уже несколько лет никаких патчей и улучшений. Может, ее авторам пора написать новую, которая будет хотя бы имитировать процесс размышлений?)
    • Ох, да все мы тут тебя ценим, холил и лелеем. Кто как может, ага. А Freeman665 за тебя переживает больше всех, определённо. А то вдруг твоё саморазвитие остановится или того хуже, опять не в ту степь попрёт, надо же тебя направить в нужное русло, тонко намекнув на ошибки в твоём дао восточноджедайского пути.
    • Там нечего смотреть. Скучно. Это нужно только читать. В фильме не удалось передать ни того напряжения, которое парни испытывают, ни тех эмоций.  А Бегущий, да, по книге. 
    • Если фильм именно по книге, то это стоит глянуть, так как фильм 85-го года, при всем моем к нему уважению с книгой общего имеет практически ничего. Там оказывается еще и по долгой прогулке фильм тоже сняли, как я от жизни отстал.
    • Ну что сказать? На мой скромный взгляд фильм удался. Сюжет берет за основу именно книгу. Понятно, есть отличия и немалые. Особенно концовка. Но в целом — неплохо.  В комментах на всем известном сайте дружеского обмена контентом много бухтения и ворчания, что в сравнении с фильмом 1985 года вообще фигня и пр. и  др. Все это я отметают как несусветную чушь. Ибо это абсолютно разные фильмы. Кино 2025 года ни разу не ремейк 1985. Сравнивать их неправильно. 
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×