Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA официально представила RTX 3060 Ti – первые тесты

Рекомендованные сообщения

221314-maxresdefault.jpg

Одновременно с анонсом в сети появились первые тесты, которые окончательно «хоронят» серию RTX 2000.


Сегодня NVIDIA официально представила RTX 3060 Ti — видеокарту средней цифровой категории за $399 (в России — от 39990 тысяч рублей). Она поступит в продажу уже завтра — как от самой NVIDIA, так и от партнеров.

Одновременно с анонсом в сети появились первые тесты, которые окончательно «хоронят» серию RTX 2000.

  • RTX 3060 Ti Founders Edition работает очень тихо, а внешне практически не отличается от RTX 3070.
  • Карта потребляет до 200 Вт, то есть в вашем ПК средней конфигурации (например, Ryzen 5) должен стоять блок питания на 500-600 Вт.
  • О производительности: карта обходит RTX 2080 Super везде: и в играх без RTX, и с ним.

220331-1.jpg

  • С более мощной RTX 2080 Ti ситуация чуть сложнее: обычные игра на новинке работают чуть хуже, а вот с рейтрейсингом — лучше.

220333-3.jpg

  • От RTX 3070 новинка немного отстает, и в условиях завышенных цен от сторонних компания вполне вероятно, что 3070 будет выгоднее, чем RTX 3060 Ti.
  • DLSS работает столь хорошо, что в поддерживаемых играх RTX 3060 Ti начинает обходить даже RX 6800 от AMD.

220332-2.jpg

220333-4.jpg

Осталось дождаться реального старта продаж видеокарт как от NVIDIA, так и от AMD — с этим могут быть проблемы вплоть до середины следующего года.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sergtrav сказал:

Начать можем с того, что 970 была предтопом на момент релиза, как 3080 сейчас, а закончим фактом, что 970 отродясь не стоила 28 тысяч, я твою Gigabyte G1 Gaming — одну из самых дорогих 970 - покупал за 21 тысячу.

Хм, возможно и правы, а я, примерно, на 10K ошибся. Давно это было...)

p.s. витают некие сомнения)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Monkey_master сказал:

Посижу- ка я дальше на 2070 Super...

Дык если еще и играть в 1080p и за большими разрешениями не гоняться, то вообще на долго хватит. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FlankerNik сказал:

Дык если еще и играть в 1080p и за большими разрешениями не гоняться, то вообще на долго хватит. 

Играю в 2K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Интересная карточка но не за 40 тыр

Её даже за 40 сейчас нигде не найти, цена везде вертится +/- 50к
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

Её даже за 40 сейчас нигде не найти, цена везде вертится +/- 50к

На старте всегда так. Раньше лета можно и не дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все удивляются, что самая бюджетная карточка 30й линейки стоит 400$, а я удивляюсь, что почти самая слабая карта 30й линейки намного мощнее моей 1080, купленной за 45к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tитан сказал:

самая бюджетная карточка 30й линейки

самые бюджетные выйдут в след.году и будут именоваться 3050\3050ti в 4-6Гб видеопамяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Tитан сказал:

Все удивляются, что самая бюджетная карточка 30й линейки стоит 400$, а я удивляюсь, что почти самая слабая карта 30й линейки намного мощнее моей 1080, купленной за 45к

Это нормальная практика. Как будто раньше такого не было? Та же GTX 1060 мощнее GTX 780 Ti, которая в своё время была самой мега топом и самой дорогой картой, и это не говоря о обычной GTX 780, где превосходство будет ещё значительнее. Это нормальный прогресс, которое должен происходить через поколение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дэмпа — это намеренно странный и запоминающийся музыкальный жанр. Все песни, доступные для прохождения, написаны в этом стиле.
      Компания Alliance Arts недавно сообщила, что ритм-приключение Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis, в котором игрокам предстоит «оседлать волну запоминающихся дэмпа-песен», выйдет в апреле 2026 года.
      Дэмпа — это намеренно странный и запоминающийся музыкальный жанр. Все песни, доступные для прохождения, написаны в этом стиле. В игре представлено множество треков, таких как it’s a cherry kissing explosion (Sakuranbo Kiss) и многие другие.
      Yunyun Syndrome!? Rhythm Psychosis — это ритм-адвенчура, в которой игроки берут на себя роль девочки-хикикомори, которая в восторге от дэмпа-песен. Игроку предлагается раствориться в ритме, чтобы в роли главной героини анонимно постить в соцсетях и разрушить мир своим отлетевшим от музыки сознанием. Игра сочетает Doki-Doki-опыт с более чем 30 дэмпа-песнями и множеством концовок.
      Еще разработчики похвастались тем, что демоверсия проекта преодолела отметку в 150 000 загрузок. Она включает примерно 30 минут контента, позволяя игрокам с самого начала ощутить как ритм-геймплей, так и приключенческую составляющую игрового цикла. Хотя сюжет не будет развиваться дальше, пользователи могут продолжить игру после прохождения отведенного в демо отрезка.
      В связи с объявлением даты выхода, в игру было решено добавить больше поддерживаемых языков. В дополнение к уже анонсированным японскому, английскому, упрощенному китайскому, традиционному китайскому и корейскому, полная версия игры также будет поддерживать русский, португальский (Бразилия), французский, немецкий и польский языки.
    • Автор: james_sun

      Ролик впервые показывает обновленный геймплей проекта, переработанный дизайн мира и уникальных врагов, демонстрируя, как команда расширила и переосмыслила изначальное видение игры.
      На днях RedRuins Softworks, создатели Breathedge, и издательство HypeTrain Digital представили новый трейлер Canyons, кооперативного лутер-шутера от третьего лица.
      Ролик впервые показывает обновленный геймплей проекта, переработанный дизайн мира и уникальных врагов, демонстрируя, как команда расширила и переосмыслила изначальное видение игры.
      Одновременно с трейлером разработчики выпустили новый девлог, в котором рассказали о творческом переосмыслении проекта — от постапокалипсиса в формате «краулер против зомби» к кооперативному экшену от третьего лица про крестоносцев с элементами выживания, мобильными Краулерами в роли базы и еще более сильным упором на исследование мира и орды противников.
      В основе новой концепции лежат Оживы — потусторонние сущности, вселяющиеся в предметы и тела и превращающие в угрозу все вокруг: от гробов и кактусов до груды хлама и человеческих останков. Сообщается, что вместе с Оскверненными — искаженными человеческими телами, перемешанными с окружающим мусором — они уводят Canyons далеко от привычной зомби-формулы, делая PvE-опыт гораздо более странным, опасным и непредсказуемым.
      Команда также подтвердила, что в ближайшее время будет выпущено отдельное геймплейное видео, которое позволит ближе познакомиться с переосмысленным игровым процессом.
      В Canyons игроки берут на себя роль Крестоносцев Ордена Двойного Креста, заключающих Священные Договора Крови с особенно могущественными Оживами, чтобы использовать их потустороннюю силу. В одиночку или в кооперативе до четырех человек игроки будут путешествовать по миру на гигантских Краулерах, собирать ресурсы, строить свой Приют Завета и вписывать собственную легенду в этот беспощадный мир.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всё ещё от новости о блокировке роблокса отойти не можешь?
    • Это любофф  Я понимаю, @Dusker не подарок. Но ты реально его проклясть хочешь? А если она согласиться, ты об этом подумал? Ну что он тебе плохого сделал то?
    • Не, никого из вас я туда не поведу. Тамадой не нанимаюсь. Да ну, сказки-то не рассказывай. Поверил он мне, а теперь пытается натянуть софу на глобус, пытаясь приравнять работу в команде с общей целью с тем, что какие-то девчонки спихнули на тебя, судя по всему, своё задание, которое тебе было заведомо не нужно. Типичная ситуация, где ленивые барышни находят одинокого “ботаника” (скажу так помягче), которого убалтывают сделать что-то вместо них. Прежде всего, это не команда и не было ею изначально. К слову, если бы твоя логика команды оказалась бы верной, то не работал бы ни ты, ни они одновременно. То есть по той твоей логике тим лид, а именно девчонка, которая позвала тебя делать проект, ела бы попкорн, а ты в это время вместо работы на пару с другой девчонкой ругались бы. Проект нужен им? Им. Тебе оно надо? Не надо. Это и называется эксплуатация. Про твои личные взаимоотношения я не в курсе, так что могу лишь предположить, что либо кто-то из них считает, что ты так пытаешься закадрить кого-то из них, а потому и делаешь за них всю работу, либо просто они пытаются развести “аутсорса” на бесплатный труд, нужный им, используя “женские чары”. Оптимистично предполагал в исходных ответах первый сценарий твоих взаимоотношений. А там уж смотри сам. Так что ж ты им тогда не последовал? А вместо этого нагородил ошибок, а теперь пытаешься их на других спихнуть?
    • Кароче ребята, никогда не спрашивайте у Тирниэля ничего личного. Иначе он поведет вас в загс. И тут ты не понял. Как и тот пример про переводчиц, они не пытаются эксплуатировать, они пытаются нихрена не делать. Это разное, хотя ведет к одному результату в моей ситуации. Но в той ситуации, я бы просто хохотал с попкорном как я и говорил. Но тут я поверил тебе Тирниэль, тому что все бывает не так... а ты подвел меня! Моя ключевая ошибка, что я поверил твоим словам. А если решил помогать, надо помогать, а не кушать попкорн(
    • Здравствуйте, Ищите в закрепе вот тут — https://t.me/lowfriendrustoshinori
    • Ага , спасибо за ответ, я купил ав тот день когда спрашивал и забыл сюда прийти ответить. В общем  играю пятый день на ПК с 16/32 памятями — вылетов, с русским этим 0,5, и правда ни одного не было. Даже на SSD ставить не стал, на обычном скоростном ЖД WB 2 террабайта с кешем 256 мегов нет не единого фриза. Ибо движок у игры старый, я почитал её делать начинали в 15-ом году когда SSD были у единиц. Первоначальная разработка игры началась в 2015 году под кодовым названием Project Judge . Игра возникла из-за желания Sega создать новый IP с Тосихиро Нагоси Слушай, а я прочитал шо есть продолжение в Стиме на 80 гигабат Lost Judgment,  — продолжение первой игры ,   одним из её основных мест действия  является элитная частная школа в Идзинчо.  А вот вопрос, этот перевод в шапке вверху он включает в себя продолжение первой части и + DLC Lost Judgment: Kaito Files, если я куплю продолжение Lost Judgment?   В шапке перевод двух частей и DLC? спасибо
    • А где тогда можно купить полную версию?
    • Разумеется. Кто же спорит. Вот прямо рядом со мной лежит моя нечистая давно не очищаемая клавиатура, а вот тут лежит древняя тряпочка для монитора с надписью “сила”, которую пора бы простернуть. Мне кажется, тебе стоит снять зелёные очки, да понять, на кой ляд две девчонки из тебя вытягивают утренние приветы и дергают периодически, будто ты с ними встречаешься. А если им нужно совсем не это, то явно те пытаются тебя эксплуатировать, пытаясь ввести в заблуждение. Итак, твоя ключевая ошибка в том, что не они тебе помогать решились после твоего приглашения, а это именно ты присоединился в их команду. Также не удивлюсь, если ты свой “гениальный” план о лидерстве им рассказал ранее, подсказав тем идею о том, как тебя эксплуатировать так, чтобы ты считал это нормальным явлением. Твоя главная ошибка в твоей ситуации в том, что лидер команды — это не ты. Ты на позиции подчинённого. А раз уж они успешно убалтывают тебя делать всю работу, то тимлиды или менеджеры проектов из них вполне успешные сложились. Не удивлюсь, если вскоре найдут ещё работничков типа тебя. Мой тебе совет, завязывай давать им садиться тебе на шею, особенно если это курсовая или дипломник. Благодарности от таких обычно не дождёшься. Прежде всего — это даже не команда (если я верно понял ситуацию), если уж говорить начистоту.
    • вы посмотрите как он хорошо разбирается в черной магии. точно нечистой силой обладает. Мне кажется тебе стоит прекратить видеть в любых отношениях романтический интерес.
    • Так уж и быть, дам тебе совет. Возьми да пригласи какую-нибудь одну из них на свидание в загс. Сразу обе успокоятся надолго, даже если дальше дело не зайдёт. А если зайдёт — то точно успокоятся ещё более надолго, как минимум одна из них. Каким боком мои слова имеют к твоей ситуации — понятия не имею. Ты им помогаешь или добровольно, или по мороку, который могла наложить одна из них. Полагаю, что ты делаешь всё добровольно по собственному усмотрению. Если ты это знал и всё равно сделал то, что сделал — то это исключительно твой собственный выбор.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×