Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

Топи

Recommended Posts

300x450

Дата выхода: 28 января 2021
Жанры: фэнтези / боевик / драма / приключения
Режиссёр: Владимир Мирзоев

Продюссеры: Дмитрий Глуховский
Актёры:Иван Янковский, Катерина Шпица, Максим Суханов и другие
Сюжет: Это история о пятерых москвичах, которые сбегают в чудотворный монастырь от своих проблем, но в итоге оказываются с ними один на один. В сериале "Топи" семь серий по 50 минут. Первые эпизоды выйдут 28 января эксклюзивно на "Кинопоиске HD", - рассказали в пресс-службе.

Edited by Rinats

Посмотрел 4 серии, норм, в стиле глуховского все, сиськи письки без цензуры, крепкие словечки и острые политические образы. Похоже очень на “Третий день” с Джудом Лоу, видать вдохновлялись

600x900

Прям хорошо, уже который подряд хороший русский сериал.

Не, не, не, ступайте! Отпустите, вы не заставите меня снова смотреть сериалы!

7 минут назад, allyes сказал:

Не, не, не, ступайте! Отпустите, вы не заставите меня снова смотреть сериалы!

Всего 7 серий!

Пока ясно, что авторы сериала вдохновлялись кем-то другим. Могу предположить, что Фильмами Тарковского (Солярис, Сталкер),творчеством Улицкой (Казус Кукоцкого), посмотрим, что получится в итоге, пока имеем чрезмерное количество сисек при отсутствии писек.  Впрочем, по мужским писькам может я не прав. С ними может  все хорошо. Но тему женских  можно раскрыть и получше.

Edited by unreg2007

Ну блин если бы не эта сквозящая отовсюду русофобия (хотя наверно вернее выразится ненависть к российскому правительству) Глуховского было бы вообще хорошо. А так хорошая философская притча получилась

Музыка балдежная

Вторая половина средненькая получилась. Ну и аллегории на современную Россию слишком топорные.

Спасибо, сэкономили мне время. Ещё не хватало, что бы я его на всякие хохла-претензии тратил.

@allyes Я не могу назвать сериал плохим, просто завязка у него как у Твин Пикс, а развязка как в чернушных фильмах, которые “про настоящую Россию”.

Прошлогодний Текст на голову выше. Если не на две.

В 28.02.2021 в 22:18, allyes сказал:

Спасибо, сэкономили мне время. Ещё не хватало, что бы я его на всякие хохла-претензии тратил.

Почему ?. Для Глуховского снято весьма качественно, интрига присутствует до 6 серии, смотреть весьма интересно

Атмосфера крутая, саундтрек вообще изумительный

6 и 7 серии правда специфические, не всем зайдут, ввиду политического подтекста Глуховского, но в целом впечатления все равно хорошие  

У меня похожие впечатление. Посмотрел, не жалею. Сюжет держал, досмотреть хотелось. Лучшее ли это из того, что я смотрел. Нет, но вполне добротно, на уровне.