Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Может кто нить перевести данные игры на Нинтендо свитч, за донаты (Яндекс, Киви)? Пробовал обращаться в вк к разным сообществам, интереса идея не вызывает, мол эти игры и так разбирают, и ещё есть бессюжетная гриндилка — покемон го, в приоретете - Pokemon let's go pikachu/eevee т.к. хочется вспомнить именно старый сериал из девяностых, но могу проданатить и shield/sword. Спасибо.

 

Изменено пользователем Бэйдлинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ни одного, то сразу два!

Цитата

Ахой!

Чтож, очередной "средовый" отчёт.

Но сперва, несколько объявлений.

Первое. Да, мы переводим Pokemon Sword and Shield. Да, уже несколько месяцев. Да, проект временно нас покидал, но теперь вернулся насовсем. Неа, к проекту команды Miracle мы отношения не имеем (мы много что можем сказать по ситуации, но это лишь ворчание, которое ни на что не влияет, так что лучше не будем). Нет, деньги не собираем, но если захотите - просто укажите в комментарии к донату игру.

https://vk.com/wall-122858626_5620

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

— Исправлены опечатки
— Заново переведены многие предложения
— Добавлена стилизация. Перевод стал более художественным и теперь можно еще больше насладиться игрой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Алекс Алекс сказал:

Файл недоступен.

Ну да, попросили убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскадите пж. Поставил русификатор, но перевелась только версия с пикачу, с иви все так же англ. Может я как-то неправильно поставил? Или должна быть установлена только одна версия игры на nsw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Action, Thriller, Adventure, Twin Peaks, True Detective Платформы: Nintendo Switch Разработчик: Toybox Inc. Издатель: Rising Star Games Дата выхода: 10 июля 2020 Описание игры:
      Скачать русификатор (PC)
      Скачать русификатор (Nintendo Switch)
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Action/Fighting Платформы: PC PS3 Разработчик: CyberConnect2 ПРОГРЕСС:
      Скачать русификатор Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не знаю как вам так удалось свою жизнь в японскую новеллу превратить. Но вот те люди, которых я считаю друзьями, со мной не по причине выгодности. И я их также не оцениваю с позиции полезности. Угу. Вот это про вас. Ваши примеры показывают, что вы не знаете, кто является настоящим другом. Ваши дальнейшие рассуждения об отношениях основанные на теориях и допущениях не вижу смысла комментировать. Судить об отношениях основываясь на теориях, новеллах и другом медиаконтенте глупо. А друзей, настоящих друзей, их мало, очень мало. И если у вас их нет, это печально. Угу. И ваш же пример, он прям позитивный: Обращения к психологу — обращения с проблемами. Вы ведь обращения к психологам и психотерапевтам выше привели в качестве чего? В качестве того, что в жизни все кругом плохо. На что я и указал — у психологов и психотерапевтов иначе и не может быть. И не важно, для чего и как работает психолог. Эээ, а это кто сказал: Откуда же вы знаете, что их там, на ютубе, миллиард, если не смотрели?
    • Не совсем так. РКН — это исполнительный орган. Есть ряд предписаний, какую информацию следует блокировать. Если в РКН поступает жалоба на эту информацию или РКН обнаруживает эту информацию самостоятельно — он обязан её заблокировать.

      Но есть информация, которая не попадает под предписания. Если поступает запрос от государственных органов, или суд выносит решение — РКН обязан заблокировать материалы или ресурс. 

      Если вдруг РКН считает, что какое-то решение по блокировке вызывает вопросы, то он направляет обращение к органу, который вынес решение. 

      Например был такой случай. В 2017-м году Заводоуковский районный суд Тюменской области решил, что статья об изготовлении динамита в игре “Майнкрафт” является информацией о способе изготовления взрывчатых веществ и запрещена на территории РФ. Роскомнадзор получил это решение и должен был заблокировать этот материал. Решение вызвало вопросы и РКН направил обращение в прокуратуру Тюменской области с просьбой пересмотреть данное решение. Оперативно был получен ответ, что заявление о пересмотре решения направлено в суд, а меры по исполнению этого решения следует отложить.
    • Не, ркн в суд не обращается. В суд поступает готовое дело, его готовят органы следствия. Что там и кто владельцу сайта направляет — не знаю. Суд проверяет доступность (не всегда) и наличие в реестре (не всегда), смотрит основания, если есть повод — выносится решение и скидывается в ркн.
    • Насколько я понял, в суд идет РКН, а вот в РКН может жалобу кинуть чуть ли не кто угодно. РКН направляет обращение владельцу сайта об удалении незаконного контента. Если контент не удаляется, только после этого через суд принимается решение о блокировке. Без суда и следствия РКН может блочить зеркада уже внесенных в “черный список” сайтов. Это точно. Насчет других случаев блокировки без суда не помню точно, как оно работает.
    • Я не помню как точно звучит в Японии эта поговорка, но что то типо “Друзья помогут один раз, семья два раза, хочешь больше — верни сначала старый долг”. В некоторых новеллах прямым текстом поднимается вопрос о том, о том из чего состоят дружеские отношения. И ответ состоит из “ты помогаешь — мне, я помогаю — тебе”. И ГГ задается вопросом насколько можно назвать дружбой такие бартерные отношения. И ему отвечают, что это вполне нормально в мире. Я честно говоря не знаю как передать вот эту атмосферу, где дружба состоит из теоретической выгоды, хотя выглядит совершенно обычно и повседневно, совершенно не отличимо от того что вы пытаетесь мне сказать, при этом имеет совсем иное значение. Часто бывает так, что люди не совсем верно оценивают свои отношения. Банальный и самый простой пример когда девушка с мужчиной из-за денег, а он считает что это искренняя любовь. Или допустим учатся люди в универе, на время учебы общаются, гуляют вместе, каждый день, все хорошо, они называют друг друга друзьями, когда выпускаются в 90% случаев они больше друг с другом не общаются. Они не переехали в другой город, не стали вдруг сильно занятыми, нет отговорок там и не нужно придумывать, им ничего не мешает продолжать общаться вне универа как они это делали раньше, просто кому то одному обычно это больше не надо из-за того что с этим человеком больше не придется видеться так как универ “всё”. Теоретически для дружбы и любви не должен иметь роли социальный статус и материальные блага ведь так? Плин уже смешно звучит) В большинстве случаев люди с высоким соц статусом находятся в кругах таких же людей с высоким соц статусом, а тех кто ниже, сильно ниже, я даже не буду говорить за кого они их считают, но там ни о какой дружбе и романтике речи точно не идет. Бывают исключения, но это исключения. А еще можно посмотреть как например работают сайты знакомств которые в наше время стали между прочим основным способом знакомства. Романтический ужин в ресторане, превратился в бизнес сделку по подписанию контракта на отношения. Стороны на берегу выясняют, потянет ли заказчик клиента, есть ли у клиента вагончик, и умеет ли клиент везти хозяйство, если все устраивает, то стороны подписывают контракт и переходят к флирту) Этим примером я хотел показать, что сначала идут не романтическая и какая то духовная составляющая, а сначала идут материальные блага и выгода, и лишь после них уже идет обсуждение любви и прочего. Приоритеты именно такие, а не наоборот. Это важно. В своих отношениях люди часто слепы, людям хочется верить что их отношения построены правильны, держатся на правильных столбах.  И чем дольше живут эти отношения, тем больше люди верят в эту правильность. Но время тут не является ориентиром и гарантом. Некоторые после 20 лет месте остаются друг с другом, а некоторые уходят увидев возможность лучше. Но значит ли это что те кто 20 лет с тобой — хорошие верные люди? Может да. А может они просто считают что “синица в руках лучше, чем журавль в облаках”. Кроме того что люди в своих отношениях склонны ошибаться, подчеркну еще один важный момент еще раз — исключения бывают всегда. Дело не в том что там много негатива. Психология она как бы о поведении и психики людей, и в том чтобы найти правильное решение. Но вот правильные решения даже в ней совсем не выглядят морально правильными. К примеру приходит семейная пара к психологу, у которой проблемы в отношениях друг с другом. Их цель обращения к психологу — найти способ остаться вместе. Цель психолога, если он считает, что оставаться вместе им не стоит — безболезненно развести их. Да можно говорить о том, что их отношения небезопасны, морально деструктивны, но их желание совсем другое, они пришли за помощью остаться вместе, по факту они не зная того, добили свои отношения. Я не говорил что я их смотрел на ютубе, я ютубом когда изучаю психологию не пользуюсь. Психология такая что в ней написано очень много всего, что непопулярно в массах, на ютубе люди бы такое не поняли. Да могут. Ученые тоже спорят друг с другом. Это нормально. Это не значит, что у них нет точек соприкосновения вообще. Меня нужно было бы спасать, если бы меня заставляли участвовать в этих черных тонах, или хотя бы заставляли делать вид, что они розовые или белые. Меня же никто не заставляет. И я никого не заставляю вести себя и жить как персонажи из кино и игр. Кроме того черный цвет, это лишь цвет, не значит что он плохой, он просто черный. Есть множество людей, которых нынешняя моральная ситуация устраивает вполне. Им это выгодно.
    • @CRYM0RY Да там выше чел вроде как озвучивать собирался без нейронки или с нейронкой (но давно писал что скоро сделает) а так у меня нет перевода текста (если у кого есть текст, выше тоже просили ребята .. Персонаж-его реплики-файлы).. ибо я не шарю за лор 
    • так перечитай мое первое сообщение, практически все что там написано относится непосредственно к огромному размеру игры в 190гигов, а это в свою очередь относится к данной теме про системные требования, но ты же первый решил стать выскочкой и кинул предьяву только из за того что я там упомянул душного и ноющего последние части старичка Кратоса,
    • Был в продолжительной командировке, поэтому только сейчас буду допиливать русификатор, разбираться с обновами и прочим. Отпишусь в ближайшие дни по срокам.
    • О! Труба это хорошо, чем больше доступных компов тем лучше) Ты же понимаешь что для людей заинтересованных, ты по сути снял штаны и светишь трубой во все интернеты?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×